..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Родовое поместье де Флери

Сообщений 41 страница 80 из 517

41

Девушка запыхалась и до ужаса довольная сидела на руках у Алекса. осторожно его обнимая. сердце от бега бешено билось в груди.. - какой вы быстрый однако.. - улыбнулась она вытягивая ножки и проводя пальчиками по его щеке. прям так неожиданно пришло озарение, что эта странная привязанность ничто иное как любовь.. от этого открытия сердце замерло.  Она зачарованно смотрела на него но тут же тряхнула головой беря себя в руки. резко как-то стало страшно, потом даже как-то радостно.. она окончательно запуталась утыкаясь лбом в его шейку.

0

42

Улыбнувшись на её слова, Алекс чуть сильнее прижал  Мел к себе, чувствуя как в  груди бьется её сердечко, от чего на губах вновь появилась улыбка. Он чувствовал её дыхание на своеё коже, слышал её дыхание... -А о чем ты сейчас думаешь?-так ни стого не с сего поинтересовался мужчина, взглянув на Мел, проводя пальчиками по её щеке. Хотелось пить. Благо сумка стояла не далеко и Саммерс спокойно достал бутылку с соком. Сделав пару глотков, он протянул бутылочку девушке, удобней усаживая её на своих коленях, косаясь губами её щеки. Возможно сейчас он даже не отдавал отчет во всем этом, он просто хотел чувствовать её рядом и косаться губами её щеки.

0

43

Девушка сделала глоток и закрутив крышку поставила её возле сумки. - Думаю о том, что вот скоро это всё закончится.. ты уедешь.. меня выдадут замуж... и всё... - хмыкнула она задумчиво смотря в даль. настроение сразу испоганилось и стало как-то грустно.. а тут ещё и мелкий противный дождик начал моросить... - это называется - не везёт и как с этим бороться.. - вздохнула Амели сильней кутаясь в куртку и прижимаясь к мужчине. - Может пойдём в дом? - тихо спросила она, резко стало как-то холодно...

0

44

-А я вот возьму и украду тебя,-улыбнулся Алекс, наблюдая за Мел и прижимая её к себе. Фыркнув от того, что капелька дождя упала ему прямо на нос, он чуть отстранился от девушки и стал стягивать с себя свой свитер. Не принемая никаких возражений, мужчина снял с неё легкую куртку и натянул свой свитер, после чего только надел на Амели снова куртку и прижал к себе.-Нет, ну ты представь, вы в белом платье, фата, букетик цветов, жених рядом в костюме, у алторя и тут я врываюсь прямо на том моменте, где от вас требуется сказать "Да". Хватаю тебя в охапку и на машине с открытом верхом я мчу вас прочь от вашей же свадьбы.-так все красочно начал описывать мужчина, прям представляя как все это будет. -Круто же!-улыбнулся он, взглянув на Мел и чмокнул её в носик.

0

45

-  Она рассмеялась поднимаясь и заставляя  подняться Алекса, потянув его за руку. Девушка обняла его за шейку так слегка отклонившись в сторону.  В принципе она уже знала, что сделает... и знала. что ей после этого будет неудобно, и вообще.. но Мел подалась вперёд и нежно коснулась его губ. в поцелуе закусывая нижнюю губу и проводя по ней язычком..  девушка отстранилась и так прямо посмотрела на Алекса, ожидая реакции на это с виду спонтанное действие. - мне наверное надо извиниться.. - начала неуверенно Мел опустив глазки и отстраняясь, убирая руки с его плеч...

0

46

Когда Амели, потянула его, заставив подняться, Алекс с  интересом наблюдал за ней, чуть улыбаясь краешками губ. Неожидано для него он почувствовал тепло её губ, нежный поцелуй заставил его сердце биться быстрее, даже не смотря на то что он длился пару секунд. -Тссс,-тихо сказал  Саммерс, коснувшись пальчиком губ Мел. Ему нравилось наблюдать, как она смущается, это вызывало у него улыбку. Мужчина притянул её к себе за талию, поддаваясь вперед и косаясь её губ. Поцелуй был такой же нежный, только чуть настойчивей.-Теперь мы квиты,-улыбнулся Алекс, чуть косаясь губ девушки.

0

47

Девушка невольно улыбнулась и снова обвила его за шейку. только более свободней.. и коснулась губ  Алекса. дождик  пошёл  быстрее.. когда воздух стал заканчиваться Мел отстранилась и смущённо улыбнулась.. - пойдём? А то сейчас промокнем до нитки.. - улыбнулась она подхватывая  сумку и стягивая с себя  свитер Алекса, не слушая возражений натягивая его на мужчину.. - Пойдём.. - девушка потянула его за руку и вскоре они уже стояли оба мокрые возле ванной. Мели так загадочно улыбнулась стягивая с ней  свитер а потом футболку, пробегаясь пальчиками по телу мужчину. закусывая  от всего этого губу и поднимая на него горящие глаза.

0

48

Двоем они побежали по дороге домой. Не смотря на то что они бежали достаточно быстро, они все равно были полностью мокрые. Алекс чуть закусил губу, когда Мел снила с него свитер, а потом футболку. Нежные прикосновения достовляли массу удовольствий. Мужчина притянул её к себе, чуть косаясь губ, включая воду, что бы набрать ванну. -Замерзла,-сказал он, проводя пальчиками по её щеке, опуская руки ей на плечи и медленно стягивая с неё мокрую куртку. Не отпуская Амели от себя, Саммерс дотянулся до баночки с пенной и налил немного в воду.

0

49

Мел улыбнулась самыми уголками губ слегка отстраняясь и стаскивая с себя мокрую  футболку. кидая её куда-то в сторону. На его "замёрзла" она отрицательно покачала головой, было жарко, действительно жарко... Девушка медленно изучала его тело руками. нежно скользя по нему пальчиками.. она подошла ближе к нему закрывая глаза и нежно касаясь губами шейки мужчины, обнимая его за плечи чувствуя его тепло.  Немного отстранившись от Саммерса Амели выключила воду и повернувшись к нему спиной начала медленно снимать с себя джинсы, благо обувь они сняли ещё возле входа.. она телом чувствовала его взгляд..   скоро джинсы уже лежали вместе с другой одеждой.

0

50

От каждого прикосновения Мел, Алекс чувствовал что по телу проходят волны мурашек от наслождения. Закусив губу он наблюдал,как она медленно стягивает с себя джинсы, когда же они лежали уже в стороне, Алекс притянул  к себе Амели. Косаясь губами её плечика, по шейке поднимаясь к губам, чуть закусывая её. -Это неправильно,-тихо прошептал он, скользя ладонями по её спинке. Сердце бешенно колотилось в груди. Пальчики медленно растегнули застежку бюстгалтера девушки и он полетел на пол. Алекс взглянул на Мел, опускаясь на колени и косаясь губами её животика, начиная покрывать его поцелуями, медленно стягивая с неё последнюю часть гардероба.

0

51

- Почему? - В тон ему отозвалась Мели.. - неужели любовь  стала неправильной? - Прошептала девушка опускаясь рядом с ним на колени на холодный кафельный пол.  Дурманящий поцелуй и девушка уже расстёгивает ремень на его брюках. Было как-то прохладно.. поэтому когда Алекс сел она потянула его в комнату закрывая за собой дверь... Мели переступила через упавшие кружевные трусики и так смущённо улыбнулась стоя  перед ним полностью обнажённая..  она подошла к нему начиная медленно приседать проводя губами и язычком влажную дорожку от губ к низу живота.

0

52

Все вылетело из головы от прикосновений Амели. Мысли о том,что наверно  это не правельно совершенно стерлись, осталось лишь то, что он хотел чувствовать её сейчас рядом. Войдя в комнату Алекс закусив губу скользил взглядом пообнаженному телллу. Её поцелуи сводили с ума,а дыхание окончательно сбилось. Он приподнял Мел, прижимая её к себе и накрывая её губы своими. Брюки мужчины валялись уже на полу,а он оставался в одних плавках. Они стояли у самой кровати прижимая друг друга к себе. Губы мужчины скользили по шеи Амели, скользя пальчиками по её позвоночнику. Надо было срочно дойти до постеле но не было сил оторваться от девушки.

0

53

Девушка выгнулась подставляя ему вою шейку, наслаждаясь поцелуями.. Она повернулась и зацепившись через штаны  Алекса грохнулась на кровать притягивая на себя мужчину. - Какая я неуклюжая.. - с улыбкой прошептала она обнимая его и зарываясь пальчиками в волосы мужчины. Ей нравилось чувствовать тяжесть его тела, его тепло... желание так и распирало... Амели коснулась его губ. проводя по нижней язычком, закусывая её, её язычок медленно скользнул сквозь его губы.. От поцелуя закружилась голова а мысли напрочь стёрлись из головы оставляя лишь Алекса и это желание...

0

54

резвый разум Алекса написал увольнительную, помахал ручкой и сгинул, предоставив вакансию глупым и невтемным мыслям. А тем временем под нежными прикосновениями и дурманиющими поцелуями он еще и терял  самообладание, таки мужчине приходилось делать некоторое усилие, чтоб сию минуту же не накинуться на Амели. Воздуха же совсем уже не хватало в легких и увы пришлось отстраниться. Но Алекс тут же перекинулся на шейку девушки, постипенно опускаясь к груди и увлеченно начиная покрывать её поцелуями, захватывая сосок губами. Сердце от возбуждения уже было готово выскочить из груди, а тело растаять прямо тут на кроват.

0

55

Мел прижала его за голову к себе не давая возможности отстраниться.. Девушку словно подменили. из того кроткого ребёнка она превратилась..кхм.. в совсем не кроткого...  Она резко перевернулась подминая под себя парня и плотоядно улыбнувшись. Глазки Мел вспыхнули и резко подавшись вперёд она накрыла его губы поцелуем не давая даже вздохнуть, рукой сжав шейку мужчины. Она сильно укусила его за губу и стала с поцелуями опускаться ниже. скользя языком по груди мужчины опускаясь к животику.. начиная постепенно  стягивать с него последнюю часть одежды.. осторожно обхватывая ручкой.. Мел закусила губу поднимая глаза на Алекса и тихонько улыбаясь. Она скользила ручкой по итак возбуждённо плоти Алекса покрывая поцелуями его животик но не касаясь главного.

0

56

Алекс даже не ожидал, что его так быстро положат на лопатки, но долго расуждать на эту тему ему не пришлось. Чуть агресивный поцелуй Мел заставил выкинуть из головы все мысли. к тому же мужчине не хватило только вздоха, что бы задахнуться. От действий девушки Алекс чуть выгнулся, закусывая губу, чувствуя её пальчики, её поцелуи, которые сводили с ума. Чувствуя все это мужчина издал тихий стон запрокидывая голову назад, запусмкая ладонь себе в волосы и начиная их теребить. Амели можно сказать нагло издевалась над ним, чуть ли не порабощая себе, заставляя его выгибаться и кусать губы.

0

57

Вот с этих самых событий прошло дня три, было ранее утро.. После очередной бессонной ночи оба уснули в край измотанные. и даже не заметили или не услышали как ко двору подъехала машина. Но вот от голосов.. Мел разлепила глаза и резко села на кровати.. - Алекс.. подъём.. родители приехали.. - прошептала она растолкав мужчину.. собрав на полу его одежду она всучила её ему и вытолкнула из комнаты, начиная приводить всё в порядок.. Через часа два, когда родители пришли в чувство от поездки девушка спустилась вниз, поцеловав маман. - Как отдохнули? - улыбнулась она наливая себе в стакан сок. - Хорошо. - мамик улыбнулся, Алекс спит ещё? с ним отец хотел поговорить...

0

58

Взяв входной, Алекс все время проводил с Амели, точнеё в её обьятиях, наслождаясь друг другом и новыми чувствами. Когда же его так нагло растолкали, после весьма бурно проведенной ночи, выпинывая за дверь с вещами, он та ки ничего не понял, сонно зевая направляясь к себе, благо дверь была на против. Приняв душ и услышав внизу голоса, мужчина таки понял, что приехали родители и что еще б так чуть чуть был бы тихий ужас, в особенности если бы их застали двоем в постеле.
-Алекс не спит, Алекс уже проснулся,-крикнул Саммерс довольно улыбаясь, спускаясь вниз .когда услышал свое имя. Как не в чем не бывало он сначало поцеловал маман, а потом и Мел в щечку, пожелав доброе утро, таки ведя себя как примерный старший "братик" не мотяр на точ то пару часов назад вылез из постели девушки, где они провели можно сказать без вылазно пару дней.-И о чем же со мной хотел поговорить Себастьян?-поинтересовался мужчина, делая себе кофе и так нагло попутно взъерошивая волосы Амели так довольно улыбаясь во все 32 зуба.

0

59

Девушка незаметно для маман пнула его локотком. - не знаю.. - пожала та плечами. допивая кофе и поднимаясь. - Он говорил с твоей женой.. я даже не знаю где он был все эти три дня.. всё держит в тайне, - вздохнула женщина выходя из комнаты и направляясь в сад. Мел настороженно подняла глаза на Алекса.. а тем временем дворецкий вытаскивал по приказу главы семейства, диск на который записывалось всё, что происходит во всех комнатах дома где есть какая-нибудь человеческая активность... За какие-то несколько минут Себастьян уже понял чем занимались в его отсутствие любимые детки.. мужчина резко побледнел и сжал хрустальный бокал с виски от чего тот лопнул.. - позови Алекса.. - хриплым голосом проговорил он отворачиваясь от окну. Дворецкий послушно поклонившись вышел. - господин, вас ждёт у себя господи де Флери.. - произнёс он.

0

60

Когда миссис де Флери сказала, что Себастьян разговаривал с его женой Алекс напрягся, проважая женщину взглядом и поварачиваясь к Амели. -Может это на счет развода,-предложил он, читая в глазах девушки такое же замешательство какое было и у него. В нутри как то все так не хорошо сжалось предчувствовая какую то пакость, в особенности окгда к нему еще обратился дворецкий.-Прям ка кна допросе,-усмехнулся он. Оставшись одни, Алекс притянул Мел к себе, косаясь её губ.-Все будет хорошо,-улыбнулся мужчина, еще не понимая что его ждет в кабинете. Быстро отстранившись от девушки, Саммерс пошел в кабинет Себастьяна.-Доброе утро,-улыбнулся он, взъерошивая свои волосы и входя в кабинет.-а чего ты стаканы бьешь тут?-поинтересовался Алекс, наблюдая как дворецкий выносит осколки стакана.-Ты хотел меня видеть?-продолжал задавать вопросы Алекс, наливая себе в бокал виски со стола и садясь на диван с интересом поглядывая на спину Себастьяна, ожидая ответа на сови вопросы.

0

61

К приходу Алекса мистер де Флери натянул на лицо привычную маску. - Да упал.. - улыбнулся мужчина подходя к большому телевизору и вытаскивая с двд диск, кидая его на книжную полку. - Я был у твоей жены, на просит тебя вернуться.. - улыбнулся он, - да к тому же, она беременна. Я хочу чтобы ты съездил и всё уладил... - Старик сел в кресло вытаскивая сигару и закуривая. - Езжай к жене.. разберись чего там да как.. "А я пока Мел замуж выдам" - подумал он стряхивая пепел в пепельницу. - Не морочь ни ей не себе голову, она прекрасная женщина.. подарит тебе двух замечательных детей.. у тебя есть прекрасная работа, что надо ещё для счастья? Езжай Алекс.. Послушай отца.. - он улыбнулся наливая в новый бокал виски и залпом выпивая.

0

62

Услышав от Себастьяна, что его жена беременна, Алекс чуть не поперхнулся виски, чуть пролив его себе на брюки.-Беремена?!-переспросил он, вставая со своего места и залпом выпивая содержимое бокала наливая себе еще. Такого он не ожидал, совсем не ожидал.-Но она не хотела детей и мы всячески предохранялись,-заметил он, подходя  к окну и пытаясь справится с собой, а точнее осознать что это вообще происходит.-Что то я не уверен, что это мой ребенок,-так заметил все же Алекс, поворачиваясь к Себастьяну. Когда же он сказал про счастье, мужчина только усмехнулся с иронией взглянув на старика.-Для счастья? Ты думаешь я буду счастлив с этой истеричкой? Что то я сомневаюсь,-хмыкнул он, садясь на подоконник и тяжело вздыхая.-Я не вернусь к ней. От ребенка я не откажусь, но жить с ней не буду.-твердо заявил Саммерс смотря в глаза де Флери.-Я люблю другую,-сказал он, надеясь, что мужчина все таки поймет его.

0

63

Мужчина скривился, - мне всё равно. это твоя жизнь. Но ты должен поехать и заняться разводом, так долго продолжаться не может.. и езжай прямо сейчас, не теряй времени даром.. - проговорил он поднимаясь со своего кресла и подходя к окну. Прямо возле окна Мел громко хохоча пыталась залезть на высокого вороного жеребца. но всякий раз громко падала на мягкую траву при этом заливаясь громким смехом. Губы старика дрогнули в едва заметной улыбке, - езжай Алекс.. прямо сейчас, это дело не стоит отлагательств. Твои вещи уже собрали.. - Он повернулся к Алексу, - напишешь что-то Мел, я передам?

0

64

Мужчине совершенно не нравилась вся эта спешка, то Себастьян сначало просил подождать с разводом, то теперь чуть ли не силом тащил его в Париж. В какой то момент ему показалось, что он все знает о их отношениях с Амели, но потом все же ришив, что это не возможно, да и реагировал бы он не так спокойно как сейчас.-Зачем такая спешка?-поинтересовался Саммерс, садясь на диван и крутя в руках бокал. -Да и не надо ничего передавать ел, я сам с ней попрощаюсь. А лучше пусть она поедит со мной. Она заседелась в своей комнате и в этом поместье, это уже слишком мне кажется,-заметил мужчина, делая глоток виски и поднимая глаза на мужчину.-К её профессора я не подпущу не на шаг если ты волнуешься об этом,-сказал он, надеясь что он отпустит с ним Амели, тогда поездка будет на много приятней.

0

65

Мужчина еле сдерживал себя в руках чтобы не сорваться. - Мел останется дома. - резко оборвал он Алекса, - и через несколько дней выйдёт замуж!  - Его голос резко повысился но он тут же сбавил тон, - Алекс, тебе лучше уехать. Мели маленькая глупая девочка, очень наивная. Ей нужен нормальный муж, который будет уделять ей должно количество внимания а не пропадать в больнице сутками. Алекс, не порть жизнь ни ей не себе, уезжай, пожалуйста, ей предначертано выйти за титулованного  человека и продолжить наш род. Она поплачет день другой и смириться.. уезжай Алекс, пожалуйста.. - мужчина подошёл к сыну и положил руку ему на плечо слегка сжимая его.

0

66

Резкий тон, с которым Себастьян оборвал Алекса, дал мужчине понять, что он все знает. Раздраженно фыркнув Саммерс взглянул на старика.-Но не уже ли ты думаешь, что она будет счастлива с каким то багатеньким графом, герцегом или кого ты её уже подыскал?-начал злиться мужчина, залпом допивая очередной бокал. -Если она не захочет быть со мной она уйдет сама, я её держать не собераюсь,-сказал он, смотря на Себастьяна. Но все же его слова дали действие посилив внутри Алекса сомнения, что он её не достоин и лучше оставить её от греха подальше. Перед глазами встала картина, когда он пришел домой в середине ночи,  а она  спала  в кресле ожидая её...не уже ли она достойна этого. Саммерс сглотнул, опуская глаза в пол, находясь в некой прострации. Он должен был уехать, но как он мог оставить Мел... Сердце разрывалось на сотни маленьких кусочков. -Нет,-не ожидано твердо сказал мужчина, решившись поднять на отца глаза. -Один раз женившись по твоему совету я уже почувствовал все радости семейной жизни,-заметил он.

0

67

Мужчина вздохнула прямо смотря на сына. Глубоко вздохнув он сел обратно за стол наливая виски и залпом осушая стакан. - Твоя жена не беременна.. - наконец выдавил он. всё это было простой уловкой, чтоб Алекс уехал.. - Ступай.. - Вот так вот все мечты старого деда рушатся.. - пробурчал он себе под нос осушая бутылку с виски.. Мел тем временем таки взобралась на лошадь и помчалась к озеру чувствую, как ветер свистит в ушах.. - мел, осторожно.. - только и успела крикнуть маман, которая в свою очередь сидела на небольшой спокойной лошадке.  Доскакав до озера девушка не удержалась и грохнулась с коня поднявшего на дыбы прямо в озеро.. - коняка тупая.. - выругалась девушка хмуро смотря на до ужаса довольного коня, который спокойно шёл по берегу.. вся мокрая, замёрзшая и злая она попыталась снова на него залезть но этот чёрный конь троянский опять её скинул... и опять в воду...

0

68

Алекс радостно соскочил с дивана, ставя бокал на стол и весь в таких эмоциях помчался вниз, вылетая на улицу. КОгда же он увидел мокрую, грязную и замерзшую Мел сначало он хотел расмеяться,но потом подошел отпуская коня, который медленно пошел в сторону конюшни.-Ребеноооооок,-протянул он, притягивая её к себе и беря её на руки. -Пойдем греться и переодеваться,-улыбнулся Алекс, поднимаясь по лестницы и заходя в комнату Мел.-В ванную?-поинтересовался мужчина, смотря на неё.

0

69

Прошло несколько наполненных счастьем дней.. но папик таки не угомонился и всё же организовал этот вечер.. Было около семи часов вечера, когда начали съезжаться гости.. по дому засуетились официанты с подносами.. Мел спустилась вниз, привлекая к себе восхищённые взгляды, что весь льстило... увидев своего давнишнего друга она едва ли не с визгом повисла у него на шее а папик тем временем подошёл к стоящему в стороне Алексу.. - а вот и предполагаемый муж.. - улыбнулся он делая глоток шампанского.. - красиво смотрятся вместе... Мел так и вписывается в это окружение.. посмотри как она счастлива.. - начал он с некой гордостью поглядывая на дочь, которая громко смеялась а молодой человек стоявший напротив неё скользил по лицу девушки таааким внимательным взглядом... - Он попросил её руки ещё около двух лет назад.. но я повременил...

0

70

Алекс стоял в стороне наблюдая за всеми. Светские рауты не очень привлекали мужчину, точнее он не принадлежал к никаким семьям благородных кровей, скорее на него здесь смотрели, как на мальчика, которого когда то Себастьян взял к себе и одарил всем, а так он был бы ни кем, что весьма задевало Саммерса. Счет бокалов шампанского он уже давно потерял. Взгляд скользнул по Амели, на губах появилась улыбка, но девушка аметила какого то молодого человека тут же повисая на шеи у него. Да еще и подошел Себастьян, начиная подзуживать о такой хорошей партии для Мел.-Я вас таки поздравляю с таким удачным выбором,-огрызнулся Алекс, беря у официанта еще один бокал и выпивая его залпом. -Думаю если ему выбить пару передних зубов, так рьяно улыбаться он не будет,-заметил мужчина, прям таки подмечая с какой стороны ему лучше занести удар.-А если ты мне еще, что нибудь расскажешь, я подумаю о том, что еще можно мальчику сломать, что бы он не был таким идеальным,-с такой милой улыбкой сказал он, взглянув на Себастьяна.

0

71

Себастьян фыркнул и отошёл от Алекса  вклиниваясь в какой-то разговор.. Мел же оставив в покое грустного друга вернулась к любимому с довольной улыбкой на губах.. Она спокойно, никого не стесняясь обвила его за шейку. - Можно пригласить вас на танец мистер Саммерс? - Мурлыкнув спросила она  с любовью смотря на него.. девушка прижалась к мужчине положив свою головку к нему на грудь.. медленно перебирая пальчиками у него на шейке.. играла приятная музыка казалось, что они оба отстранились от всего света.

0

72

Проводив Себастьяна взглядом, Алекс вздохнул оглядываясь и замечая, что к ниму идет Амели. -А как же тот милый мальчик,-фыркнул он, но все таки обнял её за талию, начиная медленно танцевать.-Таки папа прожужал мне все уши о вашем будущем муже,-заметил мужчина, чувствуя её нежные пальчики на своей шеи. Спиной он чувсвовал чей то взгляд и заметив, что на них смотрит тот молодой человек, с которым пару минут мило общалась Мел, от чего Алекс фыркнул, придвинув к себе ближе девушку .-Ваш мальчик сейчас нас съест взглядом,-заметил Саммерс.

0

73

- какой муж? - Не поняла Мел удивлённо приподнимая бровь. - Брайан? Шутишь? Мы друзья с детского сада.. - улыбнулась она.. - даже в Сорбонне вместе учиться пошли.. - Мел приподнялась на носочки и потёрлась о его носик. - какой вы у меня однако.. - тихо прошептала она скользя пальчиками по коже открывающейся благодаря расстёгнутым пуговицам. - Я уже мечтаю. чтобы этот вечер закончился.. и наступила ноочь.. - с улыбкой протянула она не выдерживая и касаясь его губ. практически тут же отстраняясь.

0

74

На слова Амели, Алекс нахмурился и фыркнул.-Я думаю вам лучше поговорить с папой об этом, он лучше осведомлен чем я,-сказал он, обнимая девушку. Ему крайне не нравился этот мальчик и вся эта такая дружба с детского сада, с кольцами потом на пальцах. Её нежные прикосновения все таки заставили его улыбнуться, но вот то чтто она так резко отстранилась савсем не понравилось мужчине, хотелось чувствовать её дольше. Медленно как бы в танце, он стал пятиться к двери на улицу.-А что же будет ночью?-тихо спросил Саммерс улыбаясь краешками губ. Взгляд некого Брайана он до сих пор чувствовал и это ему совершенно не нравилось, от чего он старался выйти на улицу.

0

75

Мел загадочно улыбнулась и потянула его на улицу, уводя в глубь сада куда даже музыка не долетала.. только звёзды и небольшой павильончик увитый виноградом..  зайдя туда Мел повернулась лицом к Алексу нежно улыбаясь... - ты меня никому не отдашь? - Тихо спросила она поднимая руку и проводя пальчиками по его щеке.. - Я надеюсь комары не объявят на нас охоту.. - тихо рассмеялась Амели запрыгивая на небольшой деревянный столик. - А то будет как в мультике.. сезон охоты кажется.. - комарики такие с громким визгом.. - еда...  - протянула она таким задумчивым взглядом скользя по его лицу.

0

76

О этом месте, куда привела его Амели, Алекс даже и не догадывался или все предметы в темноте совершенно поменяли свои очертания и стали не узнаваемы. Улыбнувшись мужчина потерся щекой о её ладонь так еще при этом фыркая.-Не отдам, а всех кто попытается отобрать буду отстреливать,-заметил мужчина, подходя к Мел, когда она села на стол, так придодвигая её ближе к себе, чуть ли не застовляя оплести ногами. -Вот ваш милый друг станет первой моей жертвой,-улыбнулся он, поддаваясь вперед и косаясь губ Амели, чуть прикусывая её нижнюю губу.-Зачем комарики? Вас съем я,-сказал Аекс, углубляя пцелуй.

0

77

Девушка обвила его за шейку отвечая на поцелуй, но всю эту идиллию прервало вежливое - кхм.. Мел тут же отстранилась от Алекса с удивлением приподнимая бровь и смотря на отца с Брайаном.. - ой.. - смутилась девушка непроизвольно прячась в спинку Алекса. - Мел, сходи покажи Брайану нашу библиотеку.. - строго произнёс отец от чего девушка сжалась. - Амели! - Прикрикнул он из-за чего ей не хотя но пришлось не хотя но подчиниться. мели сжала пальчиками ладонь Алекса и они вместе с Брайаном вышли из этого укромного уголка начиная сразу оживлённо болтать.. Себастьян тем временем вытащил сигару и закурил.. - Алекс, давай так.. Я даю тебе один миллион а Брайан пересылает на твоё счёт два миллиона и ты уезжаешь... - произнёс старик прямо смотря на сына.

0

78

Кода же их столь приятный поцелу так бестактно прервали, Алекс кинул раздареженный взгляд на Себастьяна,а потом уже на Брайана, который крайне ему не нравился. А когда глава семейства отправил девушку с этим парнем в библиотеку, мужчина фыркнул. -Что то дешево ты оцениваешь свою дочь,-усмехнулся Саммерс, садясь на стол, когда они с Себастьяном остались одни.-Я могу тебя уверить, что я покину твой дом, но только вместе с Амели. К тому же я думаю нам уже с ней пора переезжать в свою квартиру,-так спокойно сказал мужчина взъерошивая себе волосы и подтягиваясь.-А если этот Брайн что то сделает с ней то окажется на моем же операионом столе,-мило заметил он,так взглянув на Себастьяна.

0

79

Себастьян махнул на слова Алекса рукой и докурив вышел из беседки направляясь к опустевшему дому.. Мел уже была в своей комнате и уже приняла душ  обнажённая заскальзывая в кровать, ночную рубашку она решила не одевать, всё равно же снимут... Девушка открыла книгу открывая на какой-то странице.. она безумно устала. но спать не ложилась дожидаясь Алекса.. не выдержав Мели накинула на себя халат и одев какие-то тапочки выскользнула из комнаты направляясь в сторону парка. Который сейчас освещался редкими лампочками.. увидев Алекса с сигаретой всё в том же павильоне она улыбнулась, зябко кутаясь в халатик. - А я всё в постели ждала.. - протянула она подходя к любимому.

0

80

Алекс усмехнулся проважая Себастьяна взглядом. Он достал еще одну сигарету и закурил думая, что делать что бы отвязаться от этого жениха. Заметив в далеке силуэт девушки, а потом увидев Амели, мужчина улыбнулся.-Твой папа меня не множко задержал,-сказал он, притягивая девушку к себе, чувствуя что под халатиком ничего совсем  ничего нет.-Ммм,-протянул Саммерс, выкидывая сигарету из рук и проскальзывая  рукой под халатик Мел, медленно развязывая  его. -Какие мы красивые у меня,-улыбнулся мужчина, поддаваясь вперед и косаясь её губ, проскальзывая  язычком сквозь её губы.-Хочу,-протянул лн, прижимая девушку к себе.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно