..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Родовое поместье де Флери

Сообщений 401 страница 440 из 517

401

- Нет, ну не могу же я сидеть всё время дома... - вздохнула Мел.. - я работать хочу... я от скуки дома превратилась в такуууую запущенную домохозяйку, вы что.... - она улыбнулась, - и нет ещё спиногрыза, и судя по симптомам и не будет... пока не будет.. - поправилась она едва не мурлыкая от того, что Брайан так нежно гладил по спинке.. - погладь, тихо попросила она переворачиваясь на неё и стягивая с себя футболку...ну прям такой маленькиё ребёнок, что прям вообще...

0

402

-В каком это месте вы у меня превратились в запущеную домохозяйку то,а? -поинтересовался Брайан взглянув на любимую, так внимательно окидывая Мел взглядом. Фразу про детей и то, что их не будет, заставила таки Грея изогнуть бровь, но благо девушка во время поправилась.-Мммм, ну значит нам надо очень хорошо постараться, что бы в ближайшеё время появились симптомы будущего спиногрыза, улыбнулся он, усаживаясь по удобней на ноги Мл, начиная водить пальчиками, ладонями по спинки девушки, поддаваясь вперед и начиная щекотать её шейку язычком, не прекращая ласкать спину ладонями.

0

403

- Так рааано? Может чуть позже? - Тихо пробубнила в подушку Мел  блаженно мурлыкая... Сколько ощущений вызывали его прикосновения... - а вот так годика через два.. и сразу двойню... и учиться я хочу.. и работаать... не одному вам горбатиться! - Продолжила Амели закусывая губу.. когда парень чуть-чуть приподнялся девушка перевернулась на спинку притягивая его к себе и касаясь любимых губ.. нежно закусывая нижнюю губу зубками, проводя по ней язычком и почти тут же проскальзывая сквозь его губки обвивая Брайана за шейку..

0

404

-Ну два года же это так долго...-заметил Брайан хлюпнув носом. Таки он думал, что Амели тоже хотела от него детей, да и на пляже она так смотрела на Алекса с сыном... Нависая над любимой он ответил на поцелуй любимой, но воздуха постипенно не хватало и пришлось отстранится. Взгляд скользнул по её личику, он не мог передать словами как любит её... но он хотел знать, особенно сейчас, когда они решили пожениться... -Ты... ты любишь Алекса?-спросил он, смотря на Амели, понимая что смотря в глаза очень трудно солгать... Внутри все замерло, приготавливаясь к любому ответу.

0

405

Девушка вздрогнула от такого вопроса... она хотела отвести глаза, опусти их наконец, но продолжала смотреть лишь только сильней закусив губу.. воцарилось молчание... девушка вздохнула понимая, что нужно сказать... -я люблю тебя.. - тихо ответила она проводя пальчиками по его щеке.. - и люблю Алекса.. как очень близкого человека.. родственника... - Мел говорила чистую правду...и было как-то сложно это говорить.. она повернула голову смотря в стенку, понимая, что влюбленный разум Брайана ей не поверит и возомнит себе невесть что...

0

406

Брайан весьма напрягся, когда Амели сказала, что любит и Алекса, этот момент его весьма  заставил нервно сглотнуть.-Как родственика значит,-повторил он, держась над ней на руках и смотря на неё.-А что же ты глаза у меня отводишь?-поинтересовался он. Таки его весьма сильно волновал этот вопрос, он не хотел. что бы Мел была сним из-за жалости. Он повернул её личико к себе смотяр ей в глаза и ожидая ответа. Он конечно не злился , не бисился после её слов, что любит его, но ответа хотел услышать.

0

407

- потому что зная тебя заранее готовлюсь к тому, что не поверишь.. ну, или сделаешь вид, что поверишь.. - Пожала плечами Мел... почему-то сейчас она чувствовала себя как на допросе... девушка рукой отодвинула от себя Брайана садясь на кровати обнимая себя за колени... - поэтому, лучше сейчас всё обговорить чем ты будешь портить жизнь себе и мне, постоянными подозрениями, опросами... - вздохнула Мел запуская руки в свои волосы, взлохмачивая их..

0

408

Брайан фыркнул, когда Амели так отодвинула его от себя, садясь на кровати, этот жест во все не понравился мужчине. Да и её слова про оговорить... все это было пооже на составление некого договора. а не на планы на счастливое семейное будущеё. Брайан молча подошел к окну, смотря как за окном моросит дождь. Погода в солнечной испании окончательно испортилась. Оперевшись о подоконник руками он молча сколльзил взглядом по улице.-Портить жизнь... Что я еще мог задать после того, как застал вас в постеле...второй раз видеть это было выш моих сил..-вспомнив это, ладони истенктивно сжались в кулак.-Когда ты...после слов, что любишь меня сравнила с ним...так смотря на его детей, на него самого... Я не хочу быть тупым заменителем Алекса... -тихо сказал он, прислоняясь лбом к стеклу и закрывая глаза.-Я думал что убью его,-вздохнул он.-Я люблю тебя и не хочу быть Алексом...

0

409

Девушка закрыла глаза.. она просто устала от этого... от этих постоянных придирок к Алексу, нелепых подозрений.. она уткнулась головой в колени тормоша свои волосы.. наверное нужно было подняться, подойти к нему.. но сколько можно... Она даже пропустила между ушей про два раза.. таки по её сведеньям он видел их только один... - Алекс женится, он счастлив, у него дети.. оставь ты его уже в покое! - Не выдержала Мел, - он после того случая не звонит, не пишет, хочешь убить убивай меня! Я так понимаю, когда не о чем поговорить ты затеваешь разговор о нём?! Давай тогда о погоде поговорим, о работе?! Но хватит уже Брайан, я устала от этого... - голос повысился но она не кричала, хотя так хотелось...

0

410

То, как Амели повысила на него голос защищая Алекса, заставила Грея резко повернутся, смотря на неё. Он не ожидал от неё этого, что весьма сильно задело мужчину. У него даже не было слов, что бы возможно что то ответить ей. Было весьма больно слышать вот эти слова от любимого человека. Брайан молча отошел от подоконника, беря свои домашнии брюки и выходя из комнаты. В коридоре натянув брюки и одев шлепки, мужчина вышел на улицу, чувствуя как холодные капли дождя тут же заскользили по обнаженому телу, но он хоть как то пытался успокоиться.

0

411

Брайан вышел а Амели так и осталась сидеть на кровати.. было больно, он не хотел её понимать, хотя должен был.. не ужели он не догадывался насколько это больно - вечные напоминания о человеке, которого хочешь забыть.. парень сам подливал масла в огонь спрашивая, любит ли она его, и когда Мел ответила так отреагировал... Девушка расплакалась.. слёзы катились по щекам оставляя мокрые солёные дорожки... она уже жалела, что вернулась.. надо было уйти тогда..  Мел взяла в руки бутылку с вином наливая себе в бокал и залпом осушая... напиться было не выходом и это она понимала..  всхлипнув она залезла под одеяло беря пульт в руки, хотя она толком ничего не видела, слёзы размывали изображение на телевизоре.

0

412

Хотелось вернуться или увидеть её сейчас просто, хоть в окно, но увы... Брайан уселся на лавочке у дома, поднимая голову к небу и ловя губами капельи дождя. Стало немножко холодновато, да и брюки все промокли и противно прилипали к телу. Надо было подянться к ней, признать что он все же не прав... но вот его характер, гордость этого не позваляли. Рядом послышался тихий писк и зглянув вниз под лавочку он увидел там совсем мокрого маленького котенка, Грей улыбнулся беря его на руки и прижимая к себе.-От куда ты такой, маленьий то?-улыбнулся он, почесывая кота за ушком.

0

413

Мел поджала под себя подушку валяясь на кровати, но... она так не могла.. она злилась на Брайана, на Алекса, на себя... вытерев слёзы она натянула футболку с брюками и одев тапки вышла на улицу с неким удивлением отмечая на лавке Брайана... она молча села рядом с ним с улыбкой смотря на масенького, - можно? - Спросила Амели осторожно беря мохнатое в свои руки и прижимая к себе... она уже была насквозь мокрая а рядом на скамейке мокла пачка сигарет. Шум дождя и воцарившуюся безмолвную тишину разрушила молния и последующий за ней раскат грома.. - Ну.. не бойся... - прошептала она смотря на масенького и начиная нежно почёсывать его за ушком от чего он заурчал.

0

414

Брайан так и сидел с котенком, почесывая его за ушком,как вышла Амели. Он передал её котенка, с улбыкой отмечая, как котенок заурчал в её руках. Увидев на скамейке пачку мокрых сигарет, он взял их в руки и покрутил перед глазами.-И что это?-так строго спросил он, сминая в руках пачку и выкидывая  её в мусорку. Он не переносил запаха сигарет от девушки, не переносил когда она даже просто их держала в руках. Грей смотрел Амели и резко притянул её к себе, косаясь её губ, подхватывая так, что бы она обвела его ногами, котенок же не понимающе вернлся держась за футболку Мел. -Ч то бы  ябольше никогда не видел у тебя в руках сигарет,-прошептал он у её губ, целуя её весьма чувственно и страстно, направляясь в дом, чувствуя на губах вкус вина.

0

415

Девушка выдохнула, когда Брайан так резко посадил её к себе. она тихонько улыбнулась обвивая его ножками и не менее чувственно отвечая на поцелуй.. когда они вошли в дом девушка спрыгнула с его рук захлопывая дверь и ставя котёнка на пол сама же  облокотилась о стенку притягивая к себе Брайана, впиваясь в его губы.. её пальчики ловко стянули с мужчины мокрую футболку кидая куда-то в сторону.. нежные пальчики заскользили по любимому телу....

0

416

Наслождаясь прикосновениями Амели, Брайан прижимал её к себе отвечая на поцелуй. Он достаточно быстро снял с неё футболку, кидая её туда же где валялась и его. -Проти меня, я дурак,-прошептал он, покрывая поцелями шейку любимой, с наслождением чувствуя как она прижимается к нему обноженой грудью...было приятно чувствовать её тепло.-Плевать на Алекса, плевать на всех, я люблю тебя,-шептал он, опускаясь ниже, проводя дорожку поцелуев к груди, животику с тягивая с неё брюки и вновь поднимаясь, наход я её губы.

0

417

Мел ничего не ответила, только жадно отвечала на его поцелуи.. - может таки лучше на кровать? - Прошептала девушка слегка отстраняясь, но тут встал вопрос, а что вот если они не дойдут? Улыбнувшись  она почувствовала руки любимого на своей пятой точке, что дало возможность облокотиться о стену и оплести его ногами жадно покрывая поцелуями его шейку, лаская пальчиками открывшееся тело.. - хочу тебя... - хрипло прошептала она находя его губы.

0

418

Одежда вся валялась на полу, отпинутая ногой в сторону. Какой тут дойти до кровати, они не дойдут и до лестницы такими темпами. Безумные, жадные поцелуи....они как будто сошли с ума желая друг друга. Услышав от любимой эти слова, Брайан просто впился в губы Мел, чуть приподнимая её за бедра и медлено входя. Брайан откинул гьлову назад чувствуя любимою. Ему пришлось сдерживать себя, что бы все быстро не закончилось. Закрыв глаза он начал двигаться в ней, резко входя и медлено выходя из любимой, сменяя темп. Губы скользили по шеи Мел, чуть ряча, постанывая, прижимая её к себе. Темп был сумашетший, все тело было покрыто испаринами, а по дому разносились стоны...

0

419

Хотелось ещё и ещё... она шептала его имя, просила не останавливаться... такого у них ещё не было.. Мел мечтала о том, что бы это никогда не заканчивалось.. это наслаждение.. девушка двигалась ему на встречу желая чувствовать всё сильней и острей.. столько слов, эмоций, чувству.. всё перемешалось... от переизбытка эмоций Амели укусила Брайана за губу сильней оплетая ножками прижимая сильней к себе.. Она провела влажную дорожку  от губ к ушку, начиная играть с ней язычком.

0

420

Прикосновение Амели вызывали бурю эмоций, дополняли все те чувства, которые они испытывали сейчас. Движения, стоны, поцелуи. Брайан хотел её безумно, хотелось чувствовать её эммоции, достовлять ей удовольствие, чувствовать её своей. Движения становились болие глубже, резче.  Брайан прижимал любимую к себе, резко меняя темп... Он резко вошел в неё, начиная медлено выходить мучительно медлено для себя, для неё. Заставляя чувствовать каждый милиметр...все это давало и передышку и в тоже время заставляя поднимать удовольствие на самый пик.Горячие дыхание, которое вырывалось с хрипом, поцелуи... Сдерживая себя, Брайан полностью вошел в любимую,прижимая к себе и вместе с ней так, направляясь чуть в сторону, в гостиную, накрывая  её губы поцелуем. Одним движением Грей стащил все со стола... Он засставил откинуться Мел на столе, покрывая поцелуями её грудь. Начиная все движения вновь, словно с новыми силами, заставляя стонать и стонать...

0

421

Мел даже как-то и не заметила, что они оказались в гостиной а её положили на стол. Это время дало немного передышки.. она прижалась горящим любом к плечу любимого пытаясь нормализовать немного дыхание но нет... всё началось заново... стоны... скрип ломаемого стола.. по телу прошла судорога... Мел резко напряглась а потом.....несколько минут её тело  приходило в себя после оргазма, она так и лежала на столе закрыв глаза, чувствуя до сих пор в себе Брайана...

0

422

Брайан почувствовал, как тело любимой напряглось. Движения стали еще быстрей и резче. Чувствуя приближение оргазма, мужчина прижал Амели к себе, откидывая голову назад. Из груди вырвался хриплый стон. Из головы вылетело совершенно, что они решили чуть подождать с появлением спиногрыза... Брайан сделал еще пару движений и притянул Мел на пол, на ковер, прижимая любимую к себе. Дыхание вырывалось с ужасным хрипом. Все тело было мокрым, а сил, что бы подняться совсем не было.

0

423

- Сумасшедший, - улыбнулась Мел перекатываясь на спинку и смотря в потолок... на губах была такая довольная улыбка, что прям вообще... В дверях показалась белая взлохмаченная морда.. животное быстро  прибежало и запрыгнуло Мел на животик начиная так топтаться.. девушка громко рассмеялась смотря на вот это лохматое чудо которое так быстро освоилось и начало отбивать свои территории. - У тебя появился конкурент.. - со смехом сказала она начиная чесать малышу за ушком от чего тот зажмурился и заурчал.

0

424

Вставать и идти на верх не было никакого желания. Дыхание все еще вырывалось с друдом и хотелось пить, но на ковре было так удобно особенно рядом с Амели.-Мы оба сумасшедшие,-улыбнулся Брайан, целуя любимую в плечико. Он лежал на животе, уткнувшись носомв плечо Мел, пытаясь унять сердцебиение.Когда прибежал котенок,  ужчина чуть приподнялся.-Эй, мохнатый, это моя территориия,-фыркнул он на котенка, тот лишь мяукнул, удобней располагаясь на ней.-Наглое животное, только вошел в дом, а уже хозяин,-заметил Грей ссадясь на ковре и взъерошивая коту шерсть. Созерцая любимую в обнаженом виде Брайан сам чуть не заурчал. Ну как на такое можно спокойно смотреть... -Пойдемте ка  на вверх в постель,-улыбнулся Грей поднимая Мел вместе с котом на руках и напправляясьтна вв
ерх,где тут же прягнул вместе с ней в постель, а котенка спинул наковрик рядом.

0

425

Николь вошла в комнату стягивая с себя ненавистное белое платье.. да, не так она себе представляла счастливый брак и свою свадьбу... новый дом, который сердобольные родители построили, вся эта ненужная роскошь.. девушка подошла к зеркалу вытаскивая  разные заколки, шпильки, густые длинные волосы тут же упали на плечи... Девушка была довольно красива, довольно взрослый но глаза до сих пор не утратили того детского выражения.. открытого, немного наивного...  Приняв душ она села на кровать беря мобильный в руки, хотелось удавиться.. конечно Алекс ей нравился, но... по его лицу было видно, что он просто её ненавидит..

0

426

Алекс вошел в дом, с усмешкой окидывая дом и созерцая ненавистное кольцо на пальце. Пару минут назад была свадебная церемония, на которую он явился в совершено пьяном виде,превращая все в фарс. Делая глоток виски из бутылки, Алекс пошел в спальню.-Опа, и моя не наглядная жена здесь,- усмехнулся  ьн, растегивая педжак.Он окинул Ники взглядом, до безобразия молодая девочка, что он прям начинал чувствовать себя пидофилом.-Ну что милая, раздевайся будем отдавать супружеский долг. Жена...-гоготнул он, делая глоток виски и удаляясь в ваную, где разделся и принял душ. Вернулся в комнату он все с той же бутылкой, завернутый в полотенце.-Ну иди  ко мне, -произнес он чувствуя злость и ненависть чтО его вновь лешили счастья.

0

427

- Я на диване посплю... - вздохнула Ники поднимаясь и беря одну подушку и одеяло...почему-то она немного его побаивалась.. девушка была против свадьбы, но разве против папика попрёшь... она подошла к шкафу выбирая какую-нибудь книгу, хотя Саммерс сильно устала но была уверена, что не уснёт..  Хотелось сбежать отсюда.. Взяв какой-то роман она повернулась смотря на пьяного, развалившегося на кровати Алекса.. Это вызвало непонятное отвращение - красная перекошенная физиономия, лёгкая испарина на лице, что придавало жирный блеск.. её передёрнуло...

0

428

На слова Николь мужчина усмехнулся.-Я могу тебя уверить, что спать на диване ты не будешь. Ваш папочка с Себастьяном лишили меня самого дорогого, по этому, родная моя, я буду пользоваться всем. Меня женили на тебе, значит я буду спать с тобой, нравится тебе это или не нравится,- произнес он, садясь на кровати и смотря на неё. -Думаю твои родители ддолго будут желеть если узнают, кому они отдали свою дочу.-хищно улыбнулся Алекс. За секунду он оказался рядом с ней,точнеё позади неё. Ладонь опустилась на животик девушки, спускаясь ниже медлено начиная растегивать её брючки.

0

429

Девушка закусила губу, она не понимала, почему он так к ней относиться.. - не надо я не хочу... - взмолилась ник  отстраняясь от него и застёгивая брюки. -  Алекс пожалуйста... - она сглотнула, я не хочу, ты пьян.... - девушка испуганно смотрела на мужчину отступая к двери... сердце бешено билось в груди, она не понимала, за что ей это.. почему так с ней обращаются... На глаза навернулись слёзы, конечно она никого не любила, к Алексу до этого испытывала лишь симпатию и свадьбу эту совсем не хотела...

0

430

То как отчаяно девушка просила его о том, что не надо, она не хочет. В голову не сомнено влез факт того, что Николь была еще девочкой.-Господи, еще и посадят за растление малолетних-усмехнулся он, поправляя сползающее полотенце.-Ложись спать, ребенок,-сказал он, подходя к ней и отоодвигая от двери.-Ой,ну только не реви,-попросил Алекс, заберая подушку с одеялом и сам пошел на диван. Спать он не соберался скорее  просто заливал горе виски. Как он хотел вернуться к Эммануэль...сердце болезнено сжалось. Ну почему все так...опятьего лишили его счастья. Он хотел к любимой и детям...Алекс рухнул на диван поверх одеяла отшвыривая полотенце и смотря тупо в потолок, догоняясь виски.

0

431

Ману сидела на диване тупо смотря перед собой, дети давно уже спали.. в один момент вся её жизнь перевернулась.. По щекам потекли слёзы, она сжала в руках подушку беря мобильный... всего три слова на старый номер Алекса - Я люблю тебя... Она прошлась по комнате, не зная, что делать... нельзя было ему звонить- это точно но и руки опускать - тем более. Конечно она догадывалась. что дом под вечным наблюдением, как и она, как и дети, как и Алекс...

Ники вздохнула, когда Алекс ушёл... она поставила книгу обратно и спустилась к нему, садясь на пол рядом с диваном.. - Моя старшая сестра бредит тобой.. у неё куча фотографий, различные вырезки из газет, из интернета.. она даже поступила на медицинский, ты там иногда читал лекции чи ещё что-то... но отношения с родителями у неё не заладились.. хотя мой отец сперва хотел отдать её, но после ссоры, когда их договор с де Флери был заключён он не мог отказаться и вот выдал меня.. - вздохнула она беря из его рук бутылку и делая глоток, тут же закашливаясь.. - как ты эту гадость пьёшь?!

0

432

Когда показалась Николь, Алекс закрылся одеялом.-Ха,значит меня уже тогда продавали как шлюху.-усмехнулся он, взъерошивая волосы и смотря на девушку.-А никто вот ни учел, что у меня уже двое детей и любимая женщина,-сказал он, садясь на кровати и заберая у ники бутылку вина.-Тебе лет то хоть сколько?-поинтересовался Алекс делая глоток и смотря на девушку.

0

433

- Два дня назад было 18, - вздохнула она садясь рядом с ним. - А может поедим в свадебное путешествие? - С улыбкой спросила она. - Твою же жену зовут Эммануэль? Арсан? По документам, она должна была фотографировать нашу свадьбу.. но находиться она якобы в Амстердаме... замечательный город вполне подходящий для свадебного путешествия.. - улыбнулась она.. - а городок небольшой, за несколько дней найдём её... - Девушка взяла его за руку зная, что отец  скоро сам отдаст деньги де Флери и оформит бумаги на развод.

0

434

Когда Николь сказала про свадебное путешествие Алекс изогнул бровь, таки даже сквозь пьяный расудок он понимал, что спать с девочкой он не соберался, точнеё лишать её девственности,считая что все должно быть тОлько сс любимым человеком.-Хм, ребенок, ты прально мыслишь,- улыбнулся он, притягивая к себе Николь,придерживая одеяло на самом интетесном месте, что б одеяло не сползло.-Думаю я ни так старо выгляжу для тебя и мы сможем сойти за молодооженов.-улыбнулся он, так нагло скользя по тельцу девушки ладонью, резко забераясь под футболку и захватывая пальчиками её сосок. Закрыв глаза,перед ним превстала Ману, словно он ласкал её и хотел сейчас её... Ладонь все наглей ласкала её грудь, а вторая опускалась ниже в брюки,чуть не проскальзывая  сквозь нижнеё белье...чуть не проскальзывая  и не начиная ласкать самое сакровенное.-Я обнаглел...-прошептал он, продолжая ласкать её грудь. Он был пьян, он хотел доставить удовольствие ей.. -Тссс,-прошептал он, что бы она не нервничала, он растегнул её брюки медлено осторожно, проходя пальчик
ми по бедру.-Пойдем в постель-улыбнулся он.-Только закрой глаза я голый,-попросил он,подхватывая её на руки и неся вспальню, укладывая в постель и стягивая с неё брюки с футболки и прыгая в постель,зарываясь под одеяло.-Я не собераюсь спать с тобой... -прошептал он, смотря на неё, взъерошивая волосы.-На завтра я закажу билеты.

Майкл узнал, что Ману отправили с детьми в другую страну. Мужчина не задумываясь поехал за ней, искать. С помощью своих связей он достаточно быстро нашел девушку. Приехав в город, Майкл сразу отправился к Эммануэль.Он позвонил в дверь, ожидая когда ему откроют.

Отредактировано Алекс Саммерс (2009-06-14 17:49:22)

0

435

Николь мигом обомлела.. не привычное к таким ласкам тело бурно отвечало на них.. девушка даже как-то невольно покраснела замешкавшись, что дало Алексу полрный зелёный свет...
Ману резко подскачила и кинулась к двери. резко её открывая. - Майкл? - Безумная улыбка в перемешку со слезами на лице. - Что ты тут делаешь? - Она удивлённо на него смотрела но не выдержав тут же повисла у мужчины на шее.. - как я рада тебя видеть.. - прошептала ману закрывая глаза и обнимая его.

0

436

Реакция Николь заставила улыбнуться Алекса. Он провел пальчиками по её щеке и улыбнулся, отмечая что она покраснела. Ладонь скользнула ниже, накрывая её грудь ладонью и подавшись вперед коснулся её шеи губами. Таки он был пьян и достаточно возбужден, от того что рядом лежала красивая молодая девушка. Но взяв свои эмоциитв руки, он просто придвинул её к себе, прижимая к себе. Конечно ниже пояса все было закрыто одеялом, что бы не смущать Ники.-Ха, это вторая моя брачная ночь и чувствуя так как сейчас никто её не проводил,-расмеялся Алекс, обнимая девушку.-Спи, завтра рано вставать.
Майкл прижал к спбе Ману, обнимая, косаясь губами её мокрых щек губами.-Я узнал куда тебя отправил де Флери и сразу же прилетел,-прошептал он, вытерая слезки с её щек и вновь прижимая к себе.-Алекса сегодня женили,-тихо сказал он, рассказывая что там в Англии.

0

437

Ману сидела на диване полностью опустошённая... только слёзы текли по щекам.. Алекса женили.. - как эхом отдавалось в голове..  на лестнице показался Алекс таща за собой большого медведя.. - ребёнок так грустно посмотрел на маму но улыбнулся увидев Майкла, забираясь к нему на колени. - Сон плохой приснился.. - объяснил он прижимаясь к мужчине... - почему мама плачет? - Спросил он беря свою маман за руку.. - всё хорошо... - слабо улыбнулась Эммануэль взлохмачивая карапузу волосы.

0

438

Увидев сына, Майкл улыбнулся сажая его к себе на колени и обнимая.-Пойдем я тебя уложу.-сказал он, беря Алекса на руки и направляясь в детскую. Майкл сидел с сыном около полу часа, пока он не уснул, после чего вернулся к Ману, садясь на против девушки, ложа голову ей на колени и смотря на неё.-Ну не плач...-прошептал он, строя ей глазки.-Все будет хорошоо.-протянул мужчина, вставая и подхватывая Ману на руки и направляясь в спальню.-Сейчас мы тебя уложим, ты поспишь, а утром что нить придумаем.-сказал он,расправляя постель.

0

439

- Я не хочу спать, - вздохнула девушка поднимаясь и подходя к нему, утыкаясь носом в его плечо.. нужно чтобы рядом был хоть кто-нибудь.. она закрыла глаза вдыхая далёкий но всё равно родной аромат Майкла.. крик души..одиночества.. отчаянья..  девушка подняла голову смотря в его глаза, лёгкое движение и уже ощущение поцелуя только ладони нежно скользнули по его шейке и пальчики запутались в волосах... - не уходи.. - попросил она слегка отстранившись и как-то потерянно смотря в его глаза..

0

440

Майкл вздохнул, когда Ману сказала, что не хочет спать. Он обнял её, чувствуя её дыхание, как бьется сердце. Он ответил на поцелуй, скользя ладонью по её телу. -Не уйду,-прошептал он  у самых губ и проходя пальчиками по её щеке. Он чувствовал, как бьется сердце. Он не выпускал её из обьятий.  Он подхватил любимую на руки и сел на кровать, прижимая к себе.-Тебе надо отдохнуть,-прошептал Майкл косаясь
щеки Эммануэль.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно