..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Квартира Энри


Квартира Энри

Сообщений 121 страница 160 из 169

121

Девушка изнемогала от желания. Каждая клеточка её тела требовала Райана, тут и немедленно. Она закусила губу чувствуя безумные поцелуя, которыми он покрывал её тело..
- Рай.. -  - сумасшедшая улыбка на губах и полное безумие в глазах..  Девушка стянула с него брюки и оплела мужчину ножками, скользя так ножкой по его телу. Хриплое, тяжёлое дыхание, едва ли не стоны, срывавшиеся с полуоткрытых покрасневших от поцелуев губ...  Эни провела пальчиками по его спинке, так чувственно впиваясь ноготочками, наслаждаясь жаром его тела..

0

122

Вся одежда лежала разбросанная у кровати, а они оба изнемогали от желания почувствовать друг друга ближе, заполучить друг друга в эту же секунду, минуту, что бы почувствовать единым целым. Райан провел ладонью по бедру Энри, когда она оплела его тело своими ножками. Он чувствовал, как бьется её сердце, чувствовал жар её тела, тяжелое дыхание... Поддавшись вперед он накрыл её губы поцелуем, настойчиво, нетерпеливо, страстно. Пару движений и они одно целое, с губ сорвался тихий стон. Он не двигался, просто желая наслодиться этим чувством, косаясь губами губ Эн, чуть закусывая её нижнюю губу, чувствуя впившиеся ноготочки в его спину... Медленные движеия, которые постипенно наростали, то снова утихали, меняли ритм..горячие дыхание...стоны...

0

123

Эн глотала заканчивающийся в легких воздух... жар внизу живота и толчки Райана... Стон.. стон.. стон... её губы хаотично скользили по его лицу, покрывая поцелуями губы, скулы, щёки, лоб, веки.. всё, до чего могла дотянуться.. Пальчики так неосторожно сжимали его кожу на спинке, оставляя после себя красные пятнышки и лёгкие царапинки... Девушка долго не продержалась. Она сильней оплела его ногами и выгнулась, запрокинув назад голову. Глубокий стон наслаждения наполнил комнату.. словно судорога прошла по телу, в одно мгновение она напряглась до предела, а затем, словно на некоторое время отключилась от столь бурного оргазма.

0

124

Волна наслождения окутывало все тело, он наслождался поцелуями Энри, ловя её губы. Райан прижимал её к себе все сильнее, желая чувствовать её все больше и больше. Скаждым движением с губ срывался стон, то как она сжимала его спинку, оставляя царапинки после себя добавляли еще больше наслождение, заставляя двигаться быстрее, глубже... Райан закучил губу, чувствуя, как под ним выгибатся Эн, прижимая его к себе...пара секунд и с его губ тоже сорвался стон... Он упал рядом с ней на живот, притягивая еще ближе к себе, слыша толи свое, толи её тяжелое дыхание. Тело покрылось испариной и кажется еще подрагивало от оргазма. Повернув Голову, Райан коснулся губами её плечика, все еще не открывая газ и тяжело дыша..

0

125

Райан разлепил глаза достаточно рано и огляделся, по видемому было достаточно рано, что солнце еще пока не спели глаза. Рядом, свернувшись чуть ли не клубочком спала Энри, от воспоминаний о прошедшей ночи на губах появилась улыбка и он довольный зарылся обратно под одеяло, притягивая ближе к себе девушку и закрывая глаза. Лежать вот так двоем, никуда не торопясь и не думая ни очем таком было истеным блаженством, что мужчина даже был готов довольно зафырчать, нежась под одеялом и теплом Энри. Вставать совершенно не хотелось, оставалось надеятся только, что Крис не простнется рано и не придет их будить.

0

126

Почувствовав, что парень завертелся Эни сонно потянулась и сильней прижалась к Райану, так хорошо и спокойно девушка давно не спала. Но сон спугнули и девушка сонно открыла глаза  смотря в окно и проводя так рукой по телу Райана. - Сколько время? - Хрипло спросила девушка, пытаясь нашарить взглядом часы но оторвать голову от подушки казалось непосильным. Эни улыбнулась вспоминая прошлую ночь, всё было слишком хорошо чтобы казаться правдой. Де Жерандье  немного приподнялась закидывая на мужчину ножку и утыкаясь лбом в его плечо. - Ты давно проснулся? - Всё так же хрипло спросила девушка, начиная выводить пальчиком на его груди различные замысловатые узоры.

0

127

Заметив, что Энри проснулась, райан улыбнулся краешками губ, обнимая её и косаясь губами её плечика.-Еще рано,-прошептал он на ушко девушки, захватывая мочку ушка губами и проходя ладонью по её ножке. Валялись молодые люди в обнимочку минут тридцать, так как в коридоре раздался топот маленьких ножек, а через пару минут в комнату влетел маленький ураган,а следом за ним тявкающий пес, при этом оба залезли к ним на кровать. Пришлось идти умывать проснувшееся дите и готовить ему завтрак. Увы и ах, по законам подлости ничего идеально пройти не может и эта поездка оказалась не исключением, выпив бокал кофе, у Армстронга закалоло в боку. Отлежаться не удалось, боль не унималось, а напротив усиливалась, когда мужчину уже скрючило по полам он таки согласился, что бы Энри вызвало скорую...Пока товарищи врачи из ближайшей больницы доберались до их котеджа, Армстронг успел проклянуть весь мед персонал, всю медецину и всех водителей скорой помощи, поклявшись, что если прям тут счас скончается новещать этих врачей будет каждую ночь и не давать им спать. Дальше, уже когда его везли в больницу и врачи сделали ему укол, что бы хоть как то сгладить боль, он высказал все что о них думает и что с ними хочет сделать...

0

128

Когда девушка уговорила Райана вызвать скорую было лишком поздно. Но врачи приехали и увезли Райана. Эни же быстро оделась собрала Криса и найдя в телефонной книге Алекса позвонила мужчине и всё ему быстро рассказала одновременно кидая сумку на заднее сиденье, куда залез Крис и псинка. Сама же девушка села за руль, вскоре она уже догнала машину скорой помощи. Её пальцы сжимали руль так, что костяшки немного побелели. Достаточно скоро они уже были возле больницы. Райана тут же забрали в операционную а девушка с Крисом ждали возле двери. Ребёнок был немного напуган и сейчас забравшись на колени к Энри сидел притихший и такой весь внимательный. - Эй, улыбнись, всё с папой будет хорошо... - Эни растрепала ему волосы и прижала к себе это маленькое чудо.

0

129

Райана выгрузили из машины и тут же повезли в операционную, в калывая различные апараты, от которых мужчина почти сразу вырубился. операция длилась чуть больше часа, по причине того, что ехали они достаточно долго,что усложнило ситуацию. но в целом все прошло успешно. Врач вышел из операционной направляясь к Энри и Крису.-Операция прошла успешно, сейчас его переведут в палату,-оповестил их мужчина, снимая с лица повязку.-Думаю некоторое время ему все же придется провести у нас в больнице,-добавил он и сказав, что через пару минут к нему можно будет зайти, после чего удалился. Райана же перевезли в палату, переложили его на постель и поставив капельницу оставили в покое, к тому же мужчина еще находился в комотозном состоянии после анестезии.

0

130

Эни кивнула с таким облегчением смотря на мужчину. Когда же Райана перевезли в палату, девушка с Крисом накинули на плечи халаты и вошли в помещение. Сердечко сжалось при виде всего такого бледного и слабого Армстронга. Придвинув кресло Энри села и взяла в пальчики его руку. Крис устроился возле окна начиная перебирать содержимое сумки и вскоре уже целые военные баталии развернулись на столике для медикаментов.  Эни же скользила взглядом по мужчине поднимая руку и проводя мягкими пальчиками по его лицу, обводя линии, хотелось чтоб он быстрее открыл глаза и всё было бы как прежде.. тёплая постель, шум воды, и идиллия...

0

131

Прошло савсем немного времени, когда Райан смог почувствовать нежные прекосновения, а потом и открыть глаза. Резкий свет сначало резал глаза, но чуть повернув голову, он увидел Энри и слабо улыбнулся, рядом не подалеку у окна копошился Кристиан. Хотелось ужасно пить, внутри все пересохло,а внизу живота все безумно болело. -Мне там ничего лишнего не отрезали?-чуть хрипло спросил он, проводя языком по пересохшим губам, смотря на Энри.-Наверно надо было вызыватьскорую раньше, как ты говорила,-все же признал мужчина, закрывая глаза от нежным приксновений.
Чуть раньше же, на другом конце города, почле звонка Энри, телефон Алекса вновь разразися звонками, сбегая по лестница, он взял трубку, заметив сначало что звонит ему совершенно не знакомый номер. Вот только голос был достаточно знакомый. Не желая иметь ничего общего с бывшей Армстронга, он просто напросто послал Станиславу куда подальше, лишь вякнув, что вот хренова все с Райаном, лежит бедняжка в больнице присмерти, после чего повесил трубку, садясь в машину и направляясь в больницу, адрес которой назвала ему Энри.

0

132

Наконец-то Райан пришёл в себя, девушка улыбнулась касаясь его пальчиков губами. - Не отрезали, - улыбнулась девушка беря стакан воды и слегка приподнимая голову Райана начиная его поить. - Правильно, надо слушаться меня, я плохого не посоветую.. - таким нравоучительным тоном заявила Эн подавляя в себе довольную улыбку. Зазвонил телефон и Эни извинившись как положено вызвала его и вышла из палаты, через несколько минут девушка вернулась, - звонила твоя мама я попросила её забрать Криса на некоторое время, ты не против? Просто не думаю, что ребёнку будет полезно торчать сутки в больнице вместе с нами.. - Эни не собиралась и шага делать чтобы уйти от Райана. Собственно через несколько минут появилась и мама Райана, которая дала сыну мысленный подзатыльник за халатное обращение к своему здоровью и забрав Крис удалилась, конечно она волновалась за любимого оболтуса. Эн проводила её с улыбкой и переключила своё внимание на Райана. - Как ты? Может врача вызвать? - Тихо спросила девушка проводя пальчиками по его щеке.

0

133

Райан откинулся на подушку, когда Энри напоила его.-Может ты тоже пойдешь отдохнешь, не зачем все время сидеть у меня, я не присмерти и не в коме, все со мной хорошо,-пытался уговорить Армстронг девушку, которая была не преступна. А через пару минут приехала маман, которая одарила его этаким осуждающим взглядом, пообещав еще промыть мозги за такое повидение, за то мило улыбалась Эн, сам же мужчина в этой ситуации строил по истине ангельское личико, что видите ли он тут не причем. Когда маман забрав Криса вышла, Рай взгялнул на Эн.-Вы таки уже успели подружиться с маман? Она прям смотрит на вас с истенным обожанием,-улыбнулся он, поцеловав пальчики её рук, которыми она проводила по его лицу.-Не надо врача, мне хорошо, абудет еще лучше если меня выпишут,-заметил Армстронг.
Услышав столь не радостное приветствие от Алекса и услышав про то, что Райан чуть ли не в коме и присмерти, испугалась, за когда то любимого молодого человека. Она не звонила другу Армстронга до тех пор пока тут чуть ли не с матом по полам сказал адрес больницы и девушка полетела туда. Она влетела в хол больницы, даже не заметив женщину с маленьким мальчиком, которые выходили из больницы... Станислава подлетела к дежурному врачу и услышав, что есть такой Райан Армстронг и сейчас он лежит в палате, отходя от операции раванула туда, даже не слушая, что там за диагноз и что с ним. Девушка чуть ли не влетела в палату, резко распахнув дверь и замерев, увидев райана и какую то девушку рядом с ним...

0

134

- Нет, не выпишут, давайте я вас лучше поцелую.. - предложила альтернативный вариант Эни наклонившись над ним и коснувшись его губ. - Будешь поправляться.. я буду тут рядом и никуда от вас не уйду.. - заметила она. Всю эту идиллию прервала с грохотом распахнувшаяся дверь. Эни подняла глаза на довольно симпатичную девушку, которая стояла в дверях и недоумённо изогнула бровь, - я могу вам чем-то помочь? - спросила де Жерандье так недовольно поглядывая на сию особу. Эн чихнула и потянулась за платком, видимо вчерашнее сидение под дождём не прошло даром. Пальчики девушки медленно скользили по его ладони.

0

135

Райан улыбнулся краешками губ, когда Энри коснулась его губ, но увы поцелуй был не долгий, кто то разрушил эту прекрасную идилию, ворвавшись с таким треском в палату. Когда же он повернул головуи увидел, кто же этот наглец, он даже закашлился. Девушка же так же удивленно смотрела то на Армстронга, то на девушку, которая держала его за руку. -Я к Райану,-ответила Станислава на вопрос незнакомки, закрывая за собой дверь и смотря на мужчину. -Кажется у меня температура и глюки,-хрипло произнес мужчина смотря на Станиславу и просто не веря своим глазам, за три года она ему даже не позвонила,  а тут так влетает в палату.

0

136

- Нет, не глюки, а что? - Эни спокойно пожала плечами когда незнакомка сказала что она собственно к Райану. Эн отсела в кресло к окну скидывая обувь и поджимая под себя ноги, спокойно так. Девушка конечно прислушивалась ко всему тому, что тут происходила изредка бросала тревожный взгляд на Райана но внешне не показывала своего беспокойства. От безделья девушка взяла в руки телефон набирая смс, вылазя в Интернет, благо было чем занять руки. Такое положение помогло ей хорошо рассмотреть незнакомку, всё же это была действительно очень красивой и стройной.

0

137

Когда Энри отпустила его руку, Райан взглянул на неё вздыхая, все же рядом с ней, держа её за руку он чувствовал себя на много спокойней и лучше. -Ну здраствуй, Райан... А твой друг опять нагрубил мне...сказал, что ты присмерти и что бы я не трогала тебя,-сказала Станислава, ложа сумку на кресло и подходя ближе к мужчине, желая взять его руку, но тот лишь убрал свою ладонь в сторону. -Здраствуй,-весьма отстранено в ответ поздоровался Армстронг, он был достаточно спокоен на внешность, лишь чуть отгрождая себя мысленно от этой девушки.-Энри, это...это..смешно...я даже не знаю как тебя назвать,-усмехнулся Райан взглянув на Стасю, она была все такая же как прежде, высока, стройная, красивая, все так же как и раньше ни жена, ни подруга, ни любимая. -Это так называемая биологическая мать Кристиана,-все же произнес он весьа будничным тоном. -Ты прекрасно выглядешь,-заметил он, сглатывая, опять безумно хотелось пить, толи от волнения толи от чего то еще. -Спасибо,-тихо зпоблагодарила Станислава, смотря на Райана и не видя того рвения, как когда то к ней.

0

138

- очень приятно, - вежливо кивнула Эни смотря на девушку, - ну а я.. - она решила представиться сама, потому что Райан был видимо в затруднении, увидев каким взглядом Райан смотрит на баклажку с водой девушка поднялась и босиком подошла к кровати наливая в станка и приподняв голову мужчины поднесла стакан к его губам. Эн не знала как охарактеризовать себя в данный момент.. Вроде с Райаном она недавно,  но Крис называет её мамой.. - Энри, не биологическая но мать.. - наконец произнесла девушка. - Фактически, - всё же добавила она немного отстраняясь от любимого и поднимая глаза на девушку. В её взгляде читалось лёгкое осуждение, что сия особа бросила этих двух мужчин но всё что не случается, всё к лучшему. Эта бросила, эта нашла и обрела для себя.

0

139

Райан сделал глоток воду, пытаясь сесть на кровати, но это у него как то слабо получилось.-Мать?-пореспросила Станислава, взглянув сначало на Райана,а потом на Энри.-Да,Эн моя жена и Крис считает её своей мамой,-спокойно ответил Армстронг, беря в свою ладонь руку деЖерандье и чуть сжимая её пальчиками. Услышав от Райана, что эта девушка его жена Стася с недоверием взглянула на нее, а потом на мужчину, увы и ах, она не могла поверить, что он когда нибудь решит уехать.-Как твой муж?-прервал эту тишину Армстронг, заметив как две девушки смотрят друг на друга.-Я развелась...И хочу видеть сына!-уже болие настойчиво чем прежде произнесла она, на что мужчина лишь усмехнулся.-А я  этого не хочу, Крис тебя не знает и я не думаю, что лучше ему узнать, что его настоящая мать бросила его, когда ему и не исполнилось полугода,-спокойно произнес он, отварачиваясь к окну.

0

140

"Хорошо что миссис Армстронг  его забрала" - Подумала Эни сжимая пальчиками его руку. Девушка решила не вмешиваться во все эти разборки, это было их личное дело и своими словами она могла лишь навредить Райану. Конечно же Эни понравился статус жены, и она невольно улыбнулась сжимая его руку и не давая ему толком сесть. - Врач прописал постельный режим, никаких сидеть! - Фыркнула она так гневно поблёскивая глазками. То, что Райан ребёнка не отдаст Эни понимала отлично, да и сама она подключит всё, чтобы малыша не трогали.

0

141

-Армстронг, я ХОЧУ видеть своего сына! На твои слова мне всеравно!-огрызнлась станислава, когда мужчина сказал, что он не желает её встреч с Кристиан.-Ты лучше многих знаешь, что я не отступлюсь от своей цели.Если ты забыл, то я имею такие же права на него как ты, если не больше!-пошла она в наступление. Впрочем девушка пришла сюда с мирным настроем, честно волнуясь за мужчину, но наличие у него некой жены, которую их сын считает мамой, вывело её из себя. -какие права ты там имеешь?!-своим повидением девушка довела Райана до точки кипения, что он был готов встать и высети её от сюда, что бы глаза его её не видели.-Ты бы хоть раз за все три года позвонила и спросила как он, прежде чем предъевлять права.-сказал мужчина повысив голос.-И ребенка ты не увидешь, он никогда не узнает о том, что его когда то бросили  бросила родная мать.-Райан гневно смотрел на Станиславу.

0

142

Энри тихо хмыкнула, когда мадама заговорила о своих правах и т.д. - Прав вы никаких не имеете, - наконец произнесла девушка. - В свидетельстве о Рождении у ребёнка в графе - мать, стоит запись - неизвестно. Делать ДНК-анализ, тоже не считаю разумным, врач может ошибиться, перепутать там что-нибудь... - все же девушка не зря занимала место генерального директора и была широко известна в определённых кругах, очень обширных. Если Станислава не угомониться, придётся действительно ставить в свидетельстве -неизвестно. Эни, которая была безумно спокойной подняла глаза на мадмуазель. - И я прошу вас, без истерик.. - всё так же тихо попросила Эни. Она конечно не сомневалась в том, что эта девушка весьма знаменита и многие двери перед ней открыты, но всё же. Она как тигрица будет бороться до последнего.

0

143

Станислава с интереом взглянула на Энри, которая подала голос.-Вы так в этом уверены? К вашему сведению я спокойно исправлю это сведетельство о рождении, так же как когда то исправил и он. Да будет вам известно, у ребенка должна быть! Родная мать, а не то чем его папа решил её заменить сыну. Вы даже трогать его не имеете права, вы ему никто!-заявила она в упор смотря на девушку не отодя взгляда. Услышав от Станиславы такие слова Райан резко поднялся на кровати, не взерая на то что швы наложенные несколькими часами ранее могли разойтись, он уже хотел встать как распахнулась дверь и вошел Алекс.-Вау,-произнес он. заметив, что тут видно идут ожесточенные бои.-Имей ввиду Армстронг, я это так не оставлю,-произнесла самую бональную и дешевую фразу Стася и вышла из палаты, талкнув Алекса, который еще стоял в проходе.-[u]Видно я пришел во время,[/u]-заметил он, оглядев друга, котрый гневно смотрел в след ушедшей девушки.-А ты чего? Ты ж кажется после операции,-сказал мужчина, плюхнувшись в кресло.

0

144

Эн уже собиралась что-то сказать как Станислава вышла и зашёл Алекс. Девушка глубоко вздохнула и поднялась с кровати подходя к окну. В чём-то эта девушка была права и от этого сердце болезненно сжималось.  Эн закусила губу пытаясь придумать, что собственно дальше делать. Ребёнка она не отдаст и точка, любыми правыми и не правыми методами, добьётся своей цели. - рада тебя видеть, - наконец улыбнулась она Алексу повернувшись к мужчинам лицом. - Армстронг, мигом лёг иначе сейчас позову доктора и упекут тебя в больнице на  целый месяц, а то и два, - заявила она изогнув брось и с таким возмущением смотря на мужчину.

0

145

Райан взглянулна друга.-Это ты сказал Стасе, что я тут?-спросил он, смотря на Алекса.-Ну да, она позвонила, спросила где ты, я и брякнул...-ответил он ничего не подозревая, услышав утвердительный ответ Райан дотянулся до стакана и кинул его в Алекса,тот ели увернулся.-Ты чего?!-испугано спросил Алекс, не понимая чего он так взбесился.-Иди от сюда Алекс, не успеешь, встану и догоню,-пообещал Райан, наширивая еще что нибудь такое тяжелое, чем можно было запустить.-Я по позже зайду,-кинул Алекс, быстро скрываясь за дверью. Весь такой раздраженный Райан все же послушал Эн и лег обратно в постель, поднимая одеяло до подбородка.

0

146

Эн закатила глаза когда Алексу досталось не из-за чего. - Ну чего ты? А? - Она села на краешек кровати беря его руку в свои пальчики. - Всегда знала что болеющий мужчина становится безумно вредным... - с улыбкой заметила она переворачивая ладонь мужчины и так задумчиво и заинтересовано смотря на линии. - Мне всегда становилось интересно,  как цыганки в этом всём разбираются.. Армстронг, вот ты бы хотел знать своё будущее? - Спросила Эни поднимая глаза на мужчину и невольно улыбаясь - выглядел он весь такой рассерженный, насупленный, как большой такой ребенок у которого отобрали игрушку.

0

147

Услышав, что он вредныйРайан недовольно фыркнул, вщзглянув на Энри, которая села на краешек кровати. Его совершенно не устраивало то, что он тут лежал, а она сидела на краю кровати, по этому мужчина подвинулся уступая девушке больше места.-И во все я не вредный и не болен никапли,-заметил он, чувствуя, как её нежные подушечки пальце скользят по ладони, обводя каждую линию.-Они скорее в целом просто придумывают, чем что то видят,-предположил Армстронг, смотря на свою ладонь, а точнее на пальчики Энри, которыми она водила по ней.-видеть будущее...скорее всего нет, тогда было бы не интересно жить, все же точно сказать, что будет не может все же никто, кроме меня конечно,-ответил он, поднимая глаза на нее и замечая, как она улыбается, скользя по её личику взглядом.-МОжет...может стоит меня от сюда выписать?-так непринужденно предложил мужчина состроив ангельские глазки.

0

148

Пршло чуть больше двух недель. Наступило лето и Эни радовалась жизни крутя руль в машине и направляясь в сторону больницы.  На заднем сиденье сидели Крис и пёсик, девушка постукивала пальчиками по рулю в такт лившейся из динамиков музыки, Крис ей что-то громко рассказывал. Наконец-то это оживление ведь они забирали папу из больницы, поэтому случаю девушка отказалась от юбок и брюк и одела лёгое красивое платье и сейчас была мало похожа на себя прошлую. Припарковавшись у больницы Эн взяла за руку Криса и они весело болтая пошли в палату к Райану, где его собственно уже собрали, при виде здорового и уже окрепшего фатера Крис радостно взвизгнул и повис у него на шее, Эни же подошла и коснулась его щеки губами с радостной улыбкой. - наконец-то, как ты себя чувствуешь?

0

149

За эти две недели Райан просто измаился в больнице, делать ему ничего не разрешали, только спал, смотрел телевизор и в урочное время гулял в парке у больнице. Благо все это больничное заключение скрашивала Энри и Крис, которого приводили повидать его. И наконец то его выписывают. Выслушав огромную речь от врача,что тяжелое ему поднимать нельзя, что бы не разошлись швы,замерзать нельзя, питаться хорошо и т.д и т.п. Армстронг все время соглашался с врача, кивал головой и закатывал глаза, от того что уже ну не может десять раз одно и тоже слышать. Когда наконец то появились в палате Крис и Энри  мужчина радостно улыбнулся, поднимая сына на руки и притягивая к себе Эн.-Все хорошо, даже замечательно, только ну поехали быстрей от сюда пока врач не передумал,-чуть ли не взмалился мужчина, подхватывая свою сумку с вещами.-Машину веду я!-заранее предупредил он, выходя и з палаты, крис довольный сидел у него на шеи.

0

150

- Нет, тебе нельзя поднимать тяжести! - тут же накинулась на мужчину девушка беря малыша с его рук и усаживая в машину. Там их уже ждала псинка. Так, как время собственно было вечернее то в квартире  их уже ждал накрытый Эн стол с разными вкусными вещами, которые можно было есть Райану. Девушка вся так и светилась, и собственно  её счастья была не только хорошая погода и выписка Райана, а кое что ещё... Она улыбнулась своим мыслям выруливая со стоянки и направляясь к дому. - Армстронг, ты всё ещё на больничном, и никаких отговорок я принимать не буду, сразу позвоню врачу и опять окажешься в больнице! - Предупредила она через зеркало поглядывая на Криса, который всё рассказывал папе как хорошо провёл время с бабушкой. Наконец они приехали и девушка взяв сумку с вещами пошла вместе с Райаном и Крисом в квартиру, дверь в гостиную была закрыта а на кухне их собственно ждала мама Райана, женщины обменялись такими хитрыми взглядами и немного поговорив миссис Армстронг забрала карапуза вместе с псинкой давая возможность Райану и Эн побыть наедине.

Отредактировано Энри де Жерандье (2009-03-14 18:46:19)

0

151

райан что то не одобрительное, когда его не посадили за руль. Он с улыбкой слушал тораторищего без умолку Кристиана и почесывая за ушком пса, который залез к нему вперед на колени, поглядывая на Энри. Его счастью не было придела, что наконец то он вместе с ними. Автомобиль остановился рядом с домом.-НУ куда ты взела мое вещи!-возмутился Рай, когда девушка потащила его сумку, но она была не умолима. Армстронг улыбнулся увидев, что дома была его маман, он довольно улыбнулся. Хитрые взгляды и перемиги не остались от него секретом.-А чего вы тут так хитро на друг друга смотрите?-поинтересовался он, но ему так и не ответили. Попращавшись маман забрала Криса и Баскирвилля, оставив сына и Эн двоем.-Рассказывай что вы там перемигивались!-стал допытывать девушку Армстронг, претягивая её к себе.-И чего мы закрыли дверь в гостинную?-честно не понял он, обнимая Эн.

0

152

Эни уткнулась носом в его шейку обнимая Райана и так мило улыбаясь.  - Закрой глаза - шепотом попросила она обжигая его ушко своим дыханием. Девушка отстранилась и взяла его за руку открывая дверь. собственно хорошо, что стемнело.. гостиная была усыпана свечами возле камина прямо на полу была расстелена скатерть где было очень-очень много всего.. девушка взяла в руки велюровую коробочку и довольно большой конверт. - Открывай, - всё так же тихо с улыбкой попросила она держа перед ним коробочку конверт пока не давая. С подарком по случаю его выписки из больницы Эни долго думала что же ему выбрать.. без чего мужчина собственно не может и выбор конечно же пал на очень красивые и весьма дорогие мужские часы с кучей прибабасов, от очень известной фирмы и основным качество этих часов было то, что существовали они лишь в единичном варианте.. - Надеюсь понравится.. - она так смущённо опустила глазки отводя руку с конвертом за спину.

0

153

Выпускать Энри из своих обьятий во все не было никакого желания, но все же он послушно закрыл глаза, держа её за руку и направляясь следом за ней. В гостинной вкусно пало едой, что желудок жалобно заурчал, в больнице довали ужасную еду, посему Райан частенько только квырялсяч в тарелке ничего не съедая.-Как вкусно пааахнет,-протянул он, желая открыть глаза и посмотреть на все изобилие съестного. Когда он открыл глаза и открыв коробочку увидел изумительно красивые часы, всторга Райана не было предео, он чуть не прыгал от радости доставая их и одевая на руки.-Ааааааа,спасибо огрооомное-протянул он, притягивая так смущенно опустившую глазки в пол Эни. Он радостно прижал её к себе, косаясь губами её губ.- Я в восторге,-прошептал он у её губ, заметив, что она что то держит в руке.-Ммм,а что в конвертике,а?-поинтересовался Армстронг, проведя ладонью по её щеке.-Я уже сгараю от любопыыытства,-протянул мужчина, пыьаясь высмотрить конверт и увидеть, как бы его так взять незаметно.

0

154

Эн залилась краской и по хаотично блестящим глазам было понятно что девушка немного волнуется.. - Это второй подарок.. наверное подарок.. - немного погодя исправилась она протягивая ему жёлтый медицинский конверт в котором лежали снимки с узи их ребёнка. Маленькому чуду которому исполнилось всего пять недель. Эн немного с опаской следила за реакцией мужчины, она даже забыла про голод ведь толком не пообедала и не позавтракала мотаясь по городу. - Я тебя люблю.. - тихо прошептала она нежно улыбаясь, немного сконфуженно и расстерянно, но сердце в груди билось.. вернее в ней билось уже два сердечка...Когда мужчина открыл конверт Эни подняла на него глаза, - это наш малыш…

0

155

Райан с интересом наблюдал, как Эн залилась краской, как у нее блестели глаза, вся эта смущенность девушки вызвала у него улыбку и еще больший интерес. Любопытство расперало его. Тихий шопот и эти три слова, от которых Рай счастливо посмотрел на Эн, медленно открывая конверт и доставая от туда несколько снимков. -Малыш,-ели ели прошептал он, смотря на снимки, чувствуя что у него кажется подкашываются ноги и еще чуть чуть и он произнесет великую фразу всех барашень из фильмов прошлой эпохи "Ах, мне дурно". Он взглянул на Эн, чувстуя как у него даже кажется дыхани сперло... он закрыл глаза на пару секунд,а когда открыл на лице была сама счастливая улыбка.-Наш малыыыш!-произнес он, подхватывая Энри на руки, прижимая от переполняющих его эмоций её к себе. -у нас будет ребенок! Наш ребенок!-восторг который ри этом испытывал армстронг не было предела, от бури эмоций и энергии, которая переполняла его он даже вылетел из гостиной, крича от счастья, вбегая обратно в гостинную, задыхаясь от эмоций, приятгивая к себе Эн.

0

156

Эни рассмеялась, - ваша мама интересуется когда вы мне сделаете предложение.. - улыбнулась девушка обнимая его.. Море чувств... эмоций... Наверное это был самый счастливый день в её жизни. Она зарылась лицом в его рубашку, в его запахе пробивался ещё и запах больницы и Эни невольно чихнула. - Пойдём за стол.. я с голоду умираю.. - она улыбнулась и потянула его за самодельный столик возле камина. Девушка убрала волосы начиная накладывать всего-всего в тарелку и вручая его Райану, - шампанское, вино, мартини... - Эни конечно основательно подготовилась к этому.

0

157

-А я еще вам его не сделал? Таки это форменное безобразие!И срочо надо это исправлять!-сказал Райан с улыбкой, садясь на пол, разглядывая все что там Энри приготовила,хотелось попробывать все.-Ммм, а наша мама уже знает что её ожидает еще прибавление?-поинтересовался он, беря тарелку в уки. От изобилия напитков предложеных ему, Рай даже улыбнулся.-А можно лучше вас,-улыбнулся он, садясь ближе к ней, беря вилку и начиная её кормить.-Не кушали тут без меня, оголодали,-говорил он, кормя любимую с вилки.-А давно ты узнала?-поинтересовался мужчина.

0

158

- Мама знает, - улыбнулась девушка  с какой-то детской радостью отмечая, что Райану всё понравилось. Она взяла с его вилки кусочек отмечая, что получилось очень даже вкусно. - Ну.. чуть больше недели назад... помнишь я уезжала за продуктами когда ты был в больнице? - Улыбнулась Эн беря свою вилку и уже начиная кормить парня. Так они и кормили друг друга и всё казалось вкусней в несколько раз. Де Жерандье а вернее наверное будет сказать Армстронг  приподнялась и залезла к нему на колени, - швы не болят? - Спросила девушка поднося к его губам вилку и с улыбкой скользя по его лицу взглядом.

0

159

-Вот ведь родитель называется, даже не намекнула,-фыркнул Райан, когда Эн сказала, что маман знала, что она беремена.-И т ымне не сказааала. Зная что там наше маленькое чудо?Ууу, коварная,-протянул он, укусив легонько девушку за плечико. Они нашли прекрасное занятие кормить друг друга, тогда даже еда, которая была и так вкусная, становилась изумительной. Радости Армстронга не было придела, он был просто счастлив. -Я сейчас лооопну,-заметил мужчина, съедая еще одну ложку и прижимая к себе Энри.-Не болят, но зато смотриться ужасно и противно,-ответил Рай, косаясь губами шеи любимой и дотягиваясь до снимков, начиная их вновь расматривать.-А это мальчик или девочка?-поинтересовался он, внимательно так все разглядывая, положив ручку на животик Эн.

0

160

- Не знаю, он или она спрятался.. - улыбнулась Эни убирая тарелку и вытягивая ножки сидя на руках у Райана. - Главное чтобы здоровенький был.. - заметила с улыбкой Энри начиная так нежно касаться его шейки губами и расстёгивать пальчиками пуговички на рубашке, лаская открывшуюся кожу мягкими подушечками пальчиков, изредка царапая ноготочками. на губах витала счастливая улыбка. Сейчас ей было безумно хорошо рядом с ним. - Вам надо в постель, врач прописан постельный режим.. - прошептала она касаясь его шейки губами при каждом слове. - Пойдём в душ и в постельку? - Предложила Эни немножко отстранившись.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Квартира Энри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно