..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Загородный домик


Загородный домик

Сообщений 1 страница 40 из 121

1

***

0

2

Орлов улыбнулся, когда Ричард согласился остановиться у них. Конечно наверно этого лучше не надо было делать....Ведь они лишь тревожили раны друг друга. У обоих семья... Но все же они уже ехали по дороге в сторону загородного дома Орловых. Женя вел машину, рядом сидел Ричард, а на заднем сидении Дэни с сыном. Мужчина то и дело поглядывал на девушку через зеркало заднего вида. За все время они проранили лишь пару дежурНых фраз друг другу, отчаяно показывая  что они не знакомы и видяться впервые. Автомобиль заехал на территорию участка и остановился рядом с домом. Орлов помог выйти Дэни из машины, взглянув ей в глаза, чувствуя тепло её ладони... Но всю это идилию прервала Мишель,  которая вышла из дома и заметив Ричарда, кинулась ему на шею дружески целуя в щеку.-Женя, почему ты не сказал, что у нас будут гости?-спросила Мишель, на что Орлов что то пробурчал и закатил глаза, отпуская ладонь Дэни и выгружая вещи из машины.

0

3

Ричард что-то радостно затараторил  Дэни же буквально растворилась в его глазах, но раздался голос девушки которая вышла из дома. Дэн вышла из машины следом вылез Женька так настороженно смотря на женщину. - Добрый день, - Даниелла улыбнулась Мишель, Ричард их тут же представил.  Дэн улыбнулась смотря на счастливого мужа, который приобнял Мишель и они громко болтали радостно смеясь, ну прям идиллия и только.  Девушка же подошла к Орлову беря в руки какую-то корзину безумно лёгкою, показалось, что она пустая. - Давай помогу, -  Ричард с Миш ушли в дом а Женька уже носился где-то по двору.

0

4

Орлов достал сумки из багажника,слушая радостный лепет жены, что Ричард наконец  то соизволил к ним приехатть и познакомить со своей женой ии сыном. Когда же они оба прошли в дом, Евгений поднял глаза Дэни, что взела корзинку в руки он не знал, как себя повести, делать дальше вид, что впервые  её видет, но ведь это глупо. Он облакотился о багажник спиной, окидывая  девушку взглядом.-Ну помоги,-улыбнулся Евгений, наблюдая как малой носиться по газону.-Реактивный ребенок,-замметил он наблюддая с улыбкой за мальчиком.-Как ты?-спросил Орлов, взглянув в глаза Данииеллы.-Можно конечно дальше играть
в то, что мы не знакомы. Я даже буду нызывать тебя на Вы, буду задаавать наивные вопросы и хвалить твоего мужа, какая у него жена и как я рад, что он нас познакомил
,-усмехнулся Женя, понимая что так по идеи все и должноо быть

0

5

Дэн улыбнулась, - весь в отца.. - Девушка так мило посмотрела на Орлова. - И как ты объяснишь своей жене и Ричарду наше поведение? - Спросила она улыбаясь. - То не знакомы, до вдруг обнаруживается далёкое знакомство, которое так неожиданно прервалось... - Она  повернула голову выискивая взглядом  ребенка, убедившись, что с ним всё в порядке она снова повернулась к Жене жмурясь от солнца и улыбаясь. - Красивый дом, - заметила Дэн  ставя корзинку обратно и засовывая ладони в задние карманы джинс То, что женя собственно его ребёнок она предпочла забыть на некоторое время. Ребёнок подлетел к ним и схватив корзину умчался в дом показывать своей новой знакомой свои машинки и солдатиков.

0

6

Орлов задумался, что все же Дэни права и лишь пожал плечами, наблюдая, как дите умчался в дом вместе  с корзинкой.-Как скажите, мисис Томсон. Пойдемте в дом, мисис Томсон.-улыбнулся Женя, специально выделяя это "Мисис Томсон".Он взял сумки и пошел в дом, вместе с Дэни. Реактивный монстр носился по холлу, на полу уже были егоигрушку, вообщем дите уже обустроилось и без родителей. На встречу к ним вышла Мишель, с улыбкой наблюдая за маленьким Женей, а потом кидая взгляд на Ричарда.-Ребенок метеор,-повторила она слова мужа. Малышь же забрался на руки к папе, на что Орлов лишь хмыкнул и заметил про себя,что пора заводить детей и обезательно сына, а то вся эта идеалогическая картина примерной семьи Томсанов наводило у него тоску, как, наверно, и  на его благоверную.

0

7

Когда Орлов начал издеваться над мисси Томсон девушка ткнула локотком ему в ребро с многообещающим заявлением, - укушу! Они вошли в дом, где Ник уже во всю освоился. Даниелла улыбнулась. Рич подхватил вещи и вместе с Мишель пошёл относить их в сумку и опять Дэн и Женя остались наедине. Девушка стянула с себя кофту, оставаясь в обычной облегающей футболке и прошла по дому, - мило.. Мишель обустраивала? Или ты? - Она повернулась в гостиной поворачиваясь к Орлову со своей неизменной улыбкой, которую ей кстати он и вернул. Ей здесь определённо нравилось.

0

8

Женя проводил свою благоверную с Ричардом взглядом  и уселся на диван, наливая в бокалы вино.-Моя милейшая супруга здесь почти не бывает,-ответил Евгений подтягиваясь и смотря на Женю, который играл на ковре в в машинки. -А сколько ему лет,-поинтересовался мужчина, делая глоток вина и поднимая глаза на Дэни.-Ты никапли  изменилась, хотя нет, все же ты повзраслела, появилась такая гордая осанка или это статус "Мисис Томсан" нас такой делает?-улыбнулся Женя. Он с большим интересом скользил по девушке взглядом, не скрывая  даже этого. -Дэни, Дэни, Дэни...-повторил он три раза её имя, чуть прикусывая нижнюю губу, если бы не малышь и ничего бы не остановило Орлова притянуть её к себе ... Даже статус жены лучшего друга его не смущал. Увидев Дэни он во всех красках вспомнил их отнашения, что кажется затумани расудок.

0

9

- А тебя цепляет мой статус миссис Томсон? - Изогнула бровь Даниелла садясь на ковёр рядышком с ребёнком и вытягивая ножки. Девушка склонила голову чуть набок немного опустив ресницы и смотря на Орлова. Девушка лишь фыркнула на его слова, что его благоверная редко здесь бывает, - зря... - протянула она поднимая голову и оглядывая помещение, - я бы не вылазила от сюда.. но Рич не хочет загородный дом.. он предпочитает либо огромные квартиры либо огромнейшие загородные поместья, особняки... а пустота давит.. - Протянула Дэни смотря на сына и переводя взгляд на Женю, потом опять смотря на сына, мальчик поразительно был похож на своего отца. "Как две капли воды... это же надо такие гены было получить.." - Послышался лай собаки и Женька тут же умчался мучить лохматое которое было во дворе, - всё.. замучает животинку... - заметила Даниелла. Вставать было лень, на ковре было хорошо но вот и от вина она бы не отказалась. Сверху послышался звонкий хохот Мишель и на этом всё прекратилось, Рич с Миш и не думали, видимо спускаться в низ. Дэн посмотрела в глаза Орлова всем своим видом показывая - а вы не подадите бокальчик?

0

10

-Не поверешь, цепляет, еще как цепляет,-ответил Женя допивая вино и наливая себе еще, скользя взглядом по Дэни.-Скажем моя благоверная такого же мненния, воспитание знаете ли и детство проходило в огромных поместьях,-зевнул он, доливая себе еще вина и вновь лложась  на диван.-Так что живу здесь я,ну и псинка,-улыбнулся он, наблюдая как дитонько умчалося. Громкий хохот Мишель заставил его поморщиться и сделать большой такой глоток вина. Кинув взгляд на Дэни он улыбнулся и сполз с дивана на пол. -Ммм, а если моя женушка сейчас соблазнит Ричиии...-протянул Женя довольно улыбаясь и проводя пальчиками по её щеке.-Не ревнуешь,а миссис Томсон?-улыбнулся Орлов, вручая Дэни бокал с вином и ложась на ковер, смотря так в потолок.

0

11

Даниелла немного удивлённо изогнула бровь, когда Женя сказал, что это его цепляет. так и хотелось чего-нибудь съязвить, но она промолчала. Дэн легла рядом с ним смотря в потолок, чувствуя рукой исходившее от парня тепло. Вопрос же за Мишель заставил её немного напрячься, -  а что, уже были случаи, когда твоя жена... - Даниелла скорчила недовольную гримасу, - кого-то соблазняла, и ты это терпишь? - Она усмехнулась всё же садясь и смотря на Орлова. - Я почему-то думала, что ты ужасный собственник, держишь девушку в кулаке.. - она так задумчиво закусила губу проводя пальчиком по его плечу. - Всё же я придерживюсь мнения, что женщина должна принадлежать одному мучжине а не несколько, хотя бы душой, если не телом..

0

12

Орлов улыбнулся краешками  губ, когда Дэни легла рядом с ним на ковер. -Её слова про жену, заставили его улыбнуться.-Собственик, ужасный при чем,-согласился Женя, доставая пачку сигарет и закуривая.-Но не в этой ситуации. Собственнииком бываешь, когда тебе хочется что то удержать, когда человек не безразличен,-заметил он, выдыхая струйку дыма и лицизрея потолок. -Она может быть с кем хочет, так же как и я. У нас очень странные отношения. Она не хочет детей от меня, хотя согласна, что бы его мне родила другая женщина. -сказал Орлов, ставя  пепеельницу себе на грудь И стряхивая пепел.-Мы  были знакомы еще в Сарбоне, когда она залетела в мою комнату случайно. У нас никогда не было отношений, она встречалась с кем угодно, а со мной лишь спала. Когда то мы да же жили троем, с её любовницей, но в скоре та вышла замуж.-рассказывал Женя,  затягиваясь сигаретой. -Наш брак бракован,-улыбнулся мужчина взглянув на Дэни

0

13

Дын слушала не перебивая, делая глоток за глотком.. когда же Женя замолчал девушка посмотрела на мужчину, - и зачем же ты тогда женился? - Тихо спросила она, на верху опять послышался смех и раздались шаги, Рич и Мишель в обнимку спускались по лестнице. - Уууу коварный, жену мне соблазняешь?! - Хохотнул Ричард садясь рядышком с Дэни и так по хозяйски сажая её к себе на руки, - а где монстр маленький? - Тихо спросил мужчина обнимая девушка и нежно кусая её за ушко. Лицо же Дэн было каменное она лишь смотрела на жену Орлова которая мило улыбнулась, но в этой милой улыбке промелькнул звериный оскал. - Во дворе носится.. с собакой наверное.. - как-то отстранено ответила Даниелла чувствуя нежные поцелуи мужа к шейке.

0

14

-Зачем...ну потому что это было выгодна нам обоим,-ответил Орлов, он хотел ччто то еще сказать, но увы спустились Ричард и Мишель. Мужчина чуть поморщился, когда Ричард посадил Дэни к себе на колени.-М, было бы не плохо,-улыбнулся Орлов, на слова Рича,что он хочет соблазнить его жену.Мишель же села рядом с Женей, вытащив из его рта сигарету и садясь на диванн,докуривая. Мужчина же лишь подтянулся, допивая налитое вино и садясь, протягивая жене пепельницу. -Вы надолго в Англии?-поинтересовался Орлов, вставая с ковра и подтягиваясь. Время доходило уже к пяти часам вечера.

0

15

- Я нет.. я через неделю уезжаю, возможно раньше а Дэн с Женей остаются тут, - ответил Ричард наливая себе вина. Из двора послышался вопль Женьки и ребёнок внёсся в дом с воплем, - мама я хочу есть.. Дэн закатила глаза и со вздохом поднялась, - пошли готовить ужин. Ребёнок радостно взвизгнул и потянул свою маман на кухню, Ричард же включил приятную медленную музыку и притянул  Мишель к себе начиная танцевать и немного с опаской косясь на дверь кухни.. Дэн же так критически оглядела содержимое холодильника и решила сделать обычные пельмени с сыром чем и занялась.. Женька послушно сидел на стуле елозя по столу своими машинками.

0

16

Орлов с улыбкой взглянул  на влетевшего ребенка. Он пересел на диван, доливая себе вина и довольнно замечая, как друг прям таки откравенно обнимает его, так называемую, жену.-Ричи, ты нагло кадришь мою супругу, мне придется вызвать тебя на дуэль,-расмеялся он, вставая с дивана и чуть погромче прибавляя музыку, удаляясь на кухню.Ребенок уже во всю уничтожал пельмени приготовленые Дэни, Женя лишь взъерошил ему воллосы. -Я думал ты всегда любила жаркие страны,а тут решила остаться в Лондане.-заметил Орлов, слыша что музыка еще громче  заиграла в гостиной.-Следите за мужом, миссис Томсон,-улыбнулся он.-А то я ненароком вызаву его на дуэль, а честно играть я не умею.

0

17

- Почему ты решил, что я люблю жаркие страны? - Девушка стояла у шкафчиков облокотившись о них в руках у неё была тарелка с пельменями, вторая гораздо больше дымилась на столе на тот случай если Ричард с Мишель таки соберутся поужинать. Когда Женя подошел,  девушка невозмутимо начала кормить его с вилки. - Я люблю дождь и запах леса... да и делать там нечего. - Ответила Даниелла с улыбкой наблюдая как Женька быстро всё слопал, выпил сок и вновь убежал во двор к собаке. - Ребёнок счастлив, он давно хотел собаку, но Ричард против... Она тяжело вздохнула поднося очередной пельмень к губам Орлова. Про замечание же о том, что мужчина вызовет его на дуэль Дэн лишь рассмеялась с улыбкой смотря в эти такие родные глаза.. - вызывайте.. Думаю Рич сделает вид, что это его не касается и не явится в назначенное время.. - ответила она с улыбкой отставляя пустую тарелку в сторону и вручая Орлову стакан с вишнёвым соком, такой же Дэн уже только что выпила.

0

18

Слова Дэни про то, что делать в Италии нечего, заставили его улыбнуться.-Прально, тут лучше,- согласился Орлов, кушая пельмени, которыми его кормила девушка с вилки.-А еще лучше в Трансильвании, где мы с вами прожили около месяца, вот там была природа, лес, озеро...и маньяки,-припомнил Женя с улыбкой, пару месяцев их счастливой можно сказать совместной жизни. -Какой оказывается строгий папа Ричи,-усмехнулся мужчина делая глоток сока и довольно улыбаясь.-Пять лет назад ты кормила меня такими же пельменями и поила тоже вишневым соком,-заметил он,смотря на Дэни и притягивая её ближе к себе.-Вы потанцуете со мной?-улыбнулся Евгений, музыку было хорошо  слышно и здесь.

0

19

Девушка улыбнулась на его слова и согласно кивнула, когда мужчина предложил потанцевать. Она отстранилась от шкафчиков и  положив руку ему на плечо а вторю вручив в ладонь парня прошептала, - и не смотря на то, что я вас так кормила вы предпочли Мишель.... - Она на секунду закрыла глаза  с наслаждением вдыхая аромат его духов, который совершенно не поменялся.. Постепенно они были всё ближе и ближе друг к другу. Дэн вытянула пальчики из его ладони проводя так вскользь ладонью по его груди, обвивая шею мужчины, чувствуя, как бьется его сердце.. было безумно хорошо...

0

20

Орлов взял ручку Дэни, начиная медленно танцевать.-Увы, я был глуп,- улыбнулся он, чувствуя в своих обьятиях девушку. Он чуть закусил губу, когда Дэни провела ладонью по его груди. Постипенно они даже перестали двигаться в такт музыке, просто  стояли и обнимались, чувствуя тепло друг друга. Как всего этого не хватало все время... Музыка стихла, а они все так и стояли, оббнявшись, как раньше не в силах отстраниться. Хотелось коснуться губ, как прежде... Он чувствовал её дыхание..от этого сердце ускорило свой ход.

0

21

Девушка боялась двигаться чтобы не спугнуть такой момент..  Как же хотелось ощутить его губы, вновь почувствовать удивительный вкус его губ, которые наверное до сих пор пахли вишней.. Даниелла прижалась к нему, чувствуя тепло которое так любила.. - ты хочешь ребёнка? - Тихо спросила она немного отстраняясь и смотря в глаза Орлову понимая, что больше не может врать. С улицы, прям возле окна раздался громкий радостный смех Женьки, который игрался с маленьким щенком.  Вновь заиграла музыка, уже другая но они так и стояли обнявшись и смотря друг другу в глаза.

0

22

Женя с удивлением взглянул на Дэни, но все же расценивая этот вопрос, как не хотел ли он вообще иметь ребенка. Он улыбнулся краешками  губ проводя ладонью по её щеке.-Хочу, я же говорил, но  увы...-как то грустно улыбнулся он, обнимая Дэни. Музыка сменилась на болие ритмичную, но они оба не меняли положения.-Мальчика, потом можно девочку или двойню,-размечтался Орлов, смотря на девушку.-И от тебя...-добавил он без всякого  смущения.

0

23

Дэн изумлённо смотрела на мужчину.. - а если есть уже один? От меня? - Она так робко посмотрела на Орлова немного опасаясь его реакции. В комнату вплыл Ричард с расстёгнутой рубашкой и весьма выпивший. - Ага, вот вы где! Пойдём-ка милая, я соскучился.. - он улыбнулся и приобняв Дэн за талию увлёк в гостиную а потом ещё и на верх. - Что ты хочешь? - Брэдфорд скрестила на груди руки смотря на мужа, который стоял почти вплотную. - Ну как что? А как же наш супружеский долг.. - он улыбнулся и стянул с Дэн футболку. - Тебе Мишель мало? - Взгляд Дэн скользнул по измятой постели.. было как-то противно.. Рич растерялся

0

24

Орлов изумленно взглянул, на Даниеллу, которая так робко смотрела на него. Он не мог понять смысла фразы. Ребенок...Задать свои  вопросы в слух он не успел,на кухню вошел  Ричи, причем изрядно пьян и оставленный Мишель. Как Женя хотел в этот момент врезать этой улыбающейся морде, которая так обнимала Дэни,толкая в гостиную...Но он был её мужем, да к тому же она не сильно препятствовала. Орлов лишь поморщился взъерошивая себе волосы и вышел на улицу. Маленький Женя носился по газону, а за ним так смено бегал щенок. На лице у мужчины появилась улыбка, он стоял и наблюдал за дитем, а потом просто подошел к нему. Мальчик лучизарно улыбнулся, что Женя лишний раз отметил про себя, что он ни капли не похож на Ричи, в нем было больше от Дэни... но сходства с собой он не замечал. Плюнув на все, мужчина стал играть с Женей, валяясь по траве, смеясь вместе с мальчиком...

0

25

Дэн плюнула на Ричарда и спустилась вниз, там была только Мишель которая убирала и что-то там ещё делала. С улицы раздался смех и  Дэни вышла туда с улыбкой наблюдая  за любимым и сыном.. Сердце счастливо сделало сальто видя их улыбки и слыша смех Ники. Она подошла к ним и села на траву, на которую Жень её тут же завалил и  уселся сверху начиная неумело щекотать, Дэн громко рассмеялась, девушка до ужаса боялась щекотки.. - Ах так! Она осторожно но быстро скинула с себя спиногрыза и начала щекотать ребёнка, Женька же вырвался и спрятался за спину Орлова. - Мама я нашёл нам нового папу! - Громко объявил ребёнок обнимая Женю со спины и начиная вешаться на нём. - Ну почему нового, это и есть наш папа.. - она улыбнулась поднимаясь и садясь напротив Жени.

0

26

Женя с мальчиком играли в саду, когда к ним подсела Дэни и Евгений младший накинулся на нее, начиная щекотать, но увы силы ребенка были малы посравнению с его маман и вскоре малыш сам оказался уложен на лопатки. Орлов засмеялся, когда Женя спрятался за его спину. т дальнейшей фразы Даниеллы мужчина как то впал в ступор. Не уже ли Женя его сын... и это, то про что говорила она на кухне "а если есть уже один? От меня?" Он посмотрел не понимающе на Дэни требую всем своим видом разъяснения. Подошедший пес, потянул сына за штанину ималенький метеор бстро убежал с псом  на друю сторону сада. -Женя мой сын?!-весьма удивленно проговорил он, наблюдая, ка дите убегает с псом, а потом вновь смотря на девушку.-И в течении 5 лет, ты молчала, что у нас есть сын?! ТЫ не могла меня найти, когда узнала?!-вопросы так и сыпались на неё.

0

27

Дэн опустила глаза, - ты ушёл, прошло около трёх месяцев, и тогда я узнала, что беременна. - Девушка сорвала травинку вертя её в руках не решаясь поднять глаза на Орлова, - потом, когда я ушла из школы я пыталась тебя найти, но встретив в газете статью, что известный предприниматель Евгений орлов женился и безумно счастлив, я решила вас больше не тревожить.  А дальше всё завертелось.. родители помогли с деньгами, и я купила маленькую квартирку на окраине Лондона, потом появился Женька.. мама сидела с ним, а я устроилась на работу в рекламное агентство, почти ежедневно встречая заметки о твоей счастливой супружеской жизни... Когда ему исполнилось три года я вышла замуж за Ричарда.. около года назад... - она замолчала, смотря в сторону леса...

0

28

Евгений слуша Дэни, понимая что его сын рос все это время без него, при этом называя папой Ричарда... почему то захотелось  еще больше набить другу фейс. Просто так для очищения души от гнева.  От него скрыли появление ребенка! Сей факт просто раздрожал и так вспыльчивого Орлова. Мужчина встал с газона, начиная наварачивать круги вокруг Дэни, после чего вновь садясь на траву. Глубокий вдооох...выыыыдох. Вдооох. Выдоч. Но какой к черту успокоиться.-Не могла меня найти! Семейная жизнь значит!-Орлов вспыхнул.-Вы не могли спросить у Марго?! Зная что она моя сестра и прекрасно  осведомлина где я!!!-начал он свою триаду, замечая про себя что еще специально приедит в Дурмстранг в  блжайшее время дать Марго пошеи, дорогая сестрица все 100 процентов знала, что студентка была беременна. -Убью всех,-чуть ли не прорычал он, дергая газонную траву в порыве гнева, еще немножко такого упорства и там останется плишивина.-Мой ребенок не знал кто его настоящий отец в течении всех этих лет?! Называя совершено посторонего мужчину своим папой!!!-еще не много и Орла хватет приступ от такой новости и гнева на все живое, что ему! ему! не сказали, что у него есть сын.

Отредактировано Евгений Орлов (2009-02-10 18:32:00)

0

29

Девушка сжалась под его криком. - Ребёнку нужен был нормальный отец, который бы, как ты выразился "не был бы глупым!" - Огрызнулась Дэн. - Отец, который бы  не приходил и не уходил когда ему вздумается и не проводил бы время с больными студентками прекрасно зная, что женится, и что вовсю идут приготовления к свадьбе. А чего, девочке только 17 лет! Поплачет и забудет, найдёт себе нормального мужа. Я и нашла, какие претензии?  - Она обиженно насупилась  и скрестила на груди руки - Ты сам ушёл, тебя никто не прогонял. Ты выбрал её, а я теперь живу своей жизнью. И чтобы ты знал, ребёнок всегда знал, что Рич не его отец. - Буркнула она, смотря как вдалеке ребёнок носится с животным.

0

30

-Притензии в том, что ты не сказала, что у нас есть сын!-гаркул Орлов, на то что Дэни на него тут огрызается. Мужчина поставил себя на роль жерты и не мешайте ему ненавидеть все живое, за то что ему не сказали о ребенке. Имеет же он права не навидеть каждую божию тварь здесь на земле в данный момент. -Я бы не женился, я развлся бы в конце концов зная, что ты беремена, что ты ждешь от меня ребенка!-продолжа он, вставая и пиная землю ногами.-Заметки она читала,-буркнул он, раздраженно. -Меня найти надо было, а не мужа,-фыркнул он, надеясь, что сейчас не появиться морда Ричарда, а то она явно пострадает.-Пять лет, ПЯТЬ лет я жил вневедание, что у меня есть сын,- раздраженно сказал он. Насупившись и засунув руки в корманы, Женя пошел прочь, в сторону где ЕГО сын играл с щенком, пытаясь осмслить и понять все только что сказанное Дэни.

0

31

Дэн фыркнула подавляя в себе желание послать его куда подальше, собственно мужчина и сам пошёл. Дэн улыбнулась наблюдая как он стоит рядом с Женькой.. Становилось всё темней и темней, небо заволокло тучами. - Жень, бегом в дом! - Крикнула Дэн поднимаясь, ещё не хватало чтобы малыш простудился. - А можно взять с собой его? - Ребёнок так мило состроил личико, так невинно смотря на Орлова, ну прям вылитая мать.  - Ему будет здесь скучно мокро и одиноко, и он простудится! - малыш с трудом поднял толстенное животное на руки и щенок лизнул его в нос. Дэн улыбнулась подходя всё ближе и наконец останавливаясь возле мужчин. - Пойдём пройдёмся в лес.. - тихо шепнула она Орлову.

0

32

Жня стоял рядом с сыном, наблюдая как он возиться с псом, они оба почти одновременно повернулись на голос Даниэллы. Слова Жени заставили мужчину улыбнуться, особенно то как он держал толстенького щенка, который медлено сползал с его рук. -Иди вместе с ним в дом,-с улыбкой согласился Орлов, ну как можно не согласиться, когда у ребенка такие же глаза как у Дэни и строит он их так же. Он стоял и смотрл, как малыш с псом бегут в дом и как только за ними закрылась дверь повернулся к девушке.-Пойдем- согласился Женя. Двоем они шли по тропинке к лесу, Орлов уже успокоился и не метал молнии в раные стороны.

0

33

Начал накрапывать дождик, они уже углубились довольно далеко в лес, по прежнему хранив молчание, наконец Дэни не выдержала - ты сильно сердишься? - Так смущённо произнесла она осторожно беря его руку и сжимая её пальчиками. Она чувствовала себя виноватой.. с самого первого дня, когда поняла, что больше искать не будет. Даниелла фыркнула от упавшей на нос капли, сейчас у неё было одно желание, побыть рядом с ним, наедине, хоть немного..  Девушка оглянулась, здесь ей очень нравилось.. Она подняла глаза на Орлова, понимая, что он ей сейчас выскажет, всё, что думает и это будет далеко не приятные ощущения.

0

34

Молчание, которое они хранили углубляясь в лес, прервола первая Дэни. Орлов взглянул на девушку, чувствуя тепло её ладони, как она сжимает пальчики. -Сержусь, сильно сержусь,-честно ответил он, смотря на нее.-Мы жили в одном городе, ты знала, что Марго могла меня найти, но не воспользовалась этим. И в результате, я даже не догадывался, что от меня забеременила 17 летняя девочка, 5 лет я не знал, что у меня есть сын, 5 лет я жил с нелюбимой женщиной, но в этом я конечно виноват сам уже,- сказал мужчина, стерая пальчиком капельку с носа Дэни и не отрывно смотря на нее, почему то злиться он уже не мог или не хотел и даже кажется не сердился уже.

0

35

Девушка виновато улыбнулась, подходя ближе к нему и утыкаясь носом в уже почти мокрую рубашку, таки дождь усиливался, но даже не было холодно.. Дэн осторожно обняла его на мгновение, закрывая глаза вслушиваясь в тихий шелест дождя и мирное биение сердца любимого. Стало как-то сразу легче.. Она подняла голову смотря в эти, такие родные глаза и только сейчас понимая, как же соскучилась за всем этим. Дэн   обвила его шейку руками и сделала то, что так давно хотела. Её губы нежно коснулись его, собирая на них капельки дождя, простое прикосновение превратилось в безумно нежный, настойчивый поцелуй, от которого кружилась голова и мысли в голове стёрлись, оставив лишь момент наслаждение...

0

36

Женя улыбнулся краешками губ, когда Дэни уткнулась носом в его рубашку. Сейчас кается не надо было и слов, все они были бы лишние и пустые в даннй ситуации... Нежное, настойчивое косание губ... Орлов обнял девушку, отвчая на поцелуй, прижимая  Даниэллу к себе. 5 лет он не чувствовал ничего подобного. Кажется время медленно вернуло их обратно, туда в маленький домик в лесах Трансильвании, где они провели по истине самый счастливый месяц... доказательством был малыш, который появился после этого... -Я всю жизнь буду помнить, как ты мне не сказала, всю жизнь, при каждой ссоре буду припоминать,-предупредил он, чуть отарвавшись от её губ, косаясь их при каждом слове. Дождь постипено усиливался, но кается обоих это даже не волновало, они стояли и просто обнимались...

0

37

- Всю жизнь? - Изогнула бровь Дэни немного отстраняясь от него, чувствуя холодные капли дождя, - неужели вы поумнели и решили забрать меня у мужа? - Она так иронично улыбнулась проводя пальчиками по его щеке. Загрохотал гром.. Дэн не представляла как сейчас придёт и скажет Ричарду о том, что они разводятся, даже не смотря на тот факт будут они с Орловым вместе или нет, она решила твёрдо развестись с мужем. Девушка  облокотилась спиной о дереве притягивая с дороги к себе Орлова таки ожидая ответа на свои вопросы, которые почему-то сейчас безумно волновали.

0

38

Орлов улыбнулся, обнимая Дэни, когда она притяула его к себе.-М, вот не надо про поумнел, я всегда был очень умным мальчиком, только иногда очень сильно ошибался,-улыбнулся он, косаясь  губами капельки дождя на её щеке. -Да, я решительно решил забрать тебя с сыном от мужа или ты хочешь остаться с ним? Но это не имеет даже значения, тогда я тебя просто выкраду темной, безлунной ночью, -ответил Женя, взърошивая свои волосы и поднимая глаза к небу, ловя капельки дождя губами.-Пойдем в дом,а то ты у меня заболеешь.- заметил он и они двоем побежали по тропинке к дому. Как только они забежали в дом, Женя тут же прижал Дэни к себе, косаясь её губ,чувствуя как с них обоих течет вода.

0

39

Девушка не ожидала и просто прижалась к нему отвечая на дурманящий поцелуй. В доме стояла полная тишина а во дворе не хватало одной машины.. На верху раздался лай и Женькин смех, ребёнок игрался с псом а так.. дом был  совершенно пустым. - А где все? - шёпотом спросила  Дэн немного отстраняясь и смотря на Женьку, тут же переводя взгляд на  комнату.  Поняв, что они одни, ну не считая малыша, девушка спокойно стянула с себя мокрую футболку оставаясь в одном нижнем белье и джинсах, на теле выступили капельки дождя.. Дэн скинула обувь и расстегнул молнию на джинсах отфыркиваясь от капель воды.

0

40

Женя оглядел комнату, таки и вправду не слышалось ни Мишель, ни Ричарда, дом опустель, как и место для машин во дворе.-Нас подло бросили,-с улыбкй констатировал он, наблюая как Дэни раздевается. Если учесть, что за 5 лет он безумно соскучился, сие зрелище было самым приятным, что он видел. Орлов взял плед с кресла изакутал в него Дэни, когда она стянула с себя всю мокрую одежду. -Замерзла?-спросил он, подхватывая девушку на руки и усаживая в кресло, рядом с камином, где было намного теплей и было возможно согреться. Женя приподнялся и коснулся губами холодного её носика.-Давай я тебе сделаю горячую ванну,-предложил он, смотря на Дэни.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Загородный домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно