..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Квартира Энри


Квартира Энри

Сообщений 41 страница 80 из 169

41

Райан улыбнулся, обнимая Энри, вытерая тыльной стороной ладони слезки на её щеке, поддаваясь вперед и косаясь губами соленной щеки, ловя слезинку. Заметив смущенный взгляд, порозовевшие щечки, он с интересом ожидал, что ему сейчас скажут. Вопрос весьма удивили его, но смущенность девушки, была изумительна. -Хочу и не только одного.-ответил Рай, обнимая Эни.-А вы?-поинтересовался он, с улыбкой отмечая про себя, что они то на вы то на ты. -Я влюбился в то как ты смущаешься,-засмеялся Армстронг, прижимая к себе девушку.

0

42

Девушка так фыркнула на его "А вы?", если бы не хотела не спрашивала бы. - Пойду я оденусь... холодно.. - уклончиво ответила девушка выскальзывая из его рук и чмокнув парня в щёчку быстренько пошла к себе в комнату, где быстренько оделась и высушила волосы. Она спустилась вниз и они втроём - псинка и Крис пошли на кухню готовить папе завтрак. Решив испечь блинчики девушка вытащила муку и Крис умудрился в неё влезть, теперь карапуз был весь белый и громко чихал. Повернув голову Эни  на мгновение остолбенела но тут же расхохоталась начиная убирать муку с ребёнка, который был до ужаса довольным.

0

43

Райан проводил Эрни взглядом, задумываясь, что он сказал не так, но в скоре отбросил эти мысли и пошел в комнату одеваться. Заправив постель и натянув майку с джинсами, он пошел вниз. олоса и смех слышался из куни, куда мужчина собсвенно и направился. Картина, которую он увидел весьма расмешила его. Энри и Крис были все в муке, а рядом с ним сидел щенок. -Вау,-произнес он, сквозь смех, подходя к ним обоим и взъерошивая сыну волосы. -Это вы так готовите блины?-поинтересовался он, наблюдая сковородку на плите. -Давайте ка, пойдем  мыться,-заметил Райан, опукая пальчик в муку и лотрагиваясь им до носа Энри.

0

44

Девушка громко чихнула и вся мука оказалась на Райане, девушка громко рассмеялась смотря на резко поседевшие брови мужчины. Крис видимо решив, что можно и дальше посыпать всех мукой запустил обе ручки в пакет и спокойно водворил их на своих родителей. Эни возмущённо задохнулась а ребёнок смеясь аж повизгивал о тдовольствия. Девушка так невозмутимо взяла в руку щепотку муки и начала рисовать на лице Райана. Бровки, носик, губки, щёчки.. - аааааа, снежный селовек.. - Крис подхватив эту идею тут же бросился на утёк с воплем, - ааааа, снежный человек.. Эни же тоже не решила ждать возмездие а бросилась наутёк следом за Крисом громко хохоча. Пёсик прибавлял ещё больше веселья носясь рядышком и громко лая.

0

45

Райан чихнул в ответ. когда его можно сказать осыпали мукой и начали на нем рисовать. От их дурачиства вся кухня была в муке, да они и сами были в муке, даже шерстка песика была местами белая. Когда Энри с Крисом побежали от него, Рай помчался в и комнату, откапывая среди игрушек сына водный пистолетик и наберая в него теплой воды. -Я обьявляю вам мокрую войну,-крикнул он из комнату. Дальше так называемый Рембо стал охотится за девушкой и сыном, обстреливая их иза угла, бегая по всем комнатам. Квартира зополнилась звонким смехом. Наконец то в гостиной Райан настиг сначало Криса, а потом Эрни, повалив их на мохнаты ковер.-Я вас захватил обоих в плен,-проговорил он, отдышавшись от смеха и беготни, откинув пистолет в сторону и обнимая Энри с крисом.-Сдавайтесь!

0

46

Эни упала на ковёр вместе с Райаном, чувствуя, что буквально задыхается от бега.. - всё.. я бросаю курить.. - прохрипела она закрывая глаза и чувствуя, что всё тело горит. Открыв глаза она оглядела поле сражения.. - так.. а кто убирать будет? - Спросила она так внимаательно смотря на своих мужчин. Всю эту идиллию прервал звонок в входную дверь. - Мы же вроде никого не ждали.. - вздохнула Эни поднимаясь и идя открывая. На пороге стоял Ричард. - Привет! - Мужчина держал в руках бутылку с вином и по дружески её обнял . - Доброе утро.. - лучезарно улыбнулся он ставя бутылку вина и ложа документы. - А я вот решил проведать вас.. - он подмигнул Крису.. Эни же сразу перешла к самому курсу дела обрисовывая ситуацию.. Ричард нахмурился.. хмыкнул.. - ну мистер Армстронг.. езжайте за документами.. - он улыбнулся, Эни же недоверчиво вскинула глаза, таки она не ожидала такого быстрого согласия. Но девушка улыбнулась - езжай.. я пока нотариусу позвоню..

0

47

-Я выкинул бы и так все твои сигареты,-заметил Райан улыбаясь, обнимая Энри, вытерая капельку воды с её носа, ребенок уже сидел и во всю мучал щенка. Армстронг тяжело так вздохнул, когда ему сказали про убераться, но не успел ничего отвтеить как раздался звонок в дверь и девушка пошла открывать. Райан встал с ковра, увидев Ричарда с бутылкой вина улыбнулся. Почему то этот мужчина не внушал ему доверя, возможно хотя бы потому что он был так близок к Энри, а Армстронг обладал весьма ревнивым характером. Но что бы ам не было мужчина оставил свои предположения при себе. когда Энри обрисовала всю ситуацию и Ричард безприкословна согласился, Рай смерил его не доверчивым взглядом все время исча во всем подвох, к тому же оставлять девушку одну... Но все же он свалил все на свою дурную фантазию, пошел в комнату передеваться. Переодевшись он вернлся в гостинную и кинул взгляд на Энри, борясь с противным внутреним чувством и нежланием уезжать. -Я скоро,-сказал он, коснувшись как бы случайно до ладони девушки. -Веди себя хорошо,-улыбнулся он сыну и пошел в коридор, решив что чем быстрее он уедет тем быстрее вернется.

0

48

Девушка проводила взглядом мужчину и повернулась к Крису, - пошли кушать.. ты будешь что-нибудь? - Спросила она у Рича. Тот отрицательно покачал головой и поднявшись с кресла вытащил из бара бокалы наливая в обои вино. Пока девушка была на кухне, а Крис вернулся обратно к собаке, мужчина достал небольшую баночку, - а что это? - Крис с интересом посмотрел на флакончик в руках у мужчины. - Лекарства.. - улыбнулся Рич насыпая это в бокал Эни.  Вернувшись через несколько минут девушка вручила карапузу тарелку с пельменями а сама взяла в руки бокал, делая глоток.. - мм.. моё любимое.. только привкус странный.. - девушка взяла в руки бумаги.. - Эн подпиши.. - попросил Ричард поднимаясь со своего кресла.. Девушка закрыла глаза чувствуя лёгкое головокружение. - Что? - Голова совсем не соображала. Рич подсунул ей бумаги и она поставила какую-то закорлючку. - Что-то мне.. - Эни покачнулась а мужчина подвёл к её губам бокал.. - давай до дна.. легче будет.. - прошептал он.. девушка послушно выпила и тут же рухнула на пол.. Крис испуганно подлетел к ней. - Ой.. маме что-то плохо.. я пойду скорую вызывать.. - тут же засуетился Ричард быстро выходя из квартиры впопыхах забывая флакончик с ядом, на котором была этикетка и надпись - медленно действующее средство. - мам.. - тихо позвал малыш дёргая её за руку, смотря на бокал, от которого при ударе откололась ножка.

0

49

Райан сел в машину отъезжая от дома с противным чувством тревоги в нутри. Он достал из кармана мобильный наберая номер алекса.-Готовь бумаги, я сейчас приеду,-с ходу сказал он другу, выезжая на дорогу. Алекс чуть ли не подвизгнул в трубку от радости. рай быстро рассказал ему все происходящие и свои подозрения, мужчина посоветовал Армстронгу все же вернуться обратно, а бумаги с юристом он быстрее подвезет сам. Райан облегчено вздохнул, поварачивая автомобиль и направляясь обратно, подъезжая к дому он увидел, как Ричард быстро сел в машину с какими то бумагами и быстро газанув, уехал прочь. Внутри все сжалось от нехороших предчувствий, не закрывая машину он быстрее кинулся в подъезд, не дожидаясь лифта помчался по лестнице в квартиру. Влтев на кухню, сердце болезнено сжалось, когда он увидел Энри лежащую на полу и бледного Криса, у которого уже навернулись слезы, держащего её за руку. Разбитый бокал и баночка с таблетками... -Все будет с мамой хорошо, сейчас мы вызавем скорою...-проговорил он,успокаивая малыша, поднимая девушку на руки ложа на диван быстро наберая номер скорой...потом Алексу таратря ему что то невразумительное... Сердце бешенно колотилось в груди...все было как в тумане. Через пару минут приехали врачи, заберая девушку из рук Райана...Крис прижимался испугано к нему, вытерая катившиеся из глаз слезы... Вместе с сыном он сел в машину и поехал следом за скорой...

0

50

Эни быстренько забрали и сразу же повезли в операционную. Из сбивчых рассказов Райана врач понял, что случилось. Собственно, уже через пол часа девушка спокойно спала  в палате, не пришлось даже операцию делать серьезную... Пожилой мужчина подсоединив все трубочки подошёл к Райану, - с вашей женой всё будет хорошо.. Яд не успел толком всосаться в кровь.. он. что-то ещё там говорил на счёт полиции.. отравление, попытки убийства.. Эни же открыв глаза сперва не поняла где находится.. палата.. приборы.. последнее как она помнили так это бумаги которые подписывала.. так.. стоп.. бумаги.. - Ричард.. - прорычала она пытаясь встать с постели но капельница подсоединенная к руке не дала этого сделать, приборы же запищали.

0

51

Райан с Крисом сидели в коридоре ожидая, когда закончиться операция. Ребенок болие или мение успокоился и мужчина позвнил Алексу, рассказав ему все и попросив забрать сына из больнице. Он ни капли не сомневался, что это Ричард подсыпал яд Энри в бокал с вином и надо было быстрее поймать подонка. Приехав Алекс забрал Криса, прислав заодно охрану к больнице. Через пару минут Энри вывезли из операционной и доктор стал обьяснять, что все ни так страшно как могло бы быть. Они прошли в палату, пришедшея в себя девушка, пррычала имя своего помошника, от чего все предположения мужчины лишь потвердились. К ней тут же подбежал врачь, заставляя лечь, тыкая что то на приборах. Врача он можно сказать не слушал, садясь на край кровати и проводя по щеке Энри тыльной тсороной ладони.-Лежи, тебе надо отдыхать.-улыбнулся Райан смотря на девушку.-Я найду Ричарда,-сказал он. Доктор увидев столь иделигическую картину, удалился.

0

52

- Я не устала.. - она так грустно посмотрела на Райана. - С Крисом всё нормально, где он? - Девушка взяла в ладонь его руку начиная так водить по ней пальчиками. - Забери меня отсюда.. я же нормально себя чувствую... - она так умоляюще состроила глазки опасно шмыгая носом. - - я сама его найду.. он мне всунул какие-то бумаги и я вроде их подписала.. - Энри закрыла глаза откидываясь на подушку - ну возьмите меня с собооой.. - попросила девушка так мило строя ему глазки. - Я буду послушной девочкой и не буду никуда лесть.. честно-честно.. - закивала она

0

53

-Ребенок ужасно перепугался, сидел весь бледный, но сейчас ничего пришел в себя. Я его пока отправил домой, что бы не маячил здесь,-ответил Райан, чувствуя нежные прикосновения девушки к свей руке и улыбнулся. -Нет, ты его не найдешь, ты будешь поправляться, ты только что после операции,-твердо сказал он, скользя взглядом по Энри. Все же Ричард может узнать, если еще не знает, что она осталась жива и легко отделалась и может заявиться в больницу, а так она всегда будет рядом с ним.-Ладно, но при условие, что ты будешь меня слушать, не вставать с постели, хорошо кушать, а не ворочить нос со словами"Я не хочууу...",-сказал он, смотря на Эни, ожидая её согласия

0

54

- Хорошооо.. - она улыбнулась и села на кровати. - забирайте меня.. всё.. дайте мне мою одежду.. - она вытянула капельницу смотря на выступающую капельку крови. - В палату вошёл врач, он так возмущённо посмотрел на Эни но поддавшись уговорам отпустил, с условием, что если что, они сразу звонят. Эни аж взвизгнула от радости.. - возьми меня к Ричарду.. - тут же заявила девушка когда они медленно шли к машине.. Ноги немного дрожали от слабости и девушка облокотилась о Ричарда наслаждаясь его теплом.. таки выйдя на улицу Эни улыбнулась.. уже начало темнеть..

0

55

райан улбнулся, Энри была готова уговорить любого, что бы её отпустили домой и даже вот доктор уступил. Он выслушал все еркомендации, после чего вместе с девушкой пошел вниз, к стоянке, где стоял автомобиль. Слова про Ричарда, заставили его чуть ли не застонать.-Я ввожу еще одно условие, которое ты должна выполнять, это не напрашиваться к ричарду и не влипать в неприятности! Или мы сейчас возращаемся в больницу под бдительный контроль врачей,-предупредил Рай, обнимая Эни, открываю дверь автомобиля и усаживая девушку.-вот если хоть одно мое условие не будите выполнять, верну обратно в больницу,-заметил он, выезжая со стоянки и направляясь в сторону дома.

0

56

- Нууууу... - девушка насупилась.. - ну... - слов даже как-то не было.. Она скрестила на груди руки обиженно споя. - Ну как так.. он отобрал у меня фирму.. хотел отравить.. и у меня появилась мысля, что это он подстроил два нападения.. - закусив губу произнесла Эни поворачивая голову и смотря на Райана. - Ты с кем Крис оставил? - Девушка скользнула взглядом по машинам, которые сновали туда сюда.. светофор и остановка.. Откинувшись на сиденье она улыбнулась скользя взглядом по мужчине и ложа пальчики на его ладонь на коробке передач.

0

57

От сопения девушки  и её обиженого взглядв Райан расмеялся, с улыбкой смотря на нее. Но все же её идея отправиться к Ричу ему совершенно не нравилась. -Весьма возможно, что это он их организовал... Да к тому же видно ни одна ты надеялась на то, что я тебя убью. Прям сделали, можно сказать, из чстного порядочного меня серийного убийцу маньяка и вообще криминаьную личность с подорванной психикой,-усмехнулся мужчина, чувствуя,как Энри накрыла его ладонь и на лице появилась улыбка. -ВОт кем я тебе представлялся, Чикатило или Лектор Ганибал? Или что нить на подобие Варашиловского стрелка?-поинтересовался он с улыбкой, задумываясьна какого убийцу он больше похож.-Ребенка я отправил к сестре, я же не дмал, что вы так быстро взбунтуетесь и захотите выписаться,-заметил Райан, останавливаясь у подъезда и так взглянув на Энри, чуть закусив губу.

0

58

- Вы со мной или по своим делам? - Так невинно моргнув глазками спросила девушка с лёгкой улыбкой на губах наблюдая за мужчиной. Было такое сильное желание почувствовать его губы.. их теплоту... Впервые за шесть лет почувствовать.. Она сглотнула сбрасывая с себя наваждение. Девушка с трудом заставила отвести себя взгляд от Райана. - Если надо езжай.. я буду умницей.. - честно пообещала она снова поворачивая голову и смотря на Армстронга. Чувствовала она себя замечательно лишь небольшая слабость во всём теле, а так.. словно и не было этого несколько часов назад.

0

59

-Нет уж, я уже вас оставил под обещание, что вы будите умницей,-заметил Райан, выходя из машины и открывая дверь девушки, подхватывая её на руки. На улице моросиль дождик и он перепрыгивая через лужи, с Энри на руках, забежал в подъезд, вызывая лифт и кивая охраникам у входа.-Я поставил своих ребят на охрану,-обьяснил мужчина, пока они ехали в лифте. Открыв дверь, Райан сразу же отправился в спальню, укладывая Энри в постел.-Ты лежишь и не встаешь, а я беру заслуженые 30 минут, которые ты мне обещала в замен выходного,-заметил он, снимая с нее обувь и накрывая одеялом. -На этаже стоит охрана, к тебе никто не пройдет и тебя никто не выпустит. Я скоро буду,-предупредил он, поддаваясь  вперед и в порыве, косаясь губами губ Эни, просто косаясь, после чего вылетая из комнаты.-Я быстро,-раздался его голос из коридора.

0

60

Девушка вздохнула заворачиваясь в одеяло.. Стало как-то скучно.. а ведь столько дел надо было сделать.. но решив таки слишком не наглеть , и так выпустили из больницы, она осталась валяться в кровати.. Вздохнув девушка поднялась таки и пошла в душ, где быстро привела себя в порядок и натянув чистую одежду вернулась в постель, было как-то так хорошо.. странно хорошо.. Конечно её интересовал вопрос куда это Армстронг намылился.. но.. Погрузившись в свои мысли, она почти сразу же и уснула, завернувшись в одеяло, так, что один нос выглядывал и тёмные волосы разметались по подушке...

0

61

Райан выбежал на улицу, дав распорежение охраны никого не выпускать и не впускать. на улице уже стемнело, а дождь пошел сильней. Мужчина бежал по улице в поисках веточного магазина, перепрыгивая через лужи. Наконец то он увидел цветочный магазин, куда и забежал.-Роз, много роз, карликовых,-сходу проговорил он, отфыркиваясь от капелек дождя. Вместе с продавцем, они выбераи лучшие цветы, они провозились больше тридцати минут, но после Райан вышел из магазина с огромной охапкой цветов, забежав в еще один магазин мужчина пошел домой. В квартире стояла тищина, загленув в спальню он улыбнулся, заметив, что Эни спит, он поправил на ней одеяло и коснулся губами её щеки... Стараясь не шуметь, он стал приводить свой коварный план в действие...Через несколько минут вся постель девушки была усыпана лепстками раз, а рядом в вазу стоял огромный букет ромашек, которые он стаким трудом достал в середине осени... на полу горели свечи, которые образовывали словно дорожку ведущщую вниз...Во всей квартире не горел свет...Свечи были раставлены на ступеньках лестнице, дорожко из свеч вела в гостинную, где горел камин и собственно расположился Райан, открывая бутылку вина.

0

62

Услышав что в квартире кто-то есть Эни открыла глаза и первое, что увидела так это букет ромашек. Она улыбнулась оглядывая комнату и не веря своим глазам.. показалось, что она до сих пор спит.. Взгляд скользнул  по кровати усыпанной розами.. свечами.. Девушка тихонько поднялась с кровати кутаясь в плед.. осторожно ступая босыми ногами по полу она спустилась вниз с таким восхищением и счастьем смотря на всё это..  Спустившись вниз и встретившись взглядом с Райаном на губах появилась смущённая улыбка.. девушка так и стояла прислонившись к двери и наблюдая за мужчиной.

0

63

Разливая вино по бокалом, он увидел в дверном проеме Энри, смущено так улыбающуюся и улыбнулся в ответ. Комната освещалась лишь свечами и огнем в камине. Продолжая улыбаться Райан встал с пола подходя к ней и тоже так облакачиваясь напротив нее. -Как ты себя чувствуешь?-спросил он, проводя тыльной стороной ладони по её щеке. Её улыбка умиляла мужчину, он просто сам не мог не улыбаться в ответ. Райан чуть отошел и потянул Эн за собой к камину, усаживаясь на пол и протягивая ей бокал с вином.-Голодная?-поинтересовался Армстронг, подкидывая небольшое полешко в огонь.

0

64

- Да.. - честно призналась она.. таки со вчерашнего вечера она толком ничего не ела.. Девушка облокотилась спиной о диван вытягивая ножки и кутаясь в плед, холодно не было... - я наверное пойду оденусь.. - она подняла глаза на Райана так смущённо улыбнувшись лёгкой, едва заметной улыбкой, всё же она явно была одета неподходяще к этому случая..  - как ты узнал что я люблю карликовые розы и ромашки? - С улыбкой спросила она делая глоточек вина, которое было безумно вкусным и всё внутри согревалось. - И в честь чего всё это? - Она с улыбкой обвела комнату взглядом.

0

65

Райан улыбнулся, когда Эни таки утвердительно ответила на вопрос, хочет ли она есть.-Я экстросенс, я все знаю,-улыбнулся он навопрос про ромашки и розы. Встав спола он быстро менулся на кухню, возвращаясь через пару минут, катя перед собой столик, на котором была жаренная отбивная, салаты, фрукты. Все это он поставил на небольшой журнальный столик. -Ну а почему все должно быть в честь чего то,м?-поинтересовался Рай, так смотря на Энри с улыбкой.-Нам предоставилась прекрасная возможность самим придумать повод в честь чего все это,-улыбнулся он, беря бокал с вином и делая глоток.-Я не много посомавольничал и выкинул все твои сигареты,-как бы в незначай заметил Армстронг.

0

66

- Ну.. - девушка так вздохнула, когда он сказал, что выкинул сигареты, - ну правильно сделал.. - улыбнулась она с такой детской радостью смотря на всё это великолепие. Желудок жалобно заурчал. Решив его после отравы не перегружать,   она быстренько наложила всё в обе тарелки, только себе более безобидное и не жирное а Райану, всё как полагается мужчине - мясо в первую очередь. Ты волшебник.. - наконец подвела вердикт Эни попробовав эту вкуснятину, всё было так вкууусно.. Решив слишком не злоупотреблять девушка поставила тарелочку на столик и взяла в руки бокал с вином.

0

67

Райан улыбнулся, наблюдая реакцию девушки на все это. Он с большим удовольствием сам принялся уничтожать все наложеное Энри ему в тарелку. Опустошив все, он откинуля назад. облакачиваясь на диван и так смотря на девушку.-Вай, меня так еще никто не называл,-заметил он с довольной улыбкой, наблюдая за ней. Райан поддался вперед, добовляя вина в бокал Эни. Конечно больше у него было желанние поддаться вперед и притянуть е ближе к себе, но увы и ах, мужчина был весьма стяснителен и лишь вновь вернулся на свое прежнее место, мило улыбаясь девушке.

0

68

В комнату всунулась белая мохнатая голова. - ой.. мы же животное не кормили.. - тут же спохватилась Эни беря боольшой такой кусок мяса.. - пошли.. девушка пошла на кухню, пёсик радостно виляя хвостиком понёсся следом. - Умял всё.. - сказала она чуть позже улыбаясь и садясь рядышком с Райаном, немного облокачиваясь о мужчину боком. Мохнатое пришло сыто облизываясь и устраиваясь рядышком с Эни, ложа ей голову на колени и так преданно смотря на девушку, выпрашивая ещё кусочек.. Девушка тихо рассмеялась беря шоколадную конфету, пёс тут же её умял.

0

69

Показалась мохнатая морда пса, который видно решил напомнить молодым людям, что таки они тут в квартире не одни и есть еще он, такой маленький и голодный. Энри умчалась тут же кормить маленького волкадава, а райан взял в руки бокал вина, ожидая её. Узнав, что пес умял все ему положенное в миску, улыбнулся.-Маленький, а аппетит как у взрослого такого пса,-расмеялся он, заметил что пес вновь вбежал в комнату, начиная клянчить у Эни еще что нибудь. Рай лег на живот на ковер, положив свою голову на колени девушки, как раз на против пса, который облизывался после съеденной конфетки.-Ты же лопнешь, деточка. Или станешь большооой такой толстой мордой,-сказал мужчина мохнатому, тот что то тявкнул и лезнул Райану нос, от чего он расмеялся.-А как мы его назовем?-поинтересовался он, переворачиваясь на спину, удобно устраивая голову на коленях Эни и так с улыбкой смотря на неё. Обдиленное вниманием животное, залезла на Райана и улеглась ему на грудь, тоже смотря на девушку, ожидая вердикта на счет его имени.

0

70

Когда Райан положил свою головку на колени Эни улыбнулась, пальчики девушки тут же легли на его волосы начиная так неспешно их перебирать, закручивать.. - Как же мы его назовём.. - задумалась она смотря на волкодава, который так удобно устроился на груди у Армстронга, что девушка даже ему немного позавидовала. - А как ты хочешь? - Спросила она опустив глаза и посмотрев на мужчину с такой улыбкой.. в последнее время она слишком часто улыбалась..  что немного как-то даже пугало.. не привыкшая к такой роскоши, девушка ожидала какого-то подвоха но и это чувство притуплялось позволяя нормально радоваться жизни, не задумываясь о том, что будет через минуту или год.

0

71

Почувствовав нежные прикосновения ручек Эн к своим волосам он даже приболдел закрывая глаза и довольно улыбаясь. Было так хорошо... что Рай даже не мог припомнить, когда он себя вот так чувствовал.В камине тихо потрескивал огонь, на груи у него тихо сопел щенок и он чувствовал тепло пальчиков Энри, что заставляло его улыбаться.-Ну если учест, что его часто по кличке звать Крис, то надо такое имя, что б было много букв Р, что бы дитетко наконец то научился её выговаривать,-заметил Райан, все еще так лежа с закрытыми глазами и довольно улыбаясь.-Рррь,-прорычал он, что пес даже поднял свою голову так навострив уши и слез с груди мужчины, кудато уползая.-Кажется имя Рррь,ему не понравилось.

0

72

Эни с улыбкой фыркнула и потянулась щёлкнув пультом от музыкального центра.. заиграла приятная медленная музыка.. - вы меня на танец не пригласите? - Так невинно изогнув бровь спросила девушка проводя пальчиками по щеке Райана. Она скинула со своих плеч плед оставаясь в одной тоненькой, коротенькой шёлковой ночной рубашке. Девушка так улыбнулась делая небольшой глоток вина и проводя языком по нижней губе собирая остатки этого напитка. - Правда я танцевала очень давно и танцор из меня некудышний.. - заметила она.. - так что готовьтесь, что я буду наступать вам на ноги и сбиваться с ритма..

0

73

Райан услышал приятную музыку и открыл глаза, так смущенно смотря на Энри.-Я тоже не танцевал очень давно... Я вообще не умею танцевать,-признался он, вставая с ковра и протягивая девушке руку, помогая ей встать. Тоненькая ночная рубашка так соблозняюще облигало её тело и она так близко была к нему... -На искрометное танго или вальс даже не надейтесь, я не миогу сделать и шагу,-улыбнулся он, притягивая Эни к себе, кладя ладони ей на талию, начиная двигаться в такт музыке. Под пальцами он чувствовал тонкую ткань её рубашки, тепло её тело, кажется стало немного жарко...

0

74

- Ну ничего страшного, будем вместе учиться.. - улыбнулась Эни прижимаясь к мужчине осторожно обвивая ручками его за шейку и утыкаясь носом в его плечо, вдыхая приятный аромат его духов. Она закрыла глаза наслаждаясь всем этим - его теплом.. музыкой.. атмосферой..  слегка приподняв головку Энри уткнулась носом ему в шейку, обжигая своим горячим дыханием. Руки осторожно опустились на плечи, скользя по рубашке, вновь обвили его шейку нежно перебирая на ней мягкими подушечками пальцев, иногда нежно задевая ноготочками.

0

75

они медено двигались в такт музыке. Райан чувствовал горячие дыхаие, нежные прикосновения Эн, от чего сердце почему то стало биться быстрее, что с ним вобще никогда не было,а тут от простого танца, от того, что она рядом. Он зарылся нсом в её волосы, вдыхая их аромат, чувствуя что они становяться еще ближе и ближе. Кажется в таких ситуациях надо что то говорить... или не надо ничего говорить? Райан растерялся, как 16 летний школьник. Он просто поддался вперед, косаясь губами её шеи... потом губ, просто косаясь, чувствуя их тепло, он захватил её нижню губу, ощущая вкус вина иулыбаясь краешками губ. -Прости...-прошептал Рай у её губ, продолжая обнимать Энри. Прости... он кажется никогда не просил у девушки прощение за поцелуй, но сейчас...у него даже сердце билось быстре.

0

76

Эни хотела уже ответить на поцелуй как Райан отстранился, и тут же "Прости".. она немного отстранилась поднимая на него глаза. Почему-то в голове не укладывалось, за что, можно просить прощения? Девушка провела тыльной стороной ладони по его щеке.. она вновь спрятала своё лицо, прижавшись к Райану и начиная так невозмутимо касаться мягкими, горячими губами его шейки.. нежно.. осторожно.. наслаждаясь его кожей и им в целом. её губы прошлись по шейке поднимаясь к скулам и постепенно находя губы.. просто прикосновение, простое прикосновение мягких горячих губ с дурманящим запахом вина... голова немного закружилась а сердце ускорило свой ритм.

0

77

Они уже не двигались в такт музыке, а просто стояли двоем обнявшись. Рай чувствовал нежные прикосновения к своей шейке, горячие губы на своих губах, сладкий привкус вина... Медленно он превратил это простое косание, в нежный поцелуй... Нежный, осторожный, трепетный... Прекращать его просто не хотелось, они наслождаясь нежными прикосновениями, поцелуем. Но увы, воздух в легках стал кончаться и пришлось отстраниться от столь желанных губ. Рай взглянул на Эрни, улыбнувшись краешками губ. Как помнится в таких ситуациях надо, что то говорить, но увы, слова все время почему то куда то девались и он просто стоял и улыбался, прижимая к себе девушку.

0

78

Эни изогнула бровь наблюдая за ним.. эта улыбка. эти глаза.. - что? - Тихо спросила она улыбнувшись. Эн с сожалением отстранилась от него сжав так пальчиками его ладонь и подошла к столику беря в руки бокал с вином. Взглядом она обвела комнату отмечая эти свечи.. камин.. всё было настолько красиво.. - Так какой же повод мы с вами придумаем? - Напомнила она ему снова подходя к мужчине держа в ладони хрупкий бокал с вином.. Энри провела пальчиками по его шейке неотрывно смотря в глаза мужчине... такая ситуация её забавляла.. нравилась.. она всё испытывала словно впервые. эти поцелуи.. прикосновения.. эта нежность в глазах...

0

79

Райан улыбнулся наслождаясь всем происходящем, улыбкой Энри. Он потянул её за руку на ковер, приятгивая к себе и делая глоток вина из её бокала. -Ммм,-Армстронг честно задумался над тем, как же на звать в честь чего все это. -Может это будет просто так... Но каждый год этого числа мы будем так сидеть... хотя нет, мы лучше будем повторять это чаще,-улыбнулся он, обнимая Энри и косаясь губами её шейки.-Мы еще не придумали имя мохнатику,-заметил он, смотря на девушку, проводя пальчиками по её щеке.

0

80

У Эни появились вполне оправданные потребности женщины, у которой не было мужчины почти шесть лет.. Девушка закусила губу понимая, что ещё чуть-чуть.. - Пойдём спать? - Немного хрипло спросила она осторожно от него отстраняясь и пытаясь унять бешенное сердцебиение. так глупо она себя ещё никогда не чувствовала.  - Спасибо за волшебный вечер.. - она улыбнулась если бы не эти сумасшедшие желания.. можно было бы так сидеть хоть всю жизнь.. Девушка принялась убирать посуду вновь натянув на себя плед, хотя было не холодно а даже жарко. - А давай его назовём именем какого-нибудь кино героя? - Спросила она из кухни складывая всё в холодильник и начиная мыть посуду.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Квартира Энри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно