..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Загородный домик


Загородный домик

Сообщений 41 страница 80 из 121

41

- Мммм, заманчивое предложение, - рассмеялась девушка кутаясь сильней в одеяло. Она подняла глаза на Женю и громко чихнула, когда парень поцеловал её в носик. - Ой.. - Дэн смутилась.. - пошли в душ.. - Она поднялась, откидывая одеяло в сторону и взяв Орлова за руку потащила его в комнату. Ники спокойно мучил свои игрушки улыбнувшись родителям. Дэн скользнула в ванную закрывая дверь на защёлку. Девушка подошла к ванной включая воду и наполняя ею ванну. После чего повернулась к Орлову спиной, - вы мне не расстегнете? - Невинно моргая глазками спросила девушка, чтобы парень расстегнул лифчик. Она убрала волосы к себе, чтобы они не мешали.

0

42

Евгений изображал сущую покорность, безприкословна идя за Дэни в ванную. Просьба девушки  заставила его закусить губу. -Ты решила меня нагло соблазнить?-прошептал он, обнимая аниэллу со спины, проходясь ладонью по её плоскому животику.-Ммм,коварная,-протянул он, захватывая губами мочку её ушка. Пальчики пробежались по позвоночнику, до застежки бюстгалтера, раздался тихий шелчек и Женя снял с неё столь нинужную сейчас часть одежды. Сердце бешенно колотилось в груди от осознания того, что он обнимает её за 5 лет разлуки...что он может косаться губами  её шейки, плеч... проводить ладонями поживотику...да просто от того что она рядом. У него даже как то сперло дыхание от всего этого.

0

43

По телу прошла дрожь и стало как-то жарко внизу живота. Она повернулась в его руках начиная стаскивать с мужчины рубашку, расстегивая его ремень. Но журчание воды отвлекло от этих желанных губ и Дэн поспешила выключить. Она повернулась к Орлову с такой странной улыбкой на губах, притягивая его к себе,  и утыкаясь носом ему в шейку, прижимаясь к мужчине, - ты не представляешь как я скучала.. - прошептала она, закрывая на мгновение глаза вдыхая его аромат.. любимый... родной..  Дэн сильней его обняла пробегаясь пальчиками по открытому телу, лаская кожу, иногда нежно царапая ноготочками.

0

44

рубашка уала на пол...Он чувствовал горячее дыхание на своей коже, от чего по всему телу разливалось тепло. Надо было что то сказать,сказать, что он тоже скучал и прочее прочее прочее. Но вот почему то слова как то не говорились и вообще пропал дар речи от всей этой нежности и радости, что она сейчас с ним... Женя обнимал Дэни,наслождаясь её прикосновениями...-Впейся в меня ноготочками, что бы я понял, что я не сплю,-попросил он, взглянув на неё, но не выдержав припал к губам девушки, прижимая её к себе. Ванна кажется уж набралась. Одной рукой Орлов прижимал к себе Дэни, не желая выпускать из своих обьятей, а другой нашарил баночку с пенной для ванны и кажется даже налил в воду больше чем положено...

0

45

Дэн тихо рассмеялась и в поцелуе укусила его за губу, - убедились? - улыбнулась она начиная расстёгивать ремень на его брюках. - Я вас затащу в свои сети.. - так многозначительно улыбнулась  девушка вновь касаясь его губ, скользя язычком по любимым губкам. - А вы разведётесь? Или мне будет отведена учесть второй жены? - тихо спросила она всё же расстёгивая ремень на его брюках. Где-то внизу подъехала машина, но они не слышали. -= Я хочу просыпаться с тобой и засыпать.. я подарю тебе ещё одного ребенка.. даже двух-трёх.. - шептала Дэн касаясь губами его губ, скользя по скулам и шейке. - Ты только больше не исчезай..

0

46

-Завести горем...Мммм, очень соблазнительная идея,-сказал Женя,сдела вид, что задумался, но долго играть в такой обстановке было просто не возможно. Он помог Дэни растегнуть ремень на своих брюках, стягивая их с себя и кидая в сторону. -ты выйдешь за меня замуж?-прошептал он, у самых губ девушки, ели ели касаясь их.-Я завтра же подам на развод.-сказал Орлов, стягивая с нее последнюю часть одежды, а потом с себя и вместе с девушкой опускаясь в горячую в ванную.-Ммм,кажется я впервые за 5 лет по настоящему живу,-улыбнулся Орлов, целуя любимую в плечико.

0

47

Дэни блаженно улыбнулась, чувствую горячую воду и наслаждаясь этим странным чувством, когда закоченевшее тело постепенно согревается.. она  немного повернулась укладываясь так, едва ли не засыпая в его руках.  Раздались голоса, смех Мишель... Дэн тяжело вздохнула. Как же ей всё это надоело, как же она хотела побыть с ним вдвоём.. побыть вместе.. уснуть рядом с ним... Девушка закусила губу понимая, что это сейчас совершенно зависит не от неё... а впереди маячил неприятный разговор с Ричардом. - Поговоришь с Ричи? - Тихо спросила она  касаясь губками шейки мужчины.

0

48

Они лежали двоем в ванной наслождаясь обществом друг друга и горячей водой. Но внизу раздались голоса, смех его благовернной, от чего Женя даже чуть поморщился. Увы и ах, отсуствие "вторых" половинок длилось совсем недолго.  -Ладно,-согласился мужчина, на просьбу Дэни поговорить с Ричардом, конечно что говорить он так и не предстовлял, зато прекрастно видел преспективу набить друг другу с ним фейсы, чего скорее всего будет не миновать с учетом характера Орлова. -Моя благоверная никогда не остается здесь на ночь,-заметил он, проводя пальчиками по шейке Даниеллы и так смотря на неё, чуть улыбаясь краешками губ.

0

49

- Тогда я вас буду ждать... - улыбнулась она с сожалением отстраняясь и беря с вешалки полотеничко. Заворачиваясь в него. - Я пойду укладывать Женю и буду в комнате. - Вытеревшись она взяла Женин халат и закуталась в него выходя из комнаты. Малыш уже клевал носом. Подождав пока Орлов вылезет с ванной Дэн пошла купать ребёнка предварительно взяв чистую одежду. - Только не шумите.. - тихо попросила она чмокнув его в щёку и переключив своё внимание на сына Вскоре весь ароматный и чистый ребёнок сидел на подушках и пил молоко Дэн же вытащила книгу со сказками и начала читать их ребёнку, тот иногда поддакивал и вставлял свои пять копеек.

0

50

Орлов никогда не сомневался в наглости Дэни, но никак не предполагал, что его возьмут вот так и бросят одного в ване, отправив еще и на растерзание гневного мужа. Женя быстро оделся, спускаясь вниз и думая, что можно сказать Ричарду. Войдя в гостинную он мог лицезрец, как уже полу пьяный Ричи обнимает Мишель,а та мило смеется от егослов, которые он шептал ей на ушко. Пошлая картинка из некого обделенного бюджетом фильма, отчего мужчина лишь фыркнул. -О, Женя..-улыбнулся во все 32 зуба Ричи.-Ты не видел мою жену?-поинтересовался он, делая глоток вина. .-Видел, в своей спальне,-спокойно сказал Орлов, садясь на кресло, напротив друга. Томсон чуть не поперхнулся вином, а заметив какими улыбачками перекидываются Орлов с Мишель, сомнений у него не оставалось. -Ты...с ней..-Ричи ни как не мог подобрать слов, соскачив с дивана. -Я с ней,-согласился Женя, тоже вставая со своего места.-Вы разводитесь, Ричард,-заключил он. Что было дальше можно было легко представить. Ричи был разъерен, что Орлов посмел тронуть его жену, а Евгений просто сам подал повод для драки, подзадорив друга...

0

51

Дэн вздрогнула от того, что внизу что-то упало. Почти заснувший Женя тут же оживился недоумённо смотря на свою маман. Дэн хотела было уже спуститься вниз, но Женька прижался к ней, да и за окном раздавались глухие раскаты грома, от которых ребёнок вздрагивал.  Она сильней закутала его в одеяло. И закрыла глаза, согреваясь под тёплым одеялом, стараясь особо не прислушиваться к тому, что происходит внизу. Не смотря на всё, в груди был какой-то осадок, она понимала, что поступает неправильно по отношению к Ричарду, но... жить с нелюбимым человеком.. По телу прошла дрожь. Послышались ещё одни голоса, наверное прибежала охрана разнимать мужчин.

0

52

Драка  длилась недолго, они успели лишь разбить какую то васу, перевернуть кресл, разбить бокал из под вина, при чем умудрившись порезаться оба, когда котались по полу вцепившись в друг друга. мишель же окинула мужчин осуждающим взглядом и выйдя на улицу, крикнула охрану. Вбежавшие парни тут же растощили обоих мужчин в разные стороны. Внешний вид у обоих был помятый. Орлов с гордостью оглядел сломанный им нос Ричарда, а друг вновь полез в драку, но их крепко держали. Мишель же с высока посмотрела на обоих и взяв свою сумочку пошла к двери.-Я завтра пришлю тебе бумаги на развод,-кинула она Орлову, открывая дверь и помахав ему так мило ручкой, вышла. Через пару минут раздался звук отъезжающей машины. Охрана отпустила Женю и тот поморщившись от неприятных ощущений, пошел на вверх. Ричи же вывели из дома и посадили в машину. Войдя в комнату Женя довольно улыбнулся Дэни и сыну, снимая на ходу разорванную и испачканную в крови рубашку.-Вот так надо расправляться с мальчиками со двора,-улыбнулся он Жене, ребенок же воодушевленно улыбнулся,что если папе драться можно, то и ему тоже.

0

53

Дэн так недовольно посмотрела на Орлова, ребёнок видимо и не собирался спать. - Марш в ванную, - она так критически его оглядела, но Женьке давно надо было спать. Она подняла его на руки и понесла в другую комнату, где ребёнок довольно быстро уснул, сама же Дэн вернулась в комнату вытаскивая аптечку и садясь рядом с любимым. Пальчики нежно заскользили по прорезам, аккуратно смазывая их. - И обязательно надо было бить друг другу лицо? - Буркнула она, дуя на ранки и нежно касаясь их губами. Зазвонил мобильный. Дэн поднялась и взяла его в руки подходя к окну, Рич был взбешён и девушка не утаивая рассказала ему всё.. При этом он не перебивал а лишь как-то сдавленно молчал в трубку.. Под конец, он сказал, что даст развод и завтра приедет юрист с бумагами.

0

54

Орлов видо был воодушевлен дракой, что таки он побил ему фейс. Ему прям стало таки легче. Мужчина послушно пошел в ванную, стягивая с себя испорченную одежду, смывая водой кровь с лица, возвращаясь в спальню. -Зато я его побил,-оправдался Женя довольно улыбаясь, когда Дэни стала обрабатывать ему садины. Пока она разговаривала с ричи, рассказывая ему их живописную историю, Орлов залес на кровать, медленно развязывая халат на Дэни, оголяя её, начиная покрыват плечи и шейку поцелуями, водя пальчиками по позвоночнику и уже нетерпеливо ерзая на кровати в ожидании того, кгда Дэни закончит разговор.

0

55

Девушка невольно улыбнулась чувствуя, безумно приятные поцелуи. закончив разговаривать и убедившись, что Рич собственно и не сильно переживает а где-то там слышится голос бывшей супруги Орлова  Дэн кинула телефон обратно на столик и повернулась к Орлову так смотря на него.. - Чем это вы тут занимаетесь? - Девушка залезла к нему на кровать удобно устраиваясь и скользя так взглядом по мужчине. даже как-то не верилось во всё это..что вот он рядом.. что они вместе.. как несколько лет назад.. Девушка потянулась немного ёжась под ветерком из приоткрытого окна, тянуло свежестью.

0

56

Орлов улыбнулся во все 32 зуба, когда Дэни закончила разговор. Заметив, что она чуть ежиться от того, что открыто окно, Женя встал с постели, закрывая его, заодно и задергивая шторы что бы на утро солнце не светило в глаза, после чего вновь вернулся на кровать, лицезрея Дэни и чтуь улыбаясь. -Значит ваш благоверный согласился дать развод?-с улыбкой поинтересовался он, проводя пальчиками по спинке любимой, чуть закусывая губу.-Значит вы у нам можно сказать свободная девушка?

Отредактировано Евгений Орлов (2009-02-18 19:27:54)

0

57

- Да, - улыбнулась Дэни подставляя спинку под нежные прикосновения. - Свободнааая.. - протянула она перевернувшись на животик и натягивая на себя одеяло. - Иди ко мне.. -  Дэн словно медлила немного.. она притянула к себе Орлова прижимаясь к мужчине, укладывая свою головку у него на груди и так начиная водить пальчиком по его груди, слушая мирное биение любимого сердца. Дэни  закрыла глаза наслаждаясь моментом.. - Я тебя люблю.. - заметила Дэн, - давно хотела это сказать, но как-то не получалось.. - девушка немного приподнялась смотря на него, щекоча своими волосами грудь парня.

0

58

-Кто сказал, что вы свободная?-произнес Орлов, изогнув бровь и так посмотрев на Дэни. -А как же я?-сказал он, сделав трагический вид, что можно было расплакаться. Но ребячество продолжал не долго и через пару секунд на его лице красовалась улыбка. Женя закрыл глаза, довольно улыбаясь, когда Даниэлла положила свою головку ему на крудь. Слова, которые она произнесла, все же заставили мужчину открыть глаза и так взглянуть на девушку.-Мммм, и молчала все эти 5 лет?-с улыбкой спросил он.-как ты моглааа!-с непотдельным укором протянул Орлов, приятгивая Дэни ближе к себе и косаясь её губ.

0

59

Девушка улыбнулась обнимая его и отвечая на этот поцелуй, немного наваливаясь на мужчину, чувствуя его тепло. Дэн немножко отстранилась скатываясь с него и притягивая Орлова на себя, проходясь ладонями по его телу,  перебирая пальчиками как клавишами рояля лаская кожу. Её губки нежно коснулись шеи, прикусывая, проводя язычком, начиная безумно нежно целовать мягкими, горячими губами. Она наслаждалась им, наслаждаясь каждой клеточкой тела Орлова вспоминая  прошлое, и начиная изучать заново.  Ладони переместились на спинку мужчины, иногда начиная нежно так водить по ней ноготочками, едва ощутимо словно щекоча губы же не отрывались от его шейки, переключаясь иногда на плечи, ключицы.. грудь...

0

60

Поцелуи любимой были столь приятны, что Женя закрыв глаза чуть ли не заурчал от насождения, нависая над ней. Он поддался вперед, захватывая губами мочку ушка Дэни, чуть-чуть прикусывая и тут же выпуская, вычерчивая замысловатые узоры языком вдоль ушной раковины девушки, после чего опускаясь поцелуями по шейке. Все было медленно, не торопливо, словно Орлов старался запомнить каждый изгиб, каждый участок кожи Даниеллы. В комнате царил полумрак приятный глазу и слыщолось лишь дыхание обоих... Женя медленно опускался к животику любимой, откидывая одеяло с обоих в сторону, открывая своему взору прекрасное тело любимой. Он чуть отстранился, наслождаясь, скользя взглядом по Дэни. Сердце нетерпеливо колотилось в груди, а в горле кажется пересохло... Женя закусив губу проводил пальчиками по животику, груди, шеи Дэни, не в силах скрывать своего возхищения, море чувст, эмоций в глазах, которые охватили его...

0

61

В кабинете было достаточно темно и свет падал лишь от стоящей на столе настольной лампы и экрана ноутбука, все остальное было погружено в темень. На экране ноутбука красовались какие то отчеты, различные подсчеты и множество чего еще, на столе же все тоже было заваленно бумагами, на этих же бумагах лежал Орлов. Утомленный рабочим днем, да еще составлением и переберанием различных бумаг мужчина просто напросто здремал, положив голову на стол.По всему Евгения устраивало такое положение вещей и было ему достаточно удобно, так как просыпаться он по видемому и не соберался.

0

62

Было довольно поздно, ребёнок был у маман а сама Дэни ехала по направлению к скромному домику Орлова. В машине мирно играла музыка, по крыше машины стучал сильный дождь а сама Даниелла была расслабленна и на губах у девушки то и дело появлялась улыбка от предвкушения встречи с любимым человеком. Она не сразу заметила стоящего на дороге оленя. визг тормозов  и не справившись с управлением Даниелла слетела с дороги.. Машина несколько раз перевернулась а на капот свалилось что-то большое и тяжёлое, но девушка этого уже не видела.. где-то рядом завыли волки но и этого она не слышала.  Дэн скорёжило и от удара она полностью разбила себе лоб, кровь застилал глаза.. рядом на сиденье звенел чудом уцелевший телефон - звонила маман, которая уже стала волноваться ведь Брэдфорд обещала ей позвонить когда приедет, но звонка так и не поступило.. целый час бедная женщина набирала номер слушая в трубке гудки, не выдержав, она набрала номер Жени.

0

63

Женя мирно спал на бумагах, когда телефон, лежащий на столе, истирично стал вопить. Резко поднявшись от этого звука, мужчина взял телефон и что то сонно буркнул в трубку, при этом еще зевая. То что на проводе была его будущая теща весьма удивило Орлова, сначало он подумал, что спит, но взглянув на часы и услшав вопрос, не приехала ли Дэни, быстренько привело его в чувства. Время было уж позно и как бы медленно девушка не ехала она давно должна была бы уже приехать. Закралось противное и мерзкое чувство тревоги. Орлов предположил, что может она задержалась у подруги и все такое, сказал, что сейчас все узнает и положил трубку. Встав он быстро набал номер одной из знакомых Даниеллы, но та её сегодня даже не видела. Орлов стал судорожно соображать где она может быть. Обзванив всех знакомых и узнав, что Дэни к ним даже не заезжала он позвонил снова её маме сказав, что сейчас выезжает к ним. Мужчина слетел вниз, натягивая ботинки, попутно наберая номер любимой, но в трубке раздавались лишь монотонные гудки. Забыв даже одеть куртку, он выскочил на улицу, садясь быстрей в машину и заводя её...

0

64

Говорят, что перед смертью человек видит всю свою жизнь.. нет.. Дэни видела лица любимых и родных людей. Девушка попыталась пошевелиться, но ничего не вышло, лишь сильная боль в груди и ноге. Девушка хрипло застонала с трудом поднимая руку и вытирая густую кровь с лица.  С огромным трудом она смогла открыть глаза и открыть дверцу машины впуская в салон свежий лесной запах. Девушка действовала явно на автопилоте. По трассе проезжали машину, ей показалось, что она слышит как шуршит резина об асфальт, но ни одна не останавливалась хотя лежащая в овраге помятая машина со включенными фарами выглядела более чем странно.

0

65

Орлов мчался по трассе, выкуривая сигарету за сигаретой, пытаясь дозвониться Даниелле, но были лишь гудки...гудки...гудки... в голову лезли самые что не наесть не оптимистичные мысли, которые заставляли мужчину еще сильней довить на газ обгоняя редкие машины, попадающие на дорогах. За окном пролитал скучный пейзах, который было почти не видно из-за теменни вокруг, лишь только когда деревья освещались фарами можно было что то увидеть. Орлов пролетел на достаточно большой скорости по дороге ведущей через лес, краем глаза заметив слетевшую видно с дороги автомобиль, из-за приличной скорости он не заметил марку, в любой другой ситуации он бы остановился, но сейчас его мысли были заняты лишь Дэни.

0

66

Голова закружилась, Дэни закрыла глаза пытаясь справиться с тошнотой, резко заболело в груди и её вырвало. Было безумно плохо, любая попытка вылезти с машины заканчивалась неудачей. Она поморщилась стирая с лица кровь и с трудом огляделась.. мобильный.. батарея была разряжена "Один звонок Господи, пожалуйста" - Мысленно попросила она едва ли не со стоном протягивая руку к этому чуду техники но лежал он слишком далеко да и сил почти не было. Дэни медленно истекала кровью чувствую как последние остатки сил уходят вместе с этой кровью.  Она никогда не курила но поему-то бредовая мысль покурить закралась в голову не давая покоя. Глаза закрылись а дыхание замедлилось.

0

67

Лишь толкьо уже проехав эту машину, Орлов бросил взгляд назад и толи здравый расудок заговорил в нем, толи совесть, толи он узнал эту машину, мужчина резко затормазил, разворачиваясь на дороге. Только сейчас он точно разгледел марку автомобиля, номер, сердце безумно сжалось. Евгений выскочил из машины, дождь уже усился, он несколько раз чуть не пожскользнулся на трове, вляповшись грязь. Подскочив к автомобилю, он увидел в салони Даниеллу, которая была вся в крви и без сознания. Девушка была чуть ли не вжата в переднюю панель, выпущенная подушка безопасности все же помогла от больших увечий. Вытащить её никак не получалась, так как она была попросту зажата. Благо проезжающий мимо мужчина увидел, что что то случилось и остановился. Увидев, как Орлов пытается безуспешно вытащить изранненую девушку, он решил помочь.  Двоем спомощью подручных средст, они аккуратно смогли достать Даниэллу. Пульс прощупывался, она была просто без сознания, что хоть чуть чуть заставило Орлова свободней вздохнуть. Он акуратно уложил любимую на заднее сидение и раванул в больницу молясь, что бы они доехали и девушке не стало хуже. На огромной скорости мужчина мчался по городу, с визгом тормозов остановившись у больницы. Увидев на руках мужчиы окрававленную девушку к ним тут же подбежали врачи, укладывая Дэни на каталку и увозя в сторону операционной, Орлов же остался ждать в коридоре.

0

68

Дэни прямо на каталке вырвало.. Её быстро отвезли в операционную, двери которой постоянно открывались и выходили и заходили врачи, которые даже умудрялись пошутить. Через несколько часов её вывезли в реанимационную а вымученный мужчина доктор подошёл к Орлову, - всё хорошо. - Улыбнулся он ободряюще хлопнув Женю по плечу. Вы лучше езжайте домой, а завтра я смогу вас к ней впустить.. оставьте свой номер.. -  мужчина вытер руки и вытащила из кармана мобильный, выжидательно смотря на Орлова, мужчина выглядел безумно взволнованным и очень бледным.. - может вы тоже у нас полежите? - Предложил он пытаясь лихорадочно вспомнить хорошее лекарство приводящее в чувство.

0

69

Орлов мерил растояние от одной стены коридора до другой, когда из операционной то идело входили и выходили врачи, он еще больше дергался. Его даже не трогал его вид, а выглядел мужчина не очень, испачкана яв крови рубашка, грязные джинсы, на которых тоже виднелись следы крови, к этому всему еще добавлялись безумные глаза от страха за любимую, бледность лица и резкостьв  дижениях.Наконец то вымученый простым хождением туда сюда, Женя уселся в кресо, уставившись в одну точку,а это на двери операционной. Когда к нему выел врач он уже надумал себе всего самого ужасно и страшного, что может случится.-Всё хорошо,-повторил он, но это как то не вмещалось в голове, где перед глазами стояла картинка окровавленной Дэни, а тут ему говорят, что все хорошо. -Н-нет, спасибо, я лучше подожду здесь,-буркнул он, чуть ли не заикаясь, у него появилась потологическая боязнь оставить любимую. Когда врач предложил ему полежать у них тоже, Орлов подял на него глаза.-Спасибо всё хорошо,-отказался он, постукивая паьцами по подлокотнику кресла. Оставалось дождаться только утра, что бы его пустили к Дэни.

0

70

Дэни зажмурилась ещё сильней и повернула голову - солнце светило прямо в глаза, собственно так она и проснулась. Отрыв глаза девушка изумлённо обвела взглядом комнату "Это Рай? Или больница" - Подумала она. Вся голова была забинтована, нога подвешена к какой-то хрени а грудь перебинтована без возможности толком двигаться. Рядом с её рукой лежала какой-то пульт с большой кнопкой, на которую она собственно и нажала. Безумно хотелось пить. Девушка ничего не помнила, ни кто она, ни как здесь оказалась лишь смутные обрывки аварии и всё.. пустота.. При попытке ковыряния мозгов голова затрещала, наконец-то вошли врачи. Доктор ей что-то говорил но  она ничего не понимала.. какой Женя.. какая миссис Брэдфорд? Кто они вообще такие? казалось, что она спит и ей снится кошмар.

0

71

Женя всю ночь провел в больнице, отказываясь поехать домой. Он измерял коридор шагами, искурил несколько пачек сигарет и выпил огромное оличество безвкусного кофе в пластиковых стаканчиках из автомата, пока не взошло солнце, озарив столь холодные и тусклые больничные коридоры. Орлов вновь вернулся в кресло рядос дверью в палату любимой, ожидая когда она проснется. Голова раскалывалась от волнения и напрежения, а красные от усталости глаза начинали слизиться. По коридору быстрыми шагами шло несколько врачей и не обратив внимания на мужчину, зашли в палату, Орлов же поднявшись со своего места взволновано смотрел на дверь. Лишь через пол часа они вышли от туда, врач взглянул на мужчину и вздохнул.-Она пришла в себя,-начал доктор и Женя облегченно вздохнул.-Но есть маленькое осложнение...она совершенно не помнит кто она, как её имя, чем занималась до аварии, не помнит что у нее есть ребенок и не знает вас...-произнес он, наблюая за реакцией мужчины. Женя сминуты замер, переваривая все то что сказал врач. Но все же главное то она живааа!А память...память он вернет, они смогу....на вспомнит...-Можно мне к ней?-сдавленно спросил Орлов, врач кивнул, открывая ему дверьв палату. Он медленно вошел в палату смотря на Даниеллу, сердце бешенно колотилось в груди.-Дэни...-прошептал он, подходя к ней и нежно, осторожно проводя пальчиками по её щеке, боясь сделать больно своими прикосновениями.

0

72

Врачи кое что прояснили и она немножко успокоилась как вошёл какой-то мужчина. - Дэни и его рука скользнула по щеке девушки. Она изумлённо на него посмотрела и в жалась в спинку кровати немного испуганно смотря на него, - не трогайте меня,  вы кто? - Она натянула одеяло вертя головой, чтобы мужчина не дотрагивался до неё, настороженно следя за мужчиной. - Что вам от меня нужно.. уходите.. Доктор.. - Дэни надавила на кнопку вызова врача но увы, никто не зашёл. Ещё секунда и девушка расплачется.  Незнакомец казался знакомым, но попытка что либо вспомнить причиняла боль.. Она как-то затравленно на него смотрела.

0

73

Орлов был в шоке от того, что Даниелла отстранилась от него, вжимаясь в спинку кровати.-Ты что?Это же я, Женя,-тихо сказал он, наблюдая её реакцию, мужчина отошел на растояние, что бы не тревожить её и что бы она так не волновалось. Это маленькое ослжнения становилось для него серьезным, ни очень приятно, когда от тебя так отшатывается любимый человек, когда он не узнает тебя и считают чужим. -Я...я твой муж,-ответил Женя, сотря на девушку, глубоко вздыхая. -У нас есть маленький сын,-продолжил он, так же не подходя к ней, что бы лишнй раз не тревожить. Сейчас она напомеалае ему как раз первую их встречу, когда она вот так же затравлено смотрела на него...

0

74

- Муж?! - Дэни изумлённо смотрела на мужчину.. у неё есть сын.. есть муж, есть семья, а последнее что она помнит это изнасилование и школу.. и больше ничего.. - Этого не может быть.. я студентка школы.. - её голос дрогнул. Она даже не помнила как выглядит и как её зовут. - А как меня зовут? - Она подняла мокрые от слёз глаза на Женю. Внутри что-то болезненно сжалось.. удивительно проснуться и ничего о себе не помнить.. несколько лет просто вычеркнуты.. - Нет не верю.. это абсурд какой-то.. - она мотнула головой и тут же поморщилась, лучше не делать резких движений.. - это розыгрыш да?

0

75

-Ну не совсем муж...будущий муж,-поправился Женя, отмечая про себя, что упустил таки это из виду и им срочно надо пожениться, конечно после того, как Дэни наконец то перестанет шарахаться от него как от прокаженого.-Ты, Даниелла Бредфорд, давно уже не учишься в школе, тебе уже не 17, а 20,-сказал мужчина начиная в красках описывать их первое знакомство, что он старше её на 10 лет, но обоих это не смутило...рассказывая про месяц в загородном котедже в Трансильвании, о раставании, очередной встречи, сыне и чуть ли не до событий сегоднешнего дня, а точнее вчерашнего вечера, когда она возвращалась домой и попала в аварию. Женя взглянул на любимую, ожидая что может быть,  что хоть капелька чего всплывет в её сознание...

Отредактировано Евгений Орлов (2009-03-17 17:55:47)

0

76

Дэни молча слушала мужчину, имя ей понравилось и она собственно против него не возражала, а вот всё остальное.. - бред какой-то.. - фыркнула девушка сверля взглядом потолок. - Я не могла забыть три года своей жизни! И я учусь не в Дурмстранге а в Шармбатоне! - Заявила она недоверчиво смотря на мужчину. Всё казалось действительно бредом но что-то внутри шевельнулось. Девушка резко потеряла сознание просто отключившись и как-то осев на кровати. Лицо побледнело а какие-то датчики запищали, в комнату тут же вбежала медсестра.

0

77

Евгений тяжело вздохнул, когда Дэни сказала, что все что он тут говорит бред. Все же он уже был готов с жлезным терпением обьяснить ей снова, но девушка потеряла сознание...секунда и приборы стоящие у кровати запищали, вбежавшие врачи тут же отеснили Орлова из палаты, закрыв за собой дверь и ему оставалось лишь вновь взволновано смотреть на закрытую дверь, за которой что то творилилось и он не знал, что... Сердце бешенно колотилось в груди  и даже какжется руки треслись от безумног осостояния. Мужчина развернулся и со всей дури пинул кресло стоящие у стены, в которое после и сел, закрыв лицро ладонями...

0

78

Прошло около месяца. Дэн не выпустили из больницы и она была под постоянным наблюдением врачей. Память так к девушке и не вернулась. Иногда к ней приводили маленького мальчика, которого называли её сыном, приходила мама, которая обо всём рассказывала.. но поверить во всё это... Было раннее утро, Женя уехал домой на ночь, всё же мужчине нужен был отдых и он не мог часами сидеть у её кровати и рассказывать о прошлой жизни Даниеллы. Она относилась к нему с некой холодцой, поверив в его рассказы но не принимая его, настороженно и отстранённо. Сейчас было ранее утро, кровать безумно надоела и накинув на плечи шаль девушка поднялась и подошла к окну.. восход, как же это красиво.. Постепенно она начала вспоминать.. потихоньку, медленно, не спеша усердно переваривая каждый момент.. но почему-то все воспоминания были лишь обрывками.. образ жени, она его вспомнила.. вспомнила малыша но вот остальное.. обрывки, моменты что не увязывались в полноценную картину.

0

79

Прошедший месяц жизни Жени был расписан как по расписанию, вставая рано он ехал тут же в больницы, где проводил большую часть времени, лишь заполночь возвращаясь домой. Каждый он, как зоведенный повторял их прошлое, притаскивал различные фотографии, видео, но все было тщетно. Даже решение привести Женю младшего к девушке, в надежде, что материнские чувства все же взаобладают  над разумом и Даниелла вспомнит сына, но и эта попытка была безуспешна, девушка его не узнавала,а сам Женя растроялся, что мама не узнает её, что бы не тревожить психику сына Орлов решил все же пока не приводить больше его к любимой. Самого мужчина девушка все же еще переносила, но не подпускала близко, держа на приличном таком ростоянии от себя.
Как все дни этого месяца, пока Дэни была вбольнице, Орлов ехал туда, спал он безумно плохо и сидеть одному в квартире, где он посилился на  время из-за удобства, что она не далеко от больницы, не достовляло удовольствия. Взглянув на себя в зеркало заднего вида, мужчина лишь усмехнулся, даже несколько часов сна не избавили его от покраснения глаз и мешков под ними. Закрыв автомбиль, он вошел в здание больницы, которое уже стало чуть ли не домом, поднялся на нужный этаж и постучался в дерь палаты Дэни.

0

80

Её вспоминательный процесс прервал стук в дверь. Почему-то она уже знала кто это собственно может быть да и есть. На губах тут же появилась улыбка.. прежняя улыбка нормальной жизнерадостной девушки. - Войдите.. -  она повернулась лицом к двери пытаясь скрыть свою улыбку но ничего не получалось. Всё прошлое казалось плохим сном а сейчас она снова помнит, не всё конечно, но достаточно чтобы снова быть счастливой и попробовать сделать счастливым Женю. Только сейчас она поняла как сильно соскучилась за ними двумя.. Мгновения до того момента как Орлов войдёт в  палату были невыносимыми, она взволнованно мяла платок и даже сердце замедлило свой бег. Дэни казалось что она не видела Женю несколько лет...

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Загородный домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно