..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Город » Хореографическая школа


Хореографическая школа

Сообщений 121 страница 160 из 160

121

Крис тихо рассмеялась на его слова поудобней устраиваясь у него на руках, наслаждаясь прикосновениями. - Ты  у меня чудо.. мне уже не страшно.. - с улыбкой отозвалась она подставляя свою шейку под его поцелуи.. Крис даже как-то пожалела, что в самолёте светло и горит свет... полёт тянулся мучительно медленно и под конец она просто уснула на руках у Эрика, проснувшись лишь тогда, когда голос стюардессы объявил о посадке.. Не прошло и 20-ти минут как парочка стояла возле таксистов.. - а где мы будем жиииить? - Протянула она ища глазами приличного таксиста, хотя у всех были такие криминальные фейсы.

0

122

Весь перелет Эрик обнимал Крис, держа на своих руках, наблюдая как она спит. Было весьма интересно наблюдать за ней, как  неё поддергиваются реснички и хмурится носик, все это вызывало у мужчины улыбку. Когда же самолет приземлился, они забрали свой багаж и вышли на улицу, где было весьма жарко, что Эрик растегнул пару пуговиц на рубашке. -Мы будем жить в небольшом домике,-ответил мужчина, подзывая таксиста, который тут же подехал к ним. Фокс что то обьяснил мужчине на итальянском и тот вышел, открывая багажник ставя сумки. Дорога заняла около часа и перед ними открылось мореее, где на берегу стояли не большие домики, на весьма приличном растоянии друг от друга. В небольшом домике находилась администрация, где Эрик собственно взял ключи от дома.-Ну вот здесь мы будем жить,-улыбнулся мужчина, направлясь с Крис к домику.

0

123

Девушку немного удивил  факт того, что Эрик так свободно болтает на итальянском.. вскоре они уже ехали в машине и девушка таки излучала один позитив и не умолкала ни на минуту.. когда же они вышли к морю её глаза восторженно заблестели.. -аааа, какая прелесть, - протянула она с самой непосредственной детской радостью смотря на всё это... вещи стояли рядышком и она подхватила одну из сумок закидывая её на плечо.. - падём? - Улыбнулась Крис утопая в песке.. таки было безумно жарко и девушка буквально сварилась в джинсах и футболке с курткой.

0

124

Как только они разложили вещи, то тут же пошли иучать окрестности, гулять по пляжу и наслождатья всем этим видом, который открывался перед ними. Вернулись они поздно ночью и тут же рухнули в постель, уставшие от дороги и прогулки. Эрик распластался на животе, откинув тонкое одеяло в сторону, наслождаясь ветром, который дкл из открытого окна, выходяшего как раз на море. Просыпаться совершенно не хотелось и мужчина зарылся в подушки чуть ли не сголовой, чувствуя что еще чуть чуть и он откроет глаза, встретившись с яркими лучами солнца,, чего ему ужасно не хотелось.

0

125

Крис на удивление проснулась рано и уже успела пробежаться вдоль пляжа, искупаться и принять душ... Приготовив незамысловатый завтрак она вместе с подносом и одетая лишь в коротенькую футболку и трусики полезла будить Эрика.. - Фооокс.. подъём.. - она осторожно поставила поднос на тумбочку и залезла к нему на потесь, начиная стаскивать с него подушку.. - - Рииик.. ну вставай, я тебе завтрак вкусный приготовила, как ты любииишь - кофе, лёгкий салатик и гренки.. ну вставаааааай... - тянула девушка уже сидя на парне.

0

126

Эрик что то сонно протянул, когда Кри стала отнимать у него подушки и тежело так вздохнул.-Ну пять минуточек еще,-так сонно сонно и жалобно пробурчал он, отфыркиваясь от чего то. Но Кристиан была не умолима. Фокс перевернулся на спину, разлипая ели ели заспанные глаз и смотря на девушку.-У нас же отпуск, можно поспааать подольше,-сказал он зевая и закрыв глаза, притянул крис к себе, так что бы она лежала на нем. Сладко сладко зевну, мужчина зарылся носом в волосы девушки и обняв её уже был готов вновь упасть во власть морфея.

0

127

Крис всё же таки села на нём так строго смотря на этого сонного чуду.. -ну какоое спать??  Фокс. ну вставай соооня... - она наклонилась и нежно укусила его за губу превращая это в поцелуй... - это я вам так говорю доброе утро.. - улыбнулась девушка облокачиваясь о вытянутые руки над его головой.  Длинные волосы щекотали его тело...  Девушка заелозила на нём непроизвольно начиная тереться об одно интересное место... когда это поняла тут же немного смутилась и снова укусила его за губу. - Фокс, если ты сейчас не встанешь я тебя искусаю!- Грозно пообещала она практически не отстраняясь и с каждым словом касаясь его губ.

0

128

Упасть во власти Морфея Эрику опять не дали. Он состроил ндовольнуюю моську, хмурясь,но все так же не открывая глаза. Поцелуй конечно же заставил его улубнуться.-А можно мне еще раз сказать доброе утро?-попросил он довольно улыбаясь. Когда же Крис так начала тереться о самое такое место, Фокс сглотнул чувствуя что вот прям сейчас...Но она быстро одумалась.-Ну если ты меня будешь нежно нежно кусать, то я еще подумаю,-улыбнулся мужчина, чувствуя её тепло губ

0

129

девушка опять начала невозмутимо ёрзать на мужчине невозмутимо покрывая поцелуями его шейку, иногда прикусывая нежно зубками оставляя после себя красные следы... Крис настолько увлеклась, что даже кажется обо всём забыла... Сделав неосторожное движения она едва не упала из-за чего нечайно весьма ощутимо задела пах Эрика, но тут же вернулась в исходное положение.. - Рик.. ну вставаааай.. - тянула она так мило строя ему глазки и хлопая пушистыми ресничками.  Пальчики прошлись по его груди, нежно скользя ноготочками лаская кожу.

0

130

Эрик закусил губу от всех этих прикосновений, он даже чуть сглотнул, кладя ладонь на спинку Кристиан. -Ммм,-протянул он, закусывая губу и взъерошивая  себе волосы. От того как она коснулась его достоинства мужчина открыл глаза, так миило смотря на девушку.-Вставай, вставай. Вот нет что бы сказать лежи дорогооой,-сказал Эрик, приподнимаясь и придерживая Крис, что бы она не навернулась с него.-Что вы мне там принесли?-поинтересовался он,беря паднос.-Вай, мне ни разу прям не приносил  завтрак в постель,-улыбнулся мужчина, поддаваясь вперед и косаясь её губ.-Будем кушать,-сказал он, начиная кормить Крис с рук.

0

131

- Да не тяжело то.. - улыбнулась она начиная есть с его рук.. слопав  меньше половины девушка легко поднялась и схватив пляжное платье и купальник пошла в душ.. - мы же сейчас на пляж? - спросила она оттуда слегка прикрыв за собой дверь. Быстро переодевшись она вышла из комнаты убирая уже пустой поднос и идя на кухню, перемывая посуду. Девушка нацепила на себя милую шляпку и взяла небольшую сумку с ковриком и корзинку с едой.. - Я готова.. - улыбнулась она садясь на краешек кровати, белое платьице мило подчёркивало фигурку.

0

132

То что Крис встала с его рук весьма опечалило мужчину, но он притянул к себе чашку с кофем. Девушка  чуть прикрыла дверь и из-за его расположения, мужчина чуть прикусил губу наблюдая, как там мелькает обнаженная фигура Кристиан. От чего он даже глубоко вздохнул, ставя чашку на поднос и начиная заправлять постель. Когда же она вышла, Фокс притянул её к себе,косаясь её губ.-Я сейчас,-сказал он, направляясь в ванную, принемая душ. На улице была ужасная жара, от чего Эрик одел лишь шорты,выходя вместе с Крис на пляж. Лежать вместе со всеми не хотелось от чего мужчина потащил девушку в другую сторону. Через пару минут они вышли к совершенно безлюдному пляжу рядом со сколой.-Падем купаться!-сказал Эрик, стягивая шорты и побежал на вверх к скале. Забравшись на самую верхушку Фокс свистнул Крис, махнув ей рукой, после чего с разбегу прыгнул в воду.

0

133

Крис с улыбкой за ним наблюдала. но к скале не пошла а просто зашла с берега в воду. быстро окунувшись и расстелив на песке бооольшой коврик улеглась на него натянув очки и шляпку на голову, подставляя всё остальное личико и тело солнышку..  на теле блестели капельки воды  сейчас было так хорошо... Крис закрыла глаза наслаждаясь шумом волн и лёгким ветерком обдувающим тело... В такие моменты сразу лезет куча мыслей вот и она лежала и прокручивала все события этого года.. от осознания того, что скоро экзамены было просто не по себе...

0

134

Накупавшись Эрик вышел на берег, подбегая к Крис и начиная на дней трести головой, так чтоб все капельки упали на девушку. -А чего мы не купались?-спросил он, ложась на коврик, целуя животик Кристиан.-Лежит тут вся такая зааадумчивая,-протянул мужчина, нависая над девушкой  и снимая её очки, откладывая их в сторону. Поддавшись вперед мужчина коснулся её губ, чуть прикусывая нижнию губу.-Ррррь,-прорычал он у её губ, попутно вытаскивая из сумки бутылку с вино. Сейчас Эрик испытывал массу удовольствий быть с Кристиан.

0

135

Крис ответила на поцелуй довольно улыбаясь.. когда же Эрик немного отстранился перевернулась на бок лицом к нему, наблюдая как парень вытаскивает бутылку.. Девушку потянулась вперёд закрывая глаза и снова касаясь его губ, нежно, но и в тоже время требовательно, немного настойчиво когда же воздух стал заканчиваться она отстранилась довольно улыбнувшись и сев вытащила из корзины крем для загара, вы мне спинку не натрёте? - Улыбнулась она подставляя ему спинку и развязывая тесёмки купальника придерживая его на груди одной рукой.

0

136

Нежные поцелуи заставляли Эрика улыбаться, а сердце безумну стучать в груди. Отложив бутылку, он взял тюбик с кремом и выдавил себе немножко на ладони, начиная намазывать его на спину Крис, весьма нежно и прям таки наслождаясь процессом. Поддавшись вперед Фокс все таки не выдержал, начиная косаться губами её шейки, чуть покусывая. -Ммм,-тихо тихо прошептал Эрик, захватывая её ушко и чуть прикусывая мочку.-А у вас лямочки останутся, когда загоришь,-заметил он, намекая что может не надо завязывать купальник. К тому е все это было тааак соблазнительно...

0

137

- Хорошо, не буду.. - улыбнулась она переворачиваясь на спинку и натягивая на головку шляпку, когда она приподнималась купальник оставался на земле обнажая грудь... Девушка вытащила его из под себя и положила рядышком поворачивая головку к Рику с улыбкой скользя по нему... - нудиский пляж какой-то.. - улыбнулась Крис закрывая глаза, подставляя свою спинку солнышку.. было так хорошо.. - Риик.. сделай мне массаж.. - попросила она так мило строя глазки мужчине.. немного приподнимаясь и прикрывая грудь рукой.. - ну сделааай..- просила девушка... хорошо, что они находились на безлюдном пляже их вообще никто не видел

0

138

Фокс заксил губу, наблюдая как Крис убрала в сторону вверх купальника.-Ты нагло пользуешься своим положением!-заметил он, садясь на ноги девушки, начиная масировать её шею, плечи.-Таки это же хорошо, что никого нет...-сказал Эрик с улыбкой, дотягиваясь до вина и открывая бутылку, разливая все по бокалам и ставя один перед девушкой. Сделав глоток, он продолжид своё незатейливое занятие, уже поддаваясь вперди и начиная покрывать спинку девушки поцелуями, чуть прикусывая кожу, межденно опускаяст ниже, проводя язычком по позвоночнику.

0

139

Действия Эрика ввели в ступор, Крис закрыла глаза расслабляясь, чувствуя,  что тело становится безумно послушным под его умелыми руками.. Не выдержав она мурлыкнула закусывая губу и невольно улыбаясь полностью обезоруженная его действиями. Было так хорошо, что это состояние трудно передать словами..Хотелось чтобы это не заканчивалось и даже получило своё развитие...  - Рик.. - немного хрипло протянула она желая перевернуться но молодой человек просто не давал этого сделать...

0

140

То как Крис реагировала на его прикосновения несомненно было приятным для мужчины.-Да?-мило спросил он поднимая свои поцелуи выше и закусывая  мочку девушки, обводя потом его язычком. Сердце бешено билось в груди, собствено так было всегда, когда Кройк была рядом с ним.-Я тебя слушаю,- прошептал он, ложась рядом с ней на бок и водя пальчиками по её спинке, опускаясь по позвоночнику ниже, задевая тонкую ткань трусиков. Не выдержав, Эрик приподнялся целуя лопатки Крис. Дальше простых поцелуев и обниманий зашло впервые за все время их совместного прозивания, от чего еще больше было удовольствие  от всего этого и не хотелось останавливаться.

0

141

Крис улыбнулась. Эрик наглым образом соблазнял но решив таки помучить парня она села на коврике прикрывая одной рукой грудь а второй накидывая на себя верх от купальника.  Умудрившись каким-то образом завязать его на шее она спокойно двумя руками завязала на спине и поднявшись чмокнула Эрика в щёку и побежала к скале с разбегу прыгая в воду, прохладная водичка сразу освежила и привела течение мыслей в нормальное состояние... Крис нырнула и тут же вынырнула почувствовав под ногами дно.. - Она улыбнулась смотря на эрика, который был на берегу.

0

142

Когда его всего такого возбужденогло нагло бросили, он был просто даже в неком ступоре не ожидая всего вот этого. Мужчина фыркнул наблюдая, как Крис залезла на скалу и прыгнула, идти за ней в воду он даже не подумал, а просто лег на живот, дотягиваясь до бокала с вином и выпивая его весь, после чего положил голову на руки и закрыл глаза. Эрик был край обижен, что вот он пошел на поводу своих чувств, а тут встали и не сказав не слова ушли, к тому же чмокнув его просто в щечку. Мужчина в очередной раз фыркнув, решил что вот тоже теперь будет так и даже в губы целовать её не будет. Оскорбленый до глубины души он накинул на голову полотенце и п осто решил спать.

0

143

Поплавала девушка вышла из воды и села на берегу начиная строить песочный замок...девушка настолько увлеклась стройкой что не заметила двух молодых людей весьма бандитской наружности. - А чего это у нас тут девушка одна? - произнёс один с расстегнутой рубашкой на чистом английском. - а почему одна? Не одна.. - улыбнулась она... оба видимо не заметили лежащего Эрика.. - Вон молодой человек.. - кивнула она в сторону спящего Фокса.. Мужчина сел рядом с ней так задумчиво смотря на девушку.

0

144

Эрик спокойно лежал, греясь на солнышке. Со стороны могло показаться что он спит. Услышав мужские голоса, при чем на чистом английском, который  весьма редко можно было услышать в этих краях. Мужчина откинул полотенце взглянув на двух незнакомцев рядом с Крис. Все это безумно ему не понравилось и Эрик встал с коврика, взъерошивая  себе волосы и подходя к девушке.-Добрый день, вам чем то помочь?-поинтересовался мужчина у молодых людей, вставая рядом с девушкой.-Ты не обгорела?-спросил он накланяясь и косаясь губам  плеч Крис.

0

145

- Нет любимый... - мурлыкнула она, поднимаясь и облокачиваясь о Эрика. Оба мужчины хмыкнули. - Молодожёны? - Оскалился один.. - да, в ответ мило улыбнулась Крис, - только поженились, да милый? - Она с улыбкой повернулась проводя пальчиками по щеке эрика. - Сегодня вечером будет вечеринка вооон в том доме.. - палец незнакомца был указан на один из домов, который выглядел побогаче чем все остальные. - хозяин будет рад видеть вас мадмуазель.. - улыбнулся второй вальяжно беря ручку Крис и касаясь её губами. На эрика они вообще внимания не обращали, - приходите.. в шесть... - попрощавшись они повернулись и ушли.. - Ммммм.. мило.. - протянула а Крис по-прежнему облокачиваясь об эрика и так задууумчиво смотря на море.

0

146

Эрик прикусил губ, обнимая Кристиан. Играть роль влюбЛенных молодоженнов было не трудно если учесть, что он бы с большим удовольствием стал бы её мужем. Когда незнакомец коснулся ладони девушки, мужчина поморщился смотря с отвращением на него. -Нда,-сказал он,взъерошивая  волосы, прижимая к себе девушку и ложа свою голову на плечо Крис. -Ну все,миссис Фокс, вас хочет видеть какой то богатенький дядя.-фыркнул он, ложа ладонь на животик Крис. -Уведут вас жену мою молодую,-заметил мужчина.

0

147

- Я думаю мы никуда не пойдем.. - улыбнулась девушка довольно улыбаясь и поворачиваясь в его руках.. - мне прям стыдно.. захомутала вас без разрешения.. - улыбнулась девушка смотря на него и проводя пальчиками по его щеке. Я раскаиваюсь, честно, больше не буду.. - мурлыкнула она приподнимаясь на носочки и касаясь любимых губ, обвивая его за шейку.. - ну что мистер Фокс возьмёте меня замуж, м? - Мурлыкнула девушка снова касаясь его губ только более настойчивей чем в первый раз. - Я буду хорошей женой.. - улыбнулась Крис немного отстранившись.

0

148

На губах появилась улыбка от слов Кристиан. -Ты мне делаешь официальное предложение руки и серддца?-с улыбкой поинтересовался мужчина с улыбкой, обнимая девушку И наслождаясь её поцелуями.-Таки я согласен,-сказал он, проводя пальчиками по её спинке.-Таки мы пойдем жениться если вы будете себя хорошо вести!-заметил он, поддаваясь вперед и целуя Крис, чуть прикусывая её губу.-Можите звонить маме и радовать её тем, что у нас скоро свадьба...-улыбнулся Эрик, поднимая её на руки и направляясь на их место, садясь на коврик, обнимая девушку.-Ну а пока мы будем с вами неофициальными молодоженами!-заметил Фокс.

0

149

Конечно всё было ею сказано в шутку а тут так.. от всего этого Крис слегка впала в ступор не проронив не слова.. пришла в себя только когда они уже сидели на коврике... - ты.. чего, серьёзно? - Тихо спросила она так серьёзно смотря на Эрика своими большими глазками.. - Ты п-правдааа? - Протянула она округлившимися глазами полностью офигевшая.. - Сейчас позвоню.. - всё ещё находясь в полном шоке Крис потянулась за телефоном и набрала номер маман... - Маааам.. я замуж выхожу.. - протянула она не своим голосом ещё мало осознания случившееся.

0

150

-Серьезно,-ответил Эрик с улыбкой наблюдая за девушкой, которая с удивлением смотрела на него, что чуть не заставило его расмеяться. Когда же Крис стала звонить маме, он все таки не выдержал и расмеялся, прижимая девушку к себе. -Маме привет передай и пусть готовиться к свадьбе,-заметил он, целуя плечо Крис. На губах была улыбка, а внутри его всего тресло от осознания того что она согласилась. Было куча эмоций которые он никак не мог высказать. Фокс просто сидел и молча наблюдал за Крис, как она разговаривает с мамой, улыбаясь краешками губ.

0

151

Наконец она пришла в себя и закончив разговаривать с визгом повалила Фокса на землю сильно-сильно обнимая.. - ааааа.. - от переизбытка эмоций протянула она  лёжа на будущем муже.. - это у нас медовый месяц заранее? - С улыбкой протянула она смотря в его глаза. Так они и просидели на пляже почти весь день, спрятавшись от палящего солнца за тенью небольших деревьев.. Вечером, оба просто завалились спать... Проснувшись уже почти ночью Крис сладко потянулась и повернула голову с улыбкой смотря на спящего эрика.. даже как-то не верилось, что они  станут мужем и женой..

0

152

Вернувшись домой и приняв душ, они сразу же уснули,как только голова легла на подушку. Эрик открыл глаза, почувствовав на себе чей то взгляд. Когда же он увидел Крис, улыбнулся. В комнате было темно, по телу скользил прохладный ветерок. -Ты чего не спишь?-тихо спросил Эрик, притянув Кристиан ближе к себе, косаясь её губ.-Жена моя будущая,-улыбнулся он у самых её губ, прижимая к себе. Он обладал гениальной стойкостью от того, что он до сих пор держался лежа так вместе с Крис, чувствуя её тело рядом, которое безумно его тянуло, но дальше поцелуев дело не заходило никогда.

0

153

- любуюсь.. муж мой будущий.. - в тон ему ответила Крис тихо рассмеявшись.. Девушка подалась вперёд касаясь его губ, закидывая на эрика нужно и скользя пальчиками по его груди нежно лаская кожу острыми ноготками. Оторвавшись от его губ Крис начала нежно целовать его шейку, пощипывать губками.... опуская свою руку так коварно вниз, словно вскользь задевая пах мужчины - Я вас разбудила? - Тихо прошептала она  отрываясь от шейки и спускаясь поцелуями ниже.. Иногда её посещала мысль, что Эрик импотент.. теперь рис решила это проверить...

0

154

Эрик закусил губу, когда Крис стала целовать его шею, опускаясь ниже. Её прикосновение скользь плавок, заставило мужчину глубоко вздохнуть. Ладони скользили по спине Кристиан, а дыхание сбилось. Если раньше он мог как то держаться, то сейчас был полностью обезаружен, его плачевное состояние выдавало весьма возбужденное достоинство, которое  все больше наберало силы от прикосновений Кристиан.-да нет...во все не разбудила,-чуть хрипло ответил Эрик.

0

155

"Нет, не импотент!" - Радостно подумала она, таки конечно это лечиться.. но муж импотент.. тяжела женская доля... девушка нависла над ним на вытянутых руках довольно улыбаясь и думаю.. дезертировать спать или нет.. но всё же решив для себя, что таки хватит держать эту дистанцию коснулась губками его ушка, - я хочу тебя.. - шепнула она закусив его мочку ушка губами и нежно покусывая. - Или вы будете ждать свадьбы? - Хрипло сказала она.. - как честный, порядочный мужчина? - Крис изогнула бровь смотря на любимого  и пытаясь угадать,что же он выберет  сейчас.

0

156

Сейчас так и хотелось сказать, что конечно же дождется свадьбы и лишь только в брачную ночь. Но тормозить никак не хотелось, да и без помощи Крис он бы тут нне смог успокоиться.-Конечно я  порядочный мужчина,-заметил Эрик, резко переворачиваясь  и теперь нависая на девушкой, косаясь её губ...-Конечно все после свадьбы... Но если учесть, что мы молодожены, то у нас первая брачная ночь,-улыбнулся он краешками губ, поддаваясь вперед и косаясь губами её шеи. Ладонь медленно опустилась на бедро Крис, поднимаясь выше, задерая  её ночную рубашку. -Хочу...-тихо прошептал он, захватывая её нижнюю губу, чувствуя под ладонью тепло её бедра, чуть сжимая  его.

0

157

Услышав такой ответ Крис улыбнулась, - бери.. - мурлыкнула она подставляя шейку под поцелуи и сжимая ножку в колене....  - я уже думала этот момент никогда не настанет.. - съязвила Крис показывая ему язык  и лаская пальчиками его шейку, иногда запуская ладонь в его волосы. - Риик.. а ты меня любишь? - как всегда в такие минуты тянуло на поболтать.. конечно первую ночь девушка представляла себе немного иначе.. и сейчас даже было как-то жалко, что всё получилось не так как хотелось...

0

158

Язвительная фраза Крис,заставила Эрика фыркнуть.Фраза таки была просто не в тему, что даже заставила его задуматься за кого его держала все это время девушка. Когда в голове строилась прям таки целая цепочка его расуждений, Эрик в очередной раз фыркнул, хотя он таки с глубоко моральными и доброжелательными намерениями. -Ах значит так да?-Фокс поддался вперед щелкнув зубами перед её носом. В голову залезла мысль, что вот надо было и дальше себя так вести. Как сильно ему не хотелось Крис, как чуть тело не бросало в дрож от желаний, Эрик все таки скатился с Крис ложась рядом с ней на бок, так смотря на Крис. Вопрос про люблю чуть ли не заставил мужчину покраснеть и опустить глаза. Все таки для него было весьма трудно признаться в своих чувствах даже не смотря на всю массу чувст... Закусив губу, Фокс поддался вперед, косаясь губ Кристиан, пытаясь вложить в этот поцелуй все те чувства которые он испытывал.

0

159

Крис закрыла глаза первые секунды наслаждаясь просто этим. После чего сильно обняла его прижимая к себе, обвивая ручками за шейку отвечая на этот сумасшедший поцелуй. Сердце в груди бешено забилось. Воздух практически закончился и Крис немного отстранилась вжимаясь в подушку, делая глоток воздуха и вновь впиваясь в его губы, проводя руками по спинке,  щекоча кожу мягкими пальчиками.  это было сущим блаженством, прям так неописуемо.. то, о чём она так долго мечтала. Кройк  перевернулась оказываясь на Эрике отрываясь от его губ и касаясь губами его шейки.

0

160

Эрик не ожидал, что Кристиан с таким чувством ответит на его поцелуй, что безумно его обрадовало. Удары сердца, горячие губы, дыхание которое сбивалось, все это было таким важным сейчас, дороже любого слова. Мужчина желал раствориться в этом, что бы всегда жить этими чувствами и ничто постороние не врывалось в эту идилию. Нежные прикосновения Крис доставляли столько ощущений, которые Фокс ни разу не испытывал ни скем. Если ранье у него было одно эгоистичное желание удоволетворить себя, без каких либо других чувств, простой и тупой в своем обыкновении секс, то сейчас он хотел, что бы Крис просто была рядом косалась его своими губами, нежными подушечками пальцев, в большей степени его волновало что бы ей было хорошо, что бы она почувствовала то, что сейчас испытывал он.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Город » Хореографическая школа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно