..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Родовое поместье де Флери

Сообщений 81 страница 120 из 517

81

Мел улыбнулась прижимаясь к любимому, чувствуя его руки на своём теле. - Ненасытный, - улыбнулась она обвивая его за шейку чувствуя горьковатый привкус сигарет на своих губах от поцелуя.. - а о чём вы с папиком говорили? - Тихо спросила она смотря на любимого и невольно улыбаясь.. - устал.. - заметила она проводя пальчиками по его щеке. было немного прохладно. Мел поёжилась, - может в дом пойдём? Или вы меня тут согреете? - С улыбкой спросила она приподнимаясь на носочках и касаясь его губ

0

82

Говорить Амели о чем они на самом деле говорили с её отцом, Алексу хотелось мало к тому же это испортит их отношения все сто процентов. -Да так, о делах своих насущих,-все же сказал мужчина обнимая Мел, чувствуя как она чуть вздрагивает от дуновения ветра. По сему Самерс посадил девушку на стол, закрывая собой от ветра и сильнеё прижимая к себе.-Мне кажется ему не нравятся наши отношения... и знаешь, я  думаю что нам с тобой пора отделяться от мамы с папой. У меня есть на примете не большая квартира в лондоне, может нам стоит уже переехать,-преджил Алс, косаясь губами её шейки. Предложиние про согреть заставило его улыбнуться.-Ммм, здесь...сейчас...как это экстравагантно.- улыбнулся мужчина, скользя ладонями по всему телу Амели ладонями, покрывая уже груть поцелуями.

0

83

Девушка нахмурилась но это хмурое выражение тут же ушло с её личика когда Алекс предложил переехать, - мммм.. даааа.. - протянула она довольно улыбаясь и касаясь губками его шейки. - любимый мой.. - нежно прошептала она закрывая глаза и с диким увлечением начиная покрывать поцелуями его тело попутно расстёгивая рубашку. - Алекс.. а вот если я забеременею? - Тихо спросила она немного отстраняясь и смотря в любимые глаза. - И будет у нас спиногрызик? Или сразу двое? Вот представь.. - улыбнулась она так мечтательно смотря на Алекса..

0

84

То что Амели согласилась с его преджением переехать, обрадова мужчину безумно. Её поцелуи нежные прикосновения еще больше распаляли желание Алекса.Ему очень нравилось, когда девушка называла его любимым, от этого сердце начинало биться быстреё. А вот вопрос  про будущего спиногрыза заставило его вынурнуть из Моря приятных ощущений. -Ребенок...повторил мужчина задумываясь, скользя взглядом по личику Мел. О детях он никогда не задумывался, к тому же он все же считал девУшку еще ребенком. Но все же представления о том, что у них могут быть дети вызвало на губах Саммерса улыбку.-Хочу двойню!Мальчика и девочку. Или близняшек и что б похожие на вас, но характером  конечно на меня.-улыбнулся Алекс, окончаттельно сняв с себя рубашку и положив её не далеко настол.-Но таки нам надо стараться... усилено стараааться,-тихо протянул он, поддаваясь вперед и косаясь губ Мел, оголяя её плечи и начиная покрывать их поцелуями.

0

85

Через пару минут они даже забыли, что соберались домой и на улице резко стало как то жарко для них двоих, когда халат Мел был таки стянут с неё... В ночной тишене же слышались тихие стоны из беседки, но благо она распологалась достаточно далеко от тропинки и дома. И уверенные в то, что их никто не услышит, влюбленные наслождались друг другом. Ах, как они ошибались...  Не далеко от них, как раз по тропинке шел Брайан, который решил поговорить с Амели, но не нашел девушку в её комнате. Про Алекса он совсем забыл, решив что Себастьян договорился с ним, так как мужчина точно пообещал, что скоро все уладится и они смогут поженится. Когда же перед его глазами предстала столь милая картина, сердце Брайана болезнено сжалось. Он понимал, что у Мел с Алексом были далеко не платонические отношения, но увидев их вместе... в глазах молодого человека все почернело.

0

86

Прошло около трёх дней. - Я сейчас все вещи соберу и с водителем приеду, - пообещала она чмокнув любимого в губки и немного отошла. - Я люблю тебя.. - улыбнулась Мел  проводя рукой по машине Алекса и уже мечтая о том, что сегодня ночью они будут спать в их квартирке. Девушка наблюдала как Алекс отъезжает и через несколько секунд машина мужчины скрылась за ближайшим поворотом.. Вздохнув она пошла к себе в комнату где провозилась более двух часов собирая все вещи. Закинув вещи в багажник и попрощавшись с родителями девушка села в затанированную машину и тут же отключилась, почувствовав едва ощутимый укол, где-то там ещё сохраняя  остатки сознания она слышала голос Брайана... Папик тем временем вместе с его людьми выволок машинку на которой обычно ездила Мел на трассу и организовали так, словно машина слетела с трассы и взорвалась. Мужчина оглядел творенье рук своих и так горестно вздохнул садясь в машину и уезжая обратно в поместье.

0

87

-Может я тебя все таки подожду?-предложил Алекс, когда Амели вышла его провожать, но все же решив что сейчас сейчас он  приедет и все устроит по высшему классу в квартире до её приезда, спорить не стал. Ответив на поцелуй девушки, мужчина улыбнулся и сев в машину поехал в город. Квартира была полностью готова, Саммерс лишь только привез еду из ресторана, огромный букет роз и свечи ,которые раставил по всей квартире и зажег, готовясь встречать любимую. Настроение было весьма приподнятое от ощущения, что вот это их квартира и теперь они будут жить двоем. Да еще к тому же бумаги на развод были уже готовы и его жена их подписала, осталось только чуть подождать и он будет свободен. Во всех этих приятных хлопотах, он уже размечтался о будущей совместной жизни, тчо как разведется и все решится, он сделает Мел предложение. Приподнятое расположение духа омрачало то, что уже прошло два часа, а Мел все не было... Саммерс решил набрать её номер но телефон молчал. Успокаивая себя, что возможно она соберает вещи и не слышит, Алекс пошел в ванную, готовя там для любимой ванну со всякими добавками, зная что она это любит. Но чем больше проходило времени и чем дольше он ждал звонка, тем сильнее он волновался... Наконец то в комнате раздался звонок и Алекс кинулся к трубке, радостно улыбаясь ожидая улышать голос Мел... но вместо этого в трубкераздался мужчской голос... -Амели разбилась...-произнес Себастьян. Услышав это, сердце мужчины словно остановилось, он медленно опустился на пол,а де Флери все говорил, говорил...говорил, что от машыны ничего не осталось, тела водителя и Амели сгорели заживо...

0

88

Мел не знала сколько была без сознания, очнулась она уже когда наступило утро, раздетая на какой-то большой кровати.. безумно болела голова и хотелось пить как после перепоя. Девушка глухо застонала и села на кровати обхватив мыслящий орган руками..  - Алекс? - Тихо позвала она.. Девушка помнила тот момент когда садилась в машину. и всё.. что было после этого напрочь стёрлось из памяти. Мел поднялась и подошла к окну распахивая шторы, - море.. пляж.. и много-много море.. она растерянно смотрела на всё это пытаясь понять, как оказалась в этом месте.. Внизу послышался какой-то шум, и натянув джинсы с футболкой Мели спустилась вниз с удивлением замечая  Брайана..

0

89

После звонка Себастьяна, Алекс кинулся из дома, садясь в машину и на огромной скоросте поехал к месту аварии. Увидев машину, точнеё то что от неё осталось, он кинулся к ней, но мужчину перехватили, крепко держа за руки, что то пытаясь ему обьяснить, но кажется он ничего во все не слышал...Саммерс просто обезумил от того, что произошло... он не мог пверить, что Амели больше нет. Мужчина все рвался к машине, не веря своим глазам,что то крича, что пришлось просто вызвать врачей, которые вкололи  ему какой то укол и через пару минут Саммерс сник и его просто отвалокли в машиу. Себастьян же молча наблюдал за происходящем из машины, докуривая свою сигарету, приказывая отвести Алекса домой и не сводить с него глаз, а то мало ли, что он натворит, а терять сына он во все не хотел, да и зачем брать грех на душу.
В это же время, совсем в другой стране, в доме на берегу дома сидел Брайан читая какую то книгу, попивая спокойно коктель. Услышав, что кто то спускается по лестнице, он поднял глаза и заметив Амели, нежно улыбнулся, вставая с кресла.-Ты как себя чувствуешь?-спросил он, подходя к ней. Окинув то, как она оделась, Брайан немного усмехнулся.-Жарко же, какие джинсы? В такой одежде ты сваришься! А там на верху есть купальник, шорты, да и все что тебе понадобится,-заметил парень, смотря на Мел.-Передевайся и пойдем гулять,-улыбнулся он.

0

90

- Какое гулять? - Едва не заикаясь спросила Мел непонимающе смотря на Брайана. - Где я? Где Алекс? Почему я ничего не помню... - девушка зажмурилась и потёрла пальчиками виски пытаясь справиться с головной болью. - Объяснишь? - Тихо спросила она так растерянно смотря на Брайана и отмечая, что да, действительно жарко... - Где здесь кухня? - безумно хотелось пить, видимо вколотое лекарство окончательно не вышло. Мели чувствовала себя ужасно. Она прислонилась головой к косяку двери скользя взглядом по Брайану пытаясь понять или вспомнить хоть что-нибудь...

0

91

Вот всех этих вопросов Брайан больше всего и боялся, он тяжело вздохнул, смотря на Амели. Заметив что не очень хорошо выгледит, он тут же подскочил к ней, усаживая Мел на кресло и быстреё дотягиваясь до фужера с водй и наливая в бокал.-Сильно болит голова?-с волнением спросил Брайан, проводя пальчиками по её щеке. Он не знал, как сказать ей, от чего еще раз глубоко вздохнул.-Твой водитель не справился с автомобилем и вылетел на встречную...а Алекс... он...он наверно поехал за тобой и вообщем, ваши машины сталкнулись... Водитель в тяжелом состоянии в больнице. Ты же отделалась лишь ушибами,-обьяснил парень, не говоря что произошло с Алексом.

0

92

Она удивлённо всё это слушала. - И что с Алексом? - тихо спросила мел. но по самому виду Брайана девушка всё поняла. Внутри что-то надломилось и стало резко очень-очень больно.  Она сжала кулаки судорожно вдыхая воздух. - Я буду в комнате.. - тихо произнесла она поднимаясь и идя в свою комнату, слёз не было, была лишь полная погружённость в себя. Мел села на кровать смотря на моря, губы дрожали но слёз по-прежнему не было, лишь перед глазами пробегали картины из недалёкого прошлого. Амели мяла свои руки пустыми глазами смотря в одну точку, как-то резко даже перехотелось пить.

0

93

Парень не мог смотреть на то, что творилось с Амели. Не смотря на то, что она никогда не отвечала на его чувства, а в какой то момент он даже желал, что бы этого Алекса не было, но сейчас... Брайан поднялся за Мел, садясь позади неё, держа в руках бокал с водой и сжимая его. Он не знал, что сказать, что бы успокоить её, он просто сидел в комнате, смотря на спину девушки, не зная что делать. Парень был в растеренности, взъерошивая свои волосы, крутя бокал с водой.

0

94

Девушка почувствовала рядом присутствие Брайана.. вздохнув она молча повернулась и прижалась к нему забираясь на кровать по щекам потекли слёзы, принося небольшое облегчение. А где-то в Лондоне, молодой красивый маман открыл дверь квартиры Алекса. застав мужчину в траурном состоянии. – Нуу… Алекс.. - протянула она, - было больно видеть его таким.. иногда она просто ненавидела своего мужа..  Женщина села рядом с ним сжимая руками его ладонь.. - Алекс послушай меня.. - начала она ладонью поворачивая пустое лицо сына к себе. - Мел жива и с ней всё хорошо, слышишь? Себастьян увёз её куда-то. в другую страну к Брайану.. Девочка думает, что ты умер...

0

95

После случившегося Алекс стал вести затворческий образ жизни, уйдя с работы и просто спиваясь, запивая горе все новой долей алкоголя. Квартира, которую когда то Алекс планировал как такой шаг к настоящей семейной жизни с Амели, превратилась в место от куда он не выходил. Все пропахло табачным дымом, покрылось пылью, а по всюду стояли пустые бутылки. Сам же мужчина совсем оброс, а его взгляд ничего не выражал. Когда же в квартиру вошла миссис де Флер, Алекс лишь кинул пустой взгляд на неё, делая очередной глоток виски. Он как то плохо разберал её слова из-за выпитого и поморщился. -Иногда мне тоже так кажется...-так опустошенно произнес мужчина на слова маман, что она жива. Но постипенно столь ожидаемые слова начали прорываться сквозь пьяный дурман.-Чтооо??!?!?!-тут же оживился Алекс, даже чуть расплескав на себя виски из бокала.
И где то в италии на берегу моря. Брайан старался помочь Амели пережить всё это. Он был рад, что она была сейчас рядом с ним, стараясь таки выполнять все что она захочет, что бы хоть как то вызвать улыбку на её губах.

0

96

Прошло около месяцев четырёх.. Мел как каждую ночь заворочалась и отрыла глаза, спали они с Брайаном в одной постели, но совершенно по разным сторонам, на приличном расстоянии друг от друга. Девушка скользнула взглядом по спящей физиономии Брайа, и повернувшись к нему спиной как всякую любую ночь сверлила глазами стену. было безумно тоскливо и как-то холодно.. где-то в глубине её души стало возникать чувство того. что ей так не хватает тепла... буквально из ниоткуда появилось желание почувствовать тепло Брайана.. Мел осторожно приподнялась, чтобы ненароком его не разбудить и легла рядышком с мужчиной, положив свою голову к нему на грудь и сильней прижимаясь, обнимая одной рукой, но сон по-прежнему не шёл.
тем временем мадам де Флери пыталась всё рассказать Алексу. о том, как муж увёз Мел, спрятал, а она случайно узнала и вот здесь…

0

97

Почувствовав тепло на своем теле и что кто то к нему прижимается, Брайан разлепил сонно один глаз и увидел рядом с собой Аммели. Это были не повторимые ощущения, чувствовать её рядом  с собой за столько времени их знакомства. Они все время были вместе, в Лондоне, потом вместе уехали учиться в Париж..Но все время она смотрела на него лишь только как на хорошего друга, а он боясь признаться молчал о своих чувствах. Среди всех её мальчиков, молодых профессоров, он всегда был в стороне, а сейчас... Брайан сильнеё прижал Амели к себе, обнимая её и тихо дыша в её шейку.
Алекс же услшав от маман, что Амели жива был в состоянии шока, не понимая и растеренности. Он поднялся с пола начиная мерить шагами комнату, то и дело взъерошивая свои и так торчащие в разные стороны волосы. -Жива,-то и дело повторял он, когда же женщина сказала, что устроил все это Сбастьян и Амели сейчас с Брайаном, думает что он мертв.... То что бушевало в его душе не возможно даже сравнить с тайфуном разрущающим все.-Я его убью!-воскликнул мужчина, представивлюбимую с этим слащавым мальиком. -Как ты узнала? От кого? Куда, Куда он её увез???-стал спрашивать Саммерс подскачив к матери и с надеждой смотря на неё, желая уже счас вылетет туда куда она ему скажет.

0

98

Мел едва заметно улыбнулась почувствовав как Брайан усилил объятья. Девушка закрыла глаза и практически тут же уснула спокойным сном впервые за всё это время, лишь её дыхание обжигало шейку  Брайана.
Маман растерянно развел руками, - я не знаю.. никто не знает где она.. на мои попытки узнать он огрызается и закрывает тему.. - женщина расстроено посмотрела на Алекса. - они могут быть где угодно, и я думаю мел зная о твоей псевдо-смерти не захочет возвращаться домой и останется там... - произнесла она вертя в руках бокал с виски, который недавно держал Алекс.

0

99

От этих слов перед глазами Алекса встала картина, как там где то Мел живет с Брайаном, считая чо он умер... что то так больно защимило где то в груди от этой картинки. У неё будет семья...дети...муж...может изредко она потом будет вспоминать его, думать что он огиб...Мужчина резко мотнул головой не желая этого. Решая точно найти её, зная что найдет что бы его не ждало. Как на автопилоте, он поднялся и пошел в комнату, вытаскивая из писменного стола не большой револьвер, когда то подаренный одним из его благодарных клиентов за операцию. Блао пистолет был весьма рабочий и в пригодном состоянии.-Я найду её, что бы мне этого не стило,-сказал Алекс, возвращаясь в гостинную. Выпив большой глоток виски, мужчина пошел в коридор, выходя из квартиры. У него было одно желание, любыми способами добиться того, что бы любимая была рядом с ним. Сев в свой автомобиль, он тут же газанул, направляясь в сторону поместья де Флери... Во рвавшись в хол особняка, Алекс огляделся.-Где Себастьян?-достаточно резко спросил он у дворецкого, тот лишь что то пробурчал на счет кабинета и мужчина последовал туда.

0

100

Глава семейства де Флери сидел в своём кресле и перелистывал бумаги.  Снизу он услышал голос Алекса и сразу всё понял. когда же сынуля ворвался в кабинет он спокойно поднял на него глаза. - Здравствуй Алекс.. - он улыбнулся широким жестом приглашая взъерошенного парня сесть. - Я кажется уже знаю о чём ты хочешь поговорить.. - спокойно заметил он наливая себе в бокал вино. - Я сотворил ужасный поступок, но у меня не было иного выхода.. - вздохнул он поднимая глаза на сына.

0

101

Алекс открыл дверь и со злостью взглянул на Себастьяна, который весьма приветливо улыбнулся ему, да еще и предложил сесть. -не было выхода??!!?!?!Я все эти месяцы думал, что она мертва!!!-начал кипетится мужчина, метая взглядом гром и молнии.-Скажи мне, как ты мог так поступит?!?! А ведь она сейчас думает, чтоя мертв! Ты представляешь, что с ней!!!-начал уже на повышеных тонах разговаривать Саммерс, взъерошивая свои волосы, беря бутылку сос тола и делая прям из горла глоток, подходя к окну. Внутри мужчины все кипело.-Где она?-спросил он, повернувшись к Себастьяну и требую ответа.

0

102

Себастьян лишь развёл руками.. - Алекс. я хочу чтобы ты понял зачем я это сделал.. - вздохнул мужчина. - Несколько лет назад врачи обнаружили что у Мел очень слабое сердце. и любое потрясение может стать  последним в её жизни.. - он вытащил сигару подкуривая и откидываясь на стуле. - А теперь представь. она только начала отходить от твоей якобы смерти и тут появляешься ты. живой и невредимый, не трудно представить её шок.. а затеял я всё это потому, что, зная тебя и характер Амели. вас связывает исключительно секс, и не больше. Посмотри на ваши отношения? Вы знакомы всего месяца два, а уже любовь до гроба? - Мужчина хмыкнул. - А сейчас она с человеком, который добивался её несколько лет, всегда был рядом с ней. Они учились вместе в колледже, поступили вместе в Сорбонну, он очень надёжный и когда она с ним я уверен, что с Мел ничего не случится..

0

103

-Какой логичный поступок то.Ты знаешь, что у Амели слабое сердце и так поступаешь?! Какой ты отец?!-говорить спокойно мужчина уже не мог, он так и пылал от ярости, готовый в любую минуту вытащить свой револьвер и застрелить старика.-Какое право ты имел решать за нас! Что ты вообще знаешь о наших отношениях.-Алекс уже сорвался  на крик со всей дури пинув стоящеё рядом кресло. Сколько эмоций сейчас бушевао внутри мужчины, с какой то стороны он понимал, что все же себастьян прав, а с другой ему не хотелось уступать, отпускать Амели.-Где она? Я хочу что бы мы сами все решили,-уже болие спокойно сказал он, смотря на отца с долей презрения.
Лучи солнца нагло скользли по лицу Брайана, от чего тот начал морщиться и в конце концов открыл глаза, чувствуя в своих  обьятих амели. Такое пробуждение определенно было самым приятным, что могло произойти утром. Как долго он мечтал вот так проснуться рядом с любимой девушкой. Не хотелось вставать, куда то идти, он был готов часами лежать и любоваться сонной мел. Поддавшись вперед он коснулся губами её плечика, нежно проводя пальчиками по её щеки, улыбаясь краешками губ.

0

104

Прошло чуть больше месяца.. было ранее утро.. Мел открыла глаза и сладко потянулась на кровати, ночные кошмары улетучились и ей даже стало казаться. что она медленно но уверенно начинает новую жизнь. С Брайаном у них по прежнему были тёплые милые отношения но.. ничего никуда не заходило.. Мел зевнула и сонно посмотрела на мужчину и осторожно провела пальчиками по его щеке, как-то только сейчас она увидела насколько он вырос из того озорного мальчишки.. Почему-то раньше она не видела в нём мужчину, лишь так.. подростка а сейчас, сейчас он предстал в совершенно ином виде..

0

105

Нежные прикосновенния даже через сон заставили Брайана чуть улыбнуться и довольно фыркнуть. СОн еще не думал отступать от чего, он зарылсяносом совсем рядом с головой Амели, так нагло закинув на неё с вою руку и почувствовав, что то теплое предвинул к себе. Таки за все это время молодой человек показал гениальные таланты выдержки и терпения. Брайан не торопил амели, продолжая вести себя, как такой хорооооший и милый друг, хотя хотелось чего то большего и серьезного, чем простые прогулки по пляжу и редко чмокание в щечку. К тому же очень тяжело держать себя в руках рядом с предметом твоего обожания...

0

106

Мел улыбнулась и прижалась к мужчине закрывая глаза, было так хорошо.. так спокойно.. Перед глазами стали появляться картины из прошлой жизни.. - Алекс.. сердце болезненно сжалось и Амели закусила губу, но надо было как-то жить заново..  Она осторожно поднялась и пошла в ванную прихватив длинную белую юбку и топик на бретельках.. хватит ходить как привидение.. мел критически оглядела своё отражение в зеркале.. - страшное зрелище.. - прокомментировала она вытряхивая небольшой чемоданчик.. чуть больше часа ушло на всё про всё.. и в принципе перед ней в зеркале стояла прежняя Мел аккуратная и не такая заброшенная как раньше.. Невольно улыбнувшись она осторожно ступая босыми ногами  по полу выскользнула из комнаты и спустилась на кухню. впервые за всё это время готовя Брайану завтрак.. скоро на подносе  дымился вкусный завтрак а она сидела на кровати возле  Брая. - Доброе утро.. - протянула она стаскивая с него одеяло.

0

107

Почувствовав, что девушка встала с кровати, Брайан перевернулся на другой бок, закутываясь в одеяло и продолжая досматривать свои сны. ему показалось, что прошло всего пару минут, как вдруг не ожидано одеяло куда то таки исчезло, от чего мужчина поежился и фыркнул.-Ну еще чуть чуть,-сонно прогундосил парень, зарываясь головой в подушки и пытаясь нащупать рукой оеяло.-Мучительница верни мне одеялоооо,-протянул сквозь подужки Брайан, но таки Мел была не умалима, от чего  он все таки сел на кровати, сонно оглядывая Мел.-Вааааай,-проятнул мужчина заметив завтрак, Амели за все прибывание здесь вообще ему ничего не готовила, а тут бац и завтрак.-Я удивлен,-честно признался Брайан, взъерошивая свои волосы.-Я не помню что б ты готовила...Нет, ты точно никогда не готовила,-констатировал он, смотря на еду.

0

108

Мел тихо рассмеялась на его заявление, её смех в этом доме прозвучал наверное впервые за всё это время. - Ну.. когда готовила Алексу. он вроде не жаловался. - улыбнулась она.. - говорил, что даже вкусно.. Таки сегодня ужин готовлю я, - улыбнулась она забираясь на кровать к Брайану и садясь рядышком с ним подбираясь к нему под бочок и поставив поднос на колени к Брайану. - Мммммммм.. - довольно улыбнулась Мел беря тарелку с яичницей и салатом и начиная всё уплетать. - Что мы на ужин хотим? Или нет.. вернее на обед, - улыбнулась девушка поднимая глаза на Брайана, - любое желание.

0

109

Слова про Алекса, заставили Брайана чуть нахмуриться, все таки он чувствовал некую ревность к этому человеку даже сейчас, его это раздражало. Но все же он заставил себя убрать из головы эти мысли и улыбнулся, когда Мел подсела к нему.-Ну что же, попробуем,-улыбнулся он, беря салат и так наиграно кретически его осматривая и пробуя.-Что я могу сказать...если я отравлюсь то это будет на твоей совести!-так строго сказал мужчина ,но потом расмеялся.-Неплохо, я бы даже сказал очень не плохо, даже очень вкусно,-дал свою оценку Брайан, улепетывая содержимое подноса.-Я готов съесть все что угодно, что ты приготовишь,-ответил он, допивая кофе.

0

110

Девушка фыркнула но по всему её виду было понятно, что такой комплимент ей понравился. - А чем мы сегодня будем заниматься? - Спросила она отставляя опустевшую тарелку и беря сок практически залпом его выпивая.. отставив опустевший поднос в сторону на подняла глаза на друга беря его ручку и начиная водить по ней пальчиками. - Я не могу уже дома сидеть, может вернёмся в Лондон?  Тихо спросила она глубоко так вздыхая, - хотя.. и там делать нечего.. стоп, а почему ты не на учёбе? Насколько я знаю, тебя не выгоняли? - Спросила она так заинтересованно смотря на мужчину.

0

111

-Можно идти гулять, море, воздух, пляж, толкьо купаться уже холодно,-заметил Брайан, с улыбкой наблюдая за Амели, наслождаясь её прикосновениями, её пальчиками, которые выводили на его ладони узоры. Была бы идилия, если бы она не смотрела на него, как на друга. -Лондон...можно и в Лондон и в Париж, куда ты хочешь?-спросил мужчина так повернув голову на бок и закусывая нежнию губу. Вопрос же про учебу заставил его чуть нахмуриться.-Я временно решил оставить учебу,-ответил он улыбнувшись. Ну не мог же он в открытую сказать, что бросил университет после того, как Амели выгнали от туда после романа с профессором, а он просто ушел за ней, вернулся в Лондон.

0

112

- Как так? - Нахмурилась она явно видя в этом какой-то подвох. но сейчас появились вопросы немного по важней, - Брай, скажи честно. почему ты сейчас со мной? Прошло почти пол года а ты от меня не отходишь.. - она задумчиво посмотрела на мужчину - Это отец навязал тебе меня? - Мел знала своего папика и понимала, что это вполне в его духе.. девушка осторожно обняла его за руку, настроение как-то быстро улетучилось, не хотелось быть кому-то в тягость. Мел закрыла глаза сильней прижимаясь к нему, боясь. что он сейчас скажет - твой отец меня попросил, скоро я отвезу тебя в Лондон к нему.. - почемуто услышать это было очень страшно.. Амели подняла глаза проводя пальчиками по его щеке.

0

113

Брайан замелся не зная, как сказать то, что это не её отец навязал её, а это он сам можно сказать к ней навязался. Сейчас внутри так все сжалось, но то как Мел прижалась к нему... Масса чувств переполняла его сейчас и растереность и счастье того, что сейчас она та кприжимается к нему и боязнь реакции на его слова. Нежные прикосновения пальчиков Мел к его щеке, её взгляд...Мужчина глубоко вздохнул...-Просто я люблю тебя почти всю жизнь,-так тихо, тихо и даже почти не слышно сказал Брайан, взглянув на Мел.-Но это не к чему тебя не обязывает. Все останется, как ты хочешь по старому. Я не буду докучать тебе,-тут же стал добовлять он.

0

114

Мел опустила глаза смотря на простынь на кровати и глубоко вздохнула.  Это было немного неожиданно но.. в голове сразу появилась сотня мыслей,  она не смогла быть счастливой с одним, но может сделает счастливого другого? Мел улыбнулась, - ну.. после таких слов просто должен быть поцелуй, - она с улыбкой за ним наблюдала.. - Но.. почему ты молчал всё это время? Ведь всё могло быть совсем по другому.. «И Алекс был бы жив» - Подумала она, вспоминая то, что некогда питала к Брайану далеко не дружеские чувства.. Мел вздохнула утыкаясь носом ему в плечо и закрывая глаза.

0

115

-Ну как я мог сказать?..-вздохнул Брайан, обнимая Мел, чувствуя тепло её дыхания на своем плече.-Рядом с тобой все время кто то был, а на меня ты никогда не смотрела...только как на друга,-сказал он, находясь все же в некой растерености от её слов. Он не знал, а точнее не понимал, как Амели отреагиоваа на эти его слова, но то что она не встала и не ушла, хоть как то придовало надежды. В какой то момент он подумал, то может надо было вообще не говорить всего этого...

0

116

"Трус" - Мысленно выругалась Мел поднимаясь и идя на кухню вместе с подносом.. помыв посуду она вернулась обратно в комнату. - Если бы ты сказааал.. мы бы давно уже поженились и были вместе! - Буркнула она обиженно надув носик. Мел села на кровать скрестив на груди руки и так хмуро поглядывая на Брайана, она просто не могла простить ему многолетнее молчание... девушка повторно фыркнула просто не зная как бы его ещё обозвать...

0

117

Мужчинаподнял глаза, когда Амели встала и такая хмурая вышла из комнату с подносом. За эти пару минут отсутствия  девушки, Брайан можно сказать прошел все круги ада, убиваясь из-за своей глупост, что сказал. Когд же она вернулась, он взглянул на неё и вздохнул. А вот сказаная фраза Амели, вела Брайа в ступор, он просто этого не ожидал, не знал как это все расшифровать, что это может означать. Мужчина в край запутался, глубоко вздыхая и смотря на девушки, в полной растерянности. -А как я мог тебео сказать? Ты была всегда в окружении молодых людей, сначало в школе.. потом этот профессор в Сарбоне,-фыркнул Брайан в ответ, взъерошивая свои волосы, про Алекса он уместно промолчал, хотя этот ухожер Амели больше всего задел его, особенно когда он был случайным сведетелем их боооольшой такой любви в небольшой беседке.  Он был весь в негодовании, расержен и все от того, что он понимал, глупость своей тайно любви на протяжении всех этих лет.

0

118

- Потому что кто-то держал язык в заднице, - рыкнула Мел рассерженно фыркая.  Мел встала и подошла к окну облокачиваясь о стену и отодвигая колышущуюся шторку, якобы была глубокая осень, но тут видимо навсегда воцарилось вечное лето. Девушка уткнулась лбом о выпирающий угол стены и попыталась успокоиться, что с трудом но удавалось. Сейчас она была зла на весь мир, но больше всего злилась на себя.. В голове роились разные мысли, но почему-то они наоборот вводили её в некое депрессивное состояние, что хотелось утопиться.

0

119

-А кто то никогда не смотрел на меня, как на кого то большего чем просто друг,-огрызнулся Брайан на слова Амели. Сейчас он сотни раз пожелел, что сказал правду, а не отмазался тем, что вот он просто рад проявить свою дружескую помощь и по этому проводит время с ней. Его просто оскорбила её слова, он не представлял как мог раньше сказать всё это, что бы тогда было, его в тот момент радовало хотя бы то, что она рядом. Раздраженный и обиженный он встал с кровати, начиная одеваться, а потом заправлять постель. В комнате все это время царила полная тишина. Брай то и дело кидал взгляды на девушку и потом все таки не выдержал и подошел к ней.-Прости меня...-все же произнес он, чувствуя вину за свой резкий раздражительный тон.. Надо было ко всему еще добавить кучу сов которые были в голове, но что то все как то не говорилось.

0

120

Мел закрыла глаза когда он произнёс эти два слова.. девушка медленно развернулась и уткнулась носом ему в грудь осторожно обнимая. - Это ты меня прости, я должна была догадаться.. - вздохнула девушка.. - и хотя бы проявить какую-нибудь инициативу, раз ты такой нерешительный, - она ласково улыбнулась поднимая на него глаза. - кто бы мог подумать. что вы всё это время просто молчали.. а года два назад я обрыдала всю подушку. что ты не обращаешь на меня внимание.. -  заметила Мел проводя пальчиками по его щеке.. - но теперь таки я буду  решительней.. так сказать мужчиной в наших отношениях, - Мел не удержалась от подколки сдерживая себя, чтобы не показать ему язык...

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно